Страна Красоты - женский форум о красоте: Рубцы - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рубцы

#1 Пользователь офлайн   devochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 08 Октябрь 11

Отправлено 22 Февраль 2012 - 07:16

У меня на ноге есть выпуклый рубец после операции. Уже много времени прошло. В детстве не комплексовала,а сейчас же на пляже ощущаю дискомфорт. Можно ли как-то его убрать? Говорят,что можно обколоть каким-то препаратом и можно ещё лазером. Кто что знает? Поделитесь.
0

#2 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 03 Март 2012 - 12:43

обратитесь в салон, к косметологу, уверенна что-то подберете, сейчас так много всего что самой потерятся очень легко. Нужен профессионал.
0

#3 Пользователь офлайн   Ксюша Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 Март 12

Отправлено 22 Март 2012 - 09:05

ой,не знаю как на счет после операц. рубцов,но вот рубчики после прыщей у меня пропали.лицо стало чистое и гладкое,даже и следов не осталось,как будто ничего и не было.я очень довольна.рубцы удаляла лазером.минимум затрат по времени.лазерная косметология замечательная вещь))))))
0

#4 Пользователь офлайн   devochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 08 Октябрь 11

Отправлено 25 Март 2012 - 10:50

Ой,расскажите поподробнее,пожалуйста. Потому что уже не знаю что и делать. И где поискать профессионалов в этом деле?
0

#5 Пользователь офлайн   Ксюша Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 Март 12

Отправлено 30 Март 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияdevochka (25 March 2012 - 12:50) писал:

Ой,расскажите поподробнее,пожалуйста. Потому что уже не знаю что и делать. И где поискать профессионалов в этом деле?

не сочтите рекламой,но я удаляла свои рубцы в клинике лазерной косметологии,и осталась оч довольна результатом.здесь и проф.работают,врачи дерматологи-косметологи(я к такому оч серьезно отношусь) и сервис приятный.да,конечно пришлось потратить время и деньги,что бы пройти весь курс,но оно того стоило) ведь главное результат а он как говорится на лицо))))!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   devochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 08 Октябрь 11

Отправлено 11 Апрель 2012 - 06:15

Спасибо! Я сходила в клинику. Вы во всем правы. Очень понравилось. А самое главное,конечно,результат становится виден!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей