Страна Красоты - женский форум о красоте: Лазерная эпиляция - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лазерная эпиляция

#1 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:13

Хочу подготовиться к пляжному сезону и сделать эпиляцию. Только не знаю что лучше фотоэпиляция или лазерная эпиляция. Кто проходил ту или другую поделитесь своим мнением, специалисты говорят примерно одно и то же и я не вижу разницы особой.
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   margo V Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 31 Июль 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияLiana (20 April 2010 - 19:13) писал:

Хочу подготовиться к пляжному сезону и сделать эпиляцию. Только не знаю что лучше фотоэпиляция или лазерная эпиляция. Кто проходил ту или другую поделитесь своим мнением, специалисты говорят примерно одно и то же и я не вижу разницы особой.

Пищу то что сама узнала из интернета, т.к. меня беспокоил такой же вопрос что делать то фото эпиляцию или лазерную!!! фото больно и нельзя загорать послде процедуры 2 недели как минимум!!!! Лазерная не больно и нет ограничений по загару, но она обойдется дороже и на процедуру требуется больше времени..... по мне лучше пусть дороже, но можно сразу на пляж, а иначе зачем ее вообще тогда делать ...эпиляцию всмысле....
0

#3 Пользователь офлайн   daffina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 16:08

Просмотр сообщенияmargo V (31 July 2011 - 14:23) писал:

Пищу то что сама узнала из интернета, т.к. меня беспокоил такой же вопрос что делать то фото эпиляцию или лазерную!!! фото больно и нельзя загорать послде процедуры 2 недели как минимум!!!! Лазерная не больно и нет ограничений по загару, но она обойдется дороже и на процедуру требуется больше времени..... по мне лучше пусть дороже, но можно сразу на пляж, а иначе зачем ее вообще тогда делать ...эпиляцию всмысле....


Да, все верно, при фото эпиляции нельзя загорать - возможен риск пигментации, к тому же больно. У меня подруга сделала одну процедуру, сказала что "больше ни ногой, уж лучше бритвой побрить".
0

#4 Пользователь офлайн   Nuuraa Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 08 Сентябрь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:32

я делала лазерную эпиляцию отличный результат уже после 3-4 процедурой) посещала Versailles (Версаль) осталась довольна работой мастера)
0

#5 Пользователь офлайн   daffina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:30

Просмотр сообщенияmargo V (31 July 2011 - 14:23) писал:

Пищу то что сама узнала из интернета, т.к. меня беспокоил такой же вопрос что делать то фото эпиляцию или лазерную!!! фото больно и нельзя загорать послде процедуры 2 недели как минимум!!!! Лазерная не больно и нет ограничений по загару, но она обойдется дороже и на процедуру требуется больше времени..... по мне лучше пусть дороже, но можно сразу на пляж, а иначе зачем ее вообще тогда делать ...эпиляцию всмысле....

Я думаю, что главное все же в том, что лазерная считается безопасной, потому что воздействует только на сам волос и никак не влияет на кожу, поэтому то и загорать можно. А значит никаких ожогов точно после нее не останется. Да здравствует технический прогресс )))))))))
0

#6 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 09:30

Фото эпиляцию никогда сама не делала, но тоже слышала, что оч. больно и ожоги остаются, а вот лазерную пробовала. Причем две разные лазерные эпиляции. Оказывается в основном лазер. эпил. удаляет темные волосы на светлой коже, но есть лазер. кул эпиляция, она удаляет волосы любого цвета и тип кожи тоже значения не имеет. Так что прежде, чем делать расспросите у мастера подробности
0

#7 Пользователь офлайн   Лампа666 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 Август 11
  • ГородТольятти

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:38

Просмотр сообщенияLiana (20 April 2010 - 19:13) писал:

Хочу подготовиться к пляжному сезону и сделать эпиляцию. Только не знаю что лучше фотоэпиляция или лазерная эпиляция. Кто проходил ту или другую поделитесь своим мнением, специалисты говорят примерно одно и то же и я не вижу разницы особой.


Я знаю. что при фотоэпиляции есть много различных ограничений, и возможно много последствий типа рубцов или ожога... и по-моему эта процедура достаточно не приятна по ощущениям...Лазерных эпиляций тоже масса...но есть такие которые максимально комфортны по ощущениям и без последствий, так что даже можно загорать сколько твоей душе будет угодно.
0

#8 Пользователь офлайн   Evamama Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 03 Март 2012 - 11:49

Мне очень нравится эффект от Кул-эпиляции, раньше подмышки зарастали через день после бритья, сейчас же я про них забыла! Вообще не растут, и это после 3х процедур))) теперь к лету планирую убрать всё в зоне бикини, потому что точно уверенна в эффекте. Так что советую девочки!
0

#9 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 03 Март 2012 - 12:42

так волосы навсегда исчезают????
после 3-4 сеанса....
0

#10 Пользователь офлайн   Evamama Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 10 Март 2012 - 16:34

Просмотр сообщенияКрасавелла (03 March 2012 - 14:42) писал:

так волосы навсегда исчезают????
после 3-4 сеанса....

Да у меня они в подмышках полностью исчезли, вылазиют парочка маленьких волосков через недели 3 после процедуры, но это не сравнимо с тем что я их раньше брила через день, и причем там постоянно все восполялась от бритвы((((
0

#11 Пользователь офлайн   Madam75 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:03

Я пробовала и то, и другое. Могу абсолютно точно сказать, что разница есть! Фотоэпиляция достаточно болезненная процедура, у меня даже рубчики остались в некоторых местах обработки, а волосы всё равно продолжали расти((( Полгода назад узнала о лазерной qool-эпиляции, думала, что ерунда всё то, что об этой процедуре в интернете написано, а потом сходила на консультацию к врачу, он мне всё подробно рассказал, я боялась, что тоже больно будет, а у них в клинике можно пройти пробную процедуру эпиляции (обрабатывают небольшой участок кожи) и я убедилась, что это не больно и безопасно для здоровья! Мне понравилось всё так, что я сразу решила сделать процедуру на ноги, подмышки и бикини. Теперь просто красота!!!! Волосы не растут! И никаких рубцов не осталось. У них есть еще процедуры, тоже лазерные, по корректировке рубцов, так я и её сделала))) Теперь довольная!) Еще точно знаю, что фотоэпиляция не подходит для светлых волос, её можно только на тёмные волосы делать и когда кожа светлая, а qool-эпиляция для любого цвета волос подходит и загорать можно до и после процедур, потому что лазер действует только на волос, а на кожу нет. Вобщем, замечательная процедура!
0

#12 Пользователь офлайн   Анита Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 28 Июнь 12

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:55

я тоже за кул эпиляцию.считаю,что это самый лучший метод на сегодняшний день по удалению волос.я прошла уже полный курс эпиляции.и теперь советую его всем.волосы у меня сейчас совсем не растут.ограничений никаких!!!плюс процедура почти безболезненна(по сравнению с др методами).обязательно попробуйте!!уверена,не пожалеете!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей