Страна Красоты - женский форум о красоте: Стресс. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стресс.

#1 Пользователь офлайн   Diva00 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Апрель 12

Отправлено 08 Апрель 2012 - 11:36

В наше время мы часто подвержены стрессовым ситуациям. Они влияют на поведение человека, его работоспособность, здоровье, взаимоотношения с окружающими и в семье. Стресс можно предвидеть. Нужно обязательно подготовиться к его приходу и постараться справиться с ним как можно лучше. Некоторых стрессов можно избежать вообще. Нельзя допускать победы стресса над собой. Надо терпеливо, с желанием готовить себя к сложным жизненным ситуациям, которые обязательно нам встретятся и на работе, и в личной жизни.
Но если уж так случилось, можно помочь себе. Существует ряд успокоительных средств. Препарат ВАЛЕРИАНА П Пензенского производителя " Парафарм " принадлежат к числу популярнейших лекарственных средств. Они оказывают регулирующее влияние на нервную систему. Технология криоизмельчения, используемая при производстве “Валерианы П”, из серии “Секреты долголетия" сохраняет все свойства корня валерианы и усиливает его действие благодаря включению в состав “Валерианы П” витамина С. Когда человек нервничает, в организме идет интенсивный расход витамина С, “Валериана П” как раз и восстанавливает его потери.
0

#2 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:39

Просмотр сообщенияDiva00 (08 April 2012 - 11:36) писал:

В наше время мы часто подвержены стрессовым ситуациям. Они влияют на поведение человека, его работоспособность, здоровье, взаимоотношения с окружающими и в семье. Стресс можно предвидеть. Нужно обязательно подготовиться к его приходу и постараться справиться с ним как можно лучше. Некоторых стрессов можно избежать вообще. Нельзя допускать победы стресса над собой. Надо терпеливо, с желанием готовить себя к сложным жизненным ситуациям, которые обязательно нам встретятся и на работе, и в личной жизни.
Но если уж так случилось, можно помочь себе. Существует ряд успокоительных средств. Препарат ВАЛЕРИАНА П Пензенского производителя " Парафарм " принадлежат к числу популярнейших лекарственных средств. Они оказывают регулирующее влияние на нервную систему. Технология криоизмельчения, используемая при производстве “Валерианы П”, из серии “Секреты долголетия" сохраняет все свойства корня валерианы и усиливает его действие благодаря включению в состав “Валерианы П” витамина С. Когда человек нервничает, в организме идет интенсивный расход витамина С, “Валериана П” как раз и восстанавливает его потери.

Мне этот препарат не помогает.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#3 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 03:26

Да, тенотен хороший, без побочный действий, не нужно рецепт, но я всегда огорчаюсь от того, что нужно принимать длительно курсом.
0

#4 Пользователь офлайн   Aelyne Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Июль 19

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 21:12

Главное разобраться в причине стресса и её устранить, на фоне стресса часто возникает бессоница, поэтому лучше попить что-то, например, капли Пассифлора эдас-111, они привыкания не вызывают и помогут справиться с проблемой, я пропиваю курсом обязательно, если начинаю чувствовать, что тяжело становится, недосыпы и нервы слабые, мне помогают они
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей