Страна Красоты - женский форум о красоте: Съемка Свадьбы - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Съемка Свадьбы

#1 Пользователь офлайн   ChikinaOlga Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 Май 12

Отправлено 23 Май 2012 - 08:17

Мастерство фотографа - это остановленная, на один миг блеснувшая слезинка радости, став частью семейного альбома.
Важность фотографа на свадьбе трудно недооценить. Счастливые молодожены, радость на лицах родственников и друзей. Кто как не фотограф оставит эти приятные моменты в Вашей памяти навсегда. Единственное то, что любитель никогда не сможет выполнить эту работу так, чтобы каждое свадебное фото было не просто неповторимым, а останавливало именно те моменты, которые были самыми яркими и запоминающимися на свадьбе.
Каждый, кто держал в руках фотокамеру, наверняка знаком с чувством, когда кажется, что момент выбран просто отличный, а во время просмотра фотографий оказывается, что упущено самое важное мгновение, которое и делало этот момент таким ярким и не похожим на все остальные. На свадьбе таких моментов множество. От фотографа требуется умение остановить эти мгновения, сделать их статичными, чтобы можно было вернуться к ним вновь и вновь. Профессионально выполненное свадебное фото поможет не только сохранить яркие моменты, оно поможет сохранить в глянце фотографий ваши чувства и переживания.
Я, Ольга Чикина работаю профессиональным фотографом и специализируюсь на съёмке свадеб и других торжественных событий. Цены на мои профессиональные услуги приятно удивят Вас. Выполняя для Вас фотографии, делаю это с огромным мастерством. В моём арсенале есть возможности ретуши фотографий, поэтому можно не бояться, что свадебное фото отразит негативные моменты. Все фотографии, выполненные мной, станут для Вас маленькими произведениями искусства и доступными на протяжении долгого времени.
Для съемки я использую профессиональную аппаратуру, которая позволяет выполнять съемку на самом высоком уровне. Также в работе используется современное программное обеспечение, которое позволяет монтировать свадебное фото, убирать негативные моменты.
При обсуждении заказа предлагаю широкий спектр оформления каждой фотографии. Цена на оказанные услуги приятно удивит Вас и позволит сэкономить средства для других расходов, которых во время свадьбы огромное количество.
Я предлагаю Вам не только профессиональную съёмку, но и составление свадебного альбома. Альбом включает в себя свадебное фото в том порядке, который в наибольшей степени будет восстанавливать ход свадьбы и переживания, чувства, без которых не может обойтись не одно свадебное торжество. Листая выполненный свадебный альбом, вы будете возвращаться в день свадьбы раз за разом. Фотограф вырывает эти мгновения из времени, заставляет их остановиться, замереть, чтобы их можно было пережить снова и снова. Вы открываете свадебный альбом и начинаете путешествие в счастливый день вашей свадьбы. Каждое свадебное фото в альбоме – это маленькая остановка в этом пути.
Только профессионал может заставить глаза невесты на фотографии блестеть и светиться счастьем с такой же силой, с которой они светились на свадьбе. И в этом блеске, который замер в глянце фотографии, отражается вся любовь, все те чувства, которые не всегда удается передать словами, но их с легкостью передает профессиональное свадебное фото.
Красота момента, красота чувств и эмоций – это главные составляющие, которые делают свадебное фото отличным от любой другой фотографии. Свадебная фотография – одно из самых сложных искусств, которое не под силу не только любителю, но даже и некоторым профессионалам. Я с гордостью могу сказать, что это искусство мне подвластно и за умеренную плату я с удовольствием берусь за дело.
Нельзя забывать о том, что ни одно событие в жизни человека, не наполнено такими бурными эмоциями и чувствами, как свадьба. Свадьба – это не просто праздник. Предсвадебные приготовления занимают время и силы для достижения самого восхитительного внешнего вида невесты. Со мной работает коллектив профессиональных, опытных мастеров визажа и парикмахерского искусства. Помощь в выборе своего незабываемого, неповторимого стиля, его создание и доведение до конца освободит Ваше предсвадебное утро от забот и поможет ощутить себя королевой.
Фотографии, сделанные мной в студии и непосредственно на самом торжественном событии, станут для Вас приятным и недорогим удовольствием.
Эксклюзивная свадебная фотосъемка Ольги Чикиной
http://www.chikinaolga.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей