Страна Красоты - женский форум о красоте: Свадебный букет - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свадебный букет

#1 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 21 Апрель 2010 - 05:47

Свадебный букет – очень важная часть образа! Какой он был у вас? Или о каком мечтаете, если свадьба у вас еще впереди?
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Апрель 2010 - 09:51

Просмотр сообщенияBeliz (21 April 2010 - 06:47) писал:

Свадебный букет – очень важная часть образа! Какой он был у вас? Или о каком мечтаете, если свадьба у вас еще впереди?


Вот тут есть 5 простых советов, для невесты, чтобы свадебный букет стал настоящим воплощением мечты!!!
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   пикач Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:22

Мне очень повезло с флористом. Она выслушала мои пожелания, добавила элементы-стразы, так красиво нарисовала его на бумаге, а в реальности он получился в 10000 раз лучше... У меня был букет из красных роз...я сначала хотела светлые цветы, а жених вместе с флористом меня переубедили....и не зря...На фотографиях яркий букет смотрится ярким дополнением. Моя подружка хотела красные розы, но в салоне посоветовали класический свадебный букет из светлых роз, она потом пожалела, что не настояла на своем.
0

#4 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Май 2010 - 14:07

Просмотр сообщенияпикач (30 April 2010 - 19:22) писал:

Мне очень повезло с флористом. Она выслушала мои пожелания, добавила элементы-стразы, так красиво нарисовала его на бумаге, а в реальности он получился в 10000 раз лучше... У меня был букет из красных роз...я сначала хотела светлые цветы, а жених вместе с флористом меня переубедили....и не зря...На фотографиях яркий букет смотрится ярким дополнением. Моя подружка хотела красные розы, но в салоне посоветовали класический свадебный букет из светлых роз, она потом пожалела, что не настояла на своем.


Предложение, давайте хвастаться своими свадебными букетами:)
Выкладывайте фотки!!!!:)
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   пикач Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 28 Май 2010 - 07:02

Просмотр сообщенияNetOff (01 May 2010 - 22:07) писал:

Предложение, давайте хвастаться своими свадебными букетами:)
Выкладывайте фотки!!!!:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Букет.jpg (79,73К)
    Количество загрузок:: 9

0

#6 Пользователь офлайн   Velikolepnaya Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 23 Апрель 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2011 - 12:38

мне мой очень понравился:) лепестки 15 роз скрепленные в одну большую розу, украшенные жемчугом- очень нежно получилось:)
0

#7 Пользователь офлайн   MariBelle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 30 Июль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2012 - 13:38

Нашла вот здесь интересный комментарий флориста про букеты:

«Девушкам-невестам! Весна, лето и осень богаты огромным выбором цветов. В современных тенденциях свадебной моды приветствуются не только классические букеты в излюбленной цветовой гамме - бело-розово-кремовой, но допускаются самые невероятные цветовые сочетания и сочтение «несочетаемых», как раньше казалось, самих цветов. У Вас может быть совершенно необычное платье, не обязательно белое, не обязательно длинное, к такому платью захочется и нестандартный букет. Хорошо, когда в облике красивой пары все гармонично: платье, букет, костюм жениха, бутоньерка, цветы в волосах, все детали ненавязчиво подчеркивают красоту невесты , какие-то трогательные цветы в букете ( тюльпаны, примулы, маргаритки, васильки, календула, ромашки, цинии) напоминают о традициях, о наших бабушках, которые тоже любили эти цветы, о преемственности поколений , о чистоте и искренности, короче о чем-то подлинном. Эти цветы придают жизнь и блеск букету, делают его наивным и прекрасным. Не отказывайте себе в возможности сделать такой букет на свадьбу, букет на живых ножках, настоящий, ведь сейчас не зима и можно обойтись без порт-ручки. Пусть первый день Вашей новой жизни будет великолепным и красивым! »
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
0

#8 Пользователь офлайн   МадамБатерфляй Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 27 Июль 12

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:30

Я заказывала букет невесты да и вообще все оформление свадьбы в Сделали просто ВАУ! Очень красиво, нежно и свежо)) Девченки мои чуть не передрались за такой шикарный букет, когда ловили его)))
0

#9 Пользователь офлайн   Мимоза Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26 Июль 12
  • ГородКрасноярск

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:08

Мы тоже заказывали, но не только букет невесты, а полностью оформление свадьбы. Все в цветочном стиле было, аромат божественный и живые цветы всегда максимально выйгрышно смотрятся на столе, чем неживые или их отсутствие
0

#10 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:11

Я в свое время не серьезно подошла к выбору букета невесты. Поэтому настоятельно рекомендую уделить ему нужное внимание.
0

#11 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:26

Не важно где заказыватьважно какой, чтоб он был красивый. МОжно даже самой дизайн разработать
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей