Страна Красоты - женский форум о красоте: Какая у вас разница в возрасте? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какая у вас разница в возрасте? влияет ли это на что-то

#21 Пользователь офлайн   Юленька Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Июнь 10

Отправлено 16 Июль 2010 - 05:41

У нас разница 3 года(ОН СТАРШЕ),вместе уже 15 лет.Моё мнение-разница в возрасте не имеет значения,главное,взаимопонимание и конечно ЛЮБОFF!!!!
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   LIA Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05 Июнь 10

Отправлено 17 Июль 2010 - 08:14

У нас 10 лет разница, но, к моему удивлению, он выглядит моложе меня и никто не верит в его возраст...Отношения прелестные - любовь, забота, поддержка, взаимоуважение, общие мечты и цели, полная идиллия...Я его обожаю! Пыталась встречаться с ровесниками - ничего не вышло - не интересны мне были все эти дискотеки, пьянки, я как-то о будущем думала, и двигалась к нему целенаправленно!
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   kamma Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 30 Июль 10

Отправлено 30 Июль 2010 - 19:05

Наша разница -18 лет,мне 22 ему 40,он директор зарабатывает,ну очень прелично,у нас японский джип-единственный в городе.Сначала я была просто счастлива и согласилась на уговоры родить ребенка,а теперь...увидела,что он относится ко мне как к ребенку,ему не интересно со мной стало после родов.Я растолстела,перестала обращать на него внимание и через пол года он спросил-если мы разведемся,дам ли я видеться с дочкой?Я сказала-нет.И мы живем вместе.Он не стесняется в магазине приставать к страшным толстым теткам при мне.Сейчас я всерьез занялась своей фигурой и решила в этом году идти в вечерку 10-11 класс,а потом учеба на вет врача.
0

#24 Пользователь офлайн   kamma Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 30 Июль 10

Отправлено 30 Июль 2010 - 19:08

Ну,а дальше,буду поступать так же как он-жить в свое удовольствие,заводить романы и т.д.А этого он очень боится.Думаю с самого начала я нужна была ему в роли инкубатора. :cray:/>
0

#25 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 31 Июль 2010 - 10:43

kamma, не расстраивайтесь. Занимайтесь собой, любите себя. Может, со временем вы поймете, что не вы ему нужны были как инкубатор, а он вам для чего-то. Как минимум, чтобы родить замечательную дочку. А в будущем вас ждет большее счастье.
0

#26 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 01 Август 2010 - 13:28

Вы на правильном пути kamma, думаю как только муж увидит, что вами интересуются другие мужчины, он изменит свое отношение к вам снова. Но главное, чтобы вы сами почувствовали себя самой-самой, тут даже дело не в уходе (хотя он безусловно тоже важен), а в собственной самооценке. Любите себя!!!
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Август 2010 - 09:58

Просмотр сообщенияkamma (30 July 2010 - 20:05) писал:

Наша разница -18 лет,мне 22 ему 40,он директор зарабатывает,ну очень прелично,у нас японский джип-единственный в городе.Сначала я была просто счастлива и согласилась на уговоры родить ребенка,а теперь...увидела,что он относится ко мне как к ребенку,ему не интересно со мной стало после родов.Я растолстела,перестала обращать на него внимание и через пол года он спросил-если мы разведемся,дам ли я видеться с дочкой?Я сказала-нет.И мы живем вместе.Он не стесняется в магазине приставать к страшным толстым теткам при мне.Сейчас я всерьез занялась своей фигурой и решила в этом году идти в вечерку 10-11 класс,а потом учеба на вет врача.

kamma, по моему, Вы ведете себя как ребенок, отсюда и такое отношение.
Очень правильно, что Вы занялись фигурой, но помимо этого, изучите интересы своего мужа (чем он увлекается, как проводит время, какие сложности в работе и т.д.), разговаривайте с ним, обсуждайте проблемы, будьте интересны ему. Как только он начнет Вас уважать, то перестанет приставать (по крайней мере при Вас) к другим женщинам и станет больше проводить с Вами время.
0

#28 Пользователь офлайн   Кристи Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2011 - 20:55

У меня муж старше меня на 8 лет, но я этого никогда не чувствую. Шальной мальчишка он всегда был, есть и будет. Но зато с ним всегда легко. но очень надежно
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо)
0

#29 Пользователь офлайн   Тасечка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородУфа

Отправлено 07 Май 2011 - 17:31

мой бывший меня младше на 2 года. встречаться мы начали, когда мне было 15, а ему 13. провели вместе 5 лет. я ему уроки делать помогала, книжки вслух читала, всю зарплату на него тратила,когда работать пошла. в общем, как сына растила. а ему 18 стукнуло и он к другой ушел. я-то его полюбила безмозглым и неопытным мальчишкой, а та девушка взяла уже образованного, опытного, умного, уверенного в себе парня. до сих пор обидно. 2 года по нему страдала. а сейчас я замужем за парнем, который на 7 лет меня старше. как ни странно, у меня с ним больше общего, чем с предыдущим, хотя разница больше. с ним я счастлива и он меня ценит))))
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   папик Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08 Май 11

Отправлено 10 Май 2011 - 22:32

У меня с женой разница 6 лет - я ее старше. Не замечал никаких помех в нашей разнице, нам всегда интересно вместе и есть о чем поговорить, быть может примерно эта разница и есть оптимальной.
0

#31 Пользователь офлайн   Mishutka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 13 Май 11
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2011 - 19:26

У меня с моим разница 5 лет. Мне не важно какая разница, главное какой человек.
Воспитывая других, мы воспитываем прежде всего и самих себя.
0

#32 Пользователь офлайн   Beauty_life Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 10 Июнь 11
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 21 Июнь 2011 - 18:46

Разница в 5-10 лет становится все более популярной в отношениях. Что ж, я тоже от толпы не отставала. Предидущий мой молодой человек был старше меня ровно на 10 годиков ))))
0

#33 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 27 Июнь 2011 - 08:06

Меня муж старше на 5 лет. Особой разницы не чувствую. Мы, практически, одно поколение. Вот если бы он был лет на 20 старше, тогда, думаю, могли бы возникнуть проблемы с пониманием семейной жизни. А вообще, по-моему, многое зависит от воспитания. Всё идёт из семьи.
0

#34 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:23

у нас с мужем разница в полтора года - он меня младше, этого совсем не чуствуется и не мешает!
0

#35 Гость_ХельгаПотаки_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:33

три года
0

#36 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 24 Январь 2012 - 23:42

У нас с мужем 7 лет разница. Я считаю, оптимально. С ровесниками в свое время говорить не о чем было, меня всегда к мужчинам старше тянула. А суть, конечно, в мировоззрении и уровне развития обоих. Если тут гармония, то возраст ни при чем.
0

#37 Пользователь офлайн   trasser Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Февраль 12

Отправлено 11 Февраль 2012 - 23:14

У нас с женой 4 года разницы. Но на самом-то деле, разница в возрасте абсолютно ничего не значит. У моих знакомых 14 лет разницы - и тоже душа в душу.
<a href="http://advego.ru/3PgwzZDX4s">Advego — общайся и зарабатывай деньги!</a>
0

#38 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 10 Март 2012 - 08:53

Муж на 7 лет старше, совсем не ощущаю никакой разницы в возрасте. конечно сравнивать то особо и не с чем, но по моему это в=полне нормально. Может если разница лет в 20 , то как о на отношения может повлиять, но мне кажется все от конкретных людей зависит.
0

#39 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 22 Март 2012 - 16:00

Муж старше на 2 года, хотя меня всегда привлекали мужчины старше меня лет на 6 - 8.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#40 Пользователь офлайн   Sienka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 01 Апрель 12

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:03

Муж на год меня старше, как одногодки себя чувствуем)
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей