Страна Красоты - женский форум о красоте: Аквааэробика - Отличный Способ Для Похудения. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аквааэробика - Отличный Способ Для Похудения.

#1 Пользователь офлайн   Annushka215 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Февраль 12
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2012 - 10:53

Сидеть на жестких диетах не так-то и просто. Необходимо еще заниматься спортом. Фитнес и аэробика для неподготовленных людей тоже тяжеловато, особенно в первое время. Я стала посещать аквааэробику. Слышала и эффект хороший, и не так мучаешься на занятиях. Так и есть. Мой результат за 3 месяца - 4 кг. И физическая нагрузка в воде ощущается не сильно, а мышцы тела задействованы все.
0

#2 Пользователь офлайн   Sarafan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:58

Любой активный способ работы, занятие спортом или как тут – аэробикой, принесут пользу, и человек избавиться от лишнего веса.
0

#3 Пользователь офлайн   mc_helga Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Февраль 12

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:17

А куда именно Вы ходите на аквааэробику? Я бы тоже записалась, с удовольствием. Плавание в бассейне - это прекрасно и для похудения, и для спины, для всех мышц, вообщем!
0

#4 Пользователь офлайн   Unika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 Сентябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:09

Вообще любые водные процедуры это большая польза, а если они совмещены с физическими нагрузками, то пользы будет только больше. Я бы сама с удовольствием походила на подобные занятия, перед летним сезоном хочется предстать на пляже во всей красе.
0

#5 Пользователь офлайн   kaktuscat Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Март 12
  • ГородКрасногорск

Отправлено 04 Март 2012 - 12:28

Я бы тоже с радостью попробовала, но только вот плавать не умею. Или это не принципиально для аквааэробики?
0

#6 Пользователь офлайн   Sarafan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11

Отправлено 14 Март 2012 - 13:23

Я думаю, что это не принципиально, но с помощью плавания вы сможете все тело заставить работать и поддержите свое тело!
0

#7 Пользователь офлайн   rodina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Июль 11
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 20 Март 2012 - 16:40

Что бы заниматься аквааэробикой умение плавать не обязательно, но желательно. Любое занятие заканчивается свободным плаваньем в бассейне, можете использовать этот шанс, что наконец-то научиться плавать. Инструктор вам поможете в этом.
Если вы на самом деле хотите похудеть после посещения бассейна, надо соблюдать одно правило - в течении двух часов после занятий - не кушать! Тогда результат будет быстрее и фактура мышц будет лучше выражена.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей