Страна Красоты - женский форум о красоте: Органическая,натуральная Косметика. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Органическая,натуральная Косметика. Ваш личный опыт использования органики.Какие марки знаете?

#1 Пользователь офлайн   Лада2012 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 Февраль 12

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:02

Добрый день!Уже несколько месяцев я пользуюсь органической косметикой Nonicare,косметика мне нравиться.Раньше ни когда не пользовалась органикой,поэтому интересен Ваш опыт использования натуральных марок.Сейчас в магазиных довольно большой ассортимент органики.Пишите свои отзывы.
0

#2 Пользователь офлайн   Лариса Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Февраль 12

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:21

Я очень даже за натуральную косметику,уже несколько лет покупаю только проверенные европейские марки Логона,Веледа,Кибио.И продукты стараюсь покупать натуральные без химии.Nonicare не так давно появилась,я пробовала её,сначала смутила цена,для органики Не дорого, посмотрела состав мне понравился,посмотрела отзывы в интернете.Положительные.И в магазине(Био-маркет) где я продукты и косметику покупаю,она там появилась,а им можно доверять.Мне понравилось,хорошее качество,приятные ароматы,ну и конечно подкупило что не избитый состав на соке нони.Экзотично.
0

#3 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 03 Март 2012 - 12:33

конечно натуральная косметика это очень здорово, вопрос конечно о её натуральность в основном большой. Мало какая продукция может этим похвалиться.
Разве что дома делать самой маски, тогда может больше вероятность, что она натуральная.
0

#4 Пользователь офлайн   Люменка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:27

если уж говорить о натуральности, то лучше делать косметику дома, а что, масочки для лица, тела и волос свежайшие и эффект всегда есть, тока блин лень :)
0

#5 Пользователь офлайн   Linislev@mail.ru Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Ноябрь 19

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:04

Девочки, какие бы хорошие средства для кожи у вас не были, отличным закреплением результата будут альгинатные маски. Я пробовала много разных корейских. Вообще хорошо написано в статье на сайте luludmila.ru.
Альгинатные маски можно даже самим приготовить, главное не ленится и сделать так чтобы процедура нанесения маски вошла в привычку. Сколько раз делаю, ни разу не пожалела, хорошо закрепляет эффект от вашего уходового средства. Я вообщее считаю, что за масками будущее косметологии.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей