Страна Красоты - женский форум о красоте: Свадебная Фотосъемка - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свадебная Фотосъемка

#1 Пользователь офлайн   ChikinaOlga Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 Май 12

Отправлено 23 Май 2012 - 08:17

Свадьба! Как же ждут этот день молодожены. Сколько положительных эмоций вызывает свадебный день. Ведь это решающий и ответственный шаг для молодых людей, создающих семейный очаг!
До начала этого счастливого дня необходимо успеть все подготовить, заказать ресторан, раздать пригласительные билеты, купить костюмы и кольца. Главное, не забыть запечатлеть эту знаменательную дату на видео, сделать хорошие фотографии. В предсвадебных приготовлениях, не маловажную роль играет поиск фотографа.
Снимки, хочется иметь высоко качества, своей яркостью и красивым художественным стилем призванные радовать глаз. Фотографии, которые приятно смотреть всегда и показать детям, друзьям, а впрочем, и внукам можно без стыда. Расходы на приготовление и проведения торжества существенно ударяют по бюджету, экономия которого становится вынужденной частью хлопот.
Сейчас на рынке свадебных услуг идет большая конкуренция и поэтому каждая пара может найти себе недорогого фотографа. Главный критерий, ответственность, присутствие портфолио работ и с ним можно было связаться в любое время суток. Ведь в предсвадебном переполохе случаются нюансы и непредвиденные ситуации. Все мы люди и небольшие эксцессы в стрессовых ситуациях нам свойственны.
Я - Ольга Чикина, профессиональный фотограф, специализирующийся на свадебной фотосъемке, предлагаю свои услуги, недорогие по цене и высокого качества. Большой опыт работы позволяет мне быть всегда там, где я нужна и сделать снимок, не оставляющий равнодушным. Независимо от того в Загсе перед росписью или непосредственно во время самого торжества.
Правильная работа фотографа может значительно упростить жизнь молодоженов. В интересы фотографа входит, чтобы Вы всегда были в красивом, выгодном ракурсе и к концу дня выглядели так же завораживающе как к началу съёмки. Все фотографии от начала и до конца должны быть идеальными. И пусть даже фотографии недорого обойдутся вам по цене, но они должны быть высшего качества. Любитель или не достаточно опытный в этом вопросе оставляет такие нюансы в стороне от своих интересов.
Немаловажным будет обсуждение жениха и невесты с фотографом, мест для съёмки, где бы они хотели побывать и на фоне чего сфотографироваться в этот знаменательный день. Это упростит работу мою, как фотографа и сэкономит силы молодоженов.
Утро невесты - это тяжелый труд подготовки к самому знаменательному дню. Усталости и раздражения можно избежать. Со мной сотрудничают мастера визажисты и парикмахеры, которые профессионально и со вкусом сделают Ваш стиль индивидуальным и неповторимым. Так, что предоставив заботы о свадебном макияже и прическе опытным специалистам, Вы сможете беззаботно мечтать в ожидании бракосочетания.
От начала приготовления, по договорённости, рядом с невестой всегда фотограф, снимающий яркие моменты сборов. Не менее легким обстоит дело и у жениха. Забрать цветы из салона, проследить за украшением кортежа. Также ему нужно морально настроиться на выкуп невесты. Необходимо запастись шампанским и сладостями для этого.
Когда все готово, жених на свадебном кортеже подъезжает к дому невесты и начинается старинный русский обряд «выкупа» невесты. С этого момента и начинается основная работа фотографа. Он все должен запечатлеть вовремя и незаметно для жениха и невесты, ведь им сейчас не до этого.
Переполняющие эмоции, новизна и непривычность ситуации – тут не до красивого позирования. Мой опыт подсказывает, где и когда сделать самые выразительные и яркие фото. После выкупа все отправляются в ЗАГС, где и проходит торжественная церемония бракосочетания, так же требующая присутствия фотографа. Снимок обмена кольцами и росписи молодых никого не оставляют равнодушными.
После официальной церемонии, все отправляются гулять по памятным местам. Здесь также фотограф должен быть всегда рядом с молодоженами, чтобы все запечатлеть. С молодыми ездит кортеж и много коллективных снимков. Как опытный профессионал знаю, что общие фотографии требуют правильной постановки.
Далее следует неофициальная часть. Поздравление от друзей и родственников, подарки молодым, пожелания долгих лет жизни в счастливом браке. Не отвлекая, без технических неполадок делаю снимки.
Банкет всегда начинается с танца молодых. К этому танцу молодые люди готовятся долго и тщательно, ведь он останется на видео или фотографиях. Все должно быть безупречно и высокого качества. Для этого используется оборудование высокого класса, наличие которого позволяет мне сделать снимки этих ярких, волнующих моментов.
Затем начинаются всевозможные игры, конкурсы и развлечения для гостей. Все это сопровождается шутками и весельем где незаметность и профессионализм фотографа поймает самые озорные моменты. Завершающим этапом работы фотографа становится разрезание свадебного торта и ловли букета брошенного невестой.
Я создам Вам незабываемую атмосферу идеального фотоискусства, поверьте, этот день Вам запомнится на всю жизнь.
Эксклюзивная свадебная фотосъемка Ольги Чикиной
http://www.chikinaolga.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей