Страна Красоты - женский форум о красоте: Акция невест в Хабаровске. Готовимся. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (54 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Акция невест в Хабаровске. Готовимся.

#1021 Пользователь офлайн   Nadin2 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 04 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:21

Просмотр сообщенияЖанетта (02 June 2010 - 18:48) писал:

блин. как обычно задала нормальный вопрос, в ответ какие то размытые эмоции.
спасибо, все узнала уже.

Вот это да!!!!!!!! :shout:/> Я тогда вообще буду молчать, раз я тупые ответы даю :unknw:/> испаряюсь :tease:/> КАПЕц, все меня здесь нет :mega_shok:/> Ира, мы тебя тоже :give_rose:/>
Изображение
0

#1022 Пользователь офлайн   Жанетта Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 01 Июнь 10

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:43

оооооооооо, девы, что в вами?
задаю вопрос. потому как (Ире обьяснила), если кормим фотографов то:
-надо сделать перерыв в маршруте на перекус. Где?
-байкеры голодают? или как?
-фотографы пьют спиртное?
-посуда для всех есть?
-рассказывать подружкам как классно было в сердце мало, клуб надо освещать, либо в прессе либо на сайтаХ. Геомертия не затронута оказалась. Для этого нужны в клубе фотограф.
-обязателен торт, что в клубе делать?танцевать то понятночто, так можно торт поесть, не думаю, все будут суши заказывать. + к этому фото поедания тортика, кто запачкался же ладно, не видно будет))
0

#1023 Пользователь офлайн   Жанетта Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 01 Июнь 10

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:48

Просмотр сообщенияNadin2 (02 June 2010 - 20:21) писал:

КАПЕц, все меня здесь нет :mega_shok:/>

ничего страшного, могу все скопировать в контакт :rolleyes:/>
0

#1024 Пользователь офлайн   NИнель Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 20 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:56

Просмотр сообщенияLipa (02 June 2010 - 00:05) писал:

как в контакте я уже предлагала - пара девочек берут нитки с иголкой, пара пластырь и так далее, что бы всё и каждой не тащить. сумочки не такие уж и большие!
на счет фиесты! Вике уже в личку ответила. теперь публично напишу! Европу вообще не слушаю если честно, только лав радио, вот смотрите - у нас есть девочки студентки, они и так уже по струнке вытянулись что бы не быть хуже остальных! Мне вот допустим всё равно на сколько я погуляю по сумме, но учитывая и интересы и финансы других, нормально посидеть и покушать и выпить во сколько обойдется?! я потяну, ты потянешь, еще кто то потянет, а кто не потянет по деньгам!

Спасибо, Насть)))
_____________________

Я тут тему пока до конца не дочитала, но высказаться хочу уже сейчас.
Согласна: кто-то думает о других, кто-то считает, что это не должно его касаться. Но сейчас мы - это МЫ, а не я, ты, она и еще кто-то.
Если не хотите думать о других - топайте куда-нибудь сами по себе. Куда Ваша душа пожелает.

Что касается ценников. Те, кто решил участвовать в мероприятии прекрасно оценивали состояние своего кошелька на момент принятия решения. Но не все участвующие - жены и дети миллионеров. Не всем мужья дарят бриллианты и шубы. И тащить из семейного бюджета ЕЩЕ пару тысяч на увеселение СЕБЯ, только потому, что кого-то не устроило более приемлемое заведение - это, простите, перебор. ИМХО.
Если кого-то не волнует, что решит большинство, тогда БОЛЬШИНСТВО само решает, куда идти!!! Разве нет?!
...как высокообразованный человек, я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"...)
0

#1025 Пользователь офлайн   NИнель Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 20 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 02 Июнь 2010 - 18:01

Просмотр сообщенияLipa (02 June 2010 - 00:23) писал:

Понимаешь в ночной клуб идут потанцевать, выпить пообщаться! А в фиесте ты будешь сидеть с пустым сталом и смотреть как все кушают? а мы будем сыты конкурсами и танцами! Понимаешь изначально такие заведения как фиеста и существуют для того что бы покушать и выпить, а такие места как сердце что бы выпить, повеселиться и потанцевать!
С нами будут еще одни байкеры и не на час!)))
Я быть может повторюсь, но в этой акции думаю о всех, а не как последняя эгоистка только о себе! И мне не всё равно что те девочки который не могут себе позволить лишние затраты, должны из-за трех человек взазить в долги! И Жанетт, ты грубо вырожаешься если честно в плане - Предлогаете думать еще о том, что кто то будет материально разорен после? А меня это как то должно касаться?
извините, желающтх была куча. уверена платежеспосопных. зачем тогда вообще было записываться, если материально напряжно?
это уже не тебе решать кому и зачем записываться! Акция общая, думать и учитывать возможности нужно всех! И все имеют право на этот праздник и отрыв! а не на дискотеку кому за... )))))


+ много!!!
...как высокообразованный человек, я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"...)
0

#1026 Пользователь офлайн   NИнель Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 20 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 02 Июнь 2010 - 18:13

Многа букаф, но асилила)))
Ира, мы тя тож любим)))
Все, доругались, довыяснялись, пришли к общему мнению - уже хорошо)))
___________

Давайте больше не ругаться, чтоб не покусать друг друга уже в воскресенье, ладно?! А то нам этот день только руганью и запомнится. Я вообще за любую инициативу - в пределах разумного, конечно.
...как высокообразованный человек, я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"...)
0

#1027 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 03 Июнь 2010 - 00:34

Ну так что в итоге? Сердце?
Изображение
0

#1028 Пользователь офлайн   Жанетта Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 01 Июнь 10

Отправлено 03 Июнь 2010 - 00:53

ну, а куда еще? вариантов больше не остается. Ты ж сама написала в контакте Сердце.
-предоставляют бесплатный вход только невестам? или 40-чел?
-кто то говорил про то. что в клуб с нами пойдут байкеры- они знают что идут в сердце?
говорили что будет 3 столика по сколько человек? 5?

всем: хватит лить воду, давайте конкретней по теме организации.
0

#1029 Пользователь офлайн   Жанетта Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 01 Июнь 10

Отправлено 03 Июнь 2010 - 00:55

На счет экономии: если кто то решил, что в сердце дешего и можно сьэкономить бюджет (вроде из-за этого буча поднялась), то с этим согласиться я не могу.
0

#1030 Пользователь офлайн   Lipa Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 03 Май 10

Отправлено 03 Июнь 2010 - 01:07

Просмотр сообщенияBeliz (03 June 2010 - 07:04) писал:

Ну так что в итоге? Сердце?

так ты же сама поставила точку) значит в сердце.

NИнель да ладно тебе))) в краску вгоняешь только меня))) это же наш общий праздник! для всех нас! значит должны быть единым целым! ;)
0

#1031 Пользователь офлайн   Nadin2 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 04 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 03 Июнь 2010 - 06:27

Девочки, вот у вас сегодня есть возможность узнать все подробности по Сердцу: необходимо поойти туда с 18.00 до 21.00 и решить все организационные моменты! Я просто физически не могу, меня УВДшники сегодня по всему городу загоняли с этим ходатайством, с центра в южный и обратно, пока нашла, пока дошла, капец, ноги отваливаются и язык через плечо! Спасайте, это в наших общих интересах!
Изображение
0

#1032 Пользователь офлайн   olga_nim Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 13 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 03 Июнь 2010 - 07:42

Просмотр сообщенияNadin2 (03 June 2010 - 13:27) писал:

Девочки, вот у вас сегодня есть возможность узнать все подробности по Сердцу: необходимо поойти туда с 18.00 до 21.00 и решить все организационные моменты! Я просто физически не могу, меня УВДшники сегодня по всему городу загоняли с этим ходатайством, с центра в южный и обратно, пока нашла, пока дошла, капец, ноги отваливаются и язык через плечо! Спасайте, это в наших общих интересах!

чет Надя, чувствую, самим придется каким-то образом идти договариваться....вот только как? я совсем не могу...
0

#1033 Пользователь офлайн   Tavi Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 03 Июнь 2010 - 08:27

Хорошо, я схожу сегодня, все выясню, а именно:
1. говорили что будет 3 столика: 1) насколько человек? и 2) где расположены столики(диванцики), в каком зале?
2. предоставляют бесплатный вход только невестам? или 40-чел?
т.е. нас невест человек 25 как минимум будет, но еще плюс организаторы, фотографы, гости (мужья) и сопровождающие. т.е. еще 15 мест можно на них распределить или они отдельно платят за вход?
3. Если всем, кроме невест вход платный, то сколько?
4. можно ли нам торт принести?
5. Гляну прай-лист...

Что еще? какие вопросы кого интересуют?

P.s. заодно посмотрю что там за клуб :rolleyes:/> , может и пойду туда :))))
0

#1034 Пользователь офлайн   Tavi Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:30

Девочки, в общем, результаты моего похода в Сердце таковы:
1. По воскресеньям Сердце работает в режиме бара - караоке. Поэтому вход в принципе в этот день бесплатный и столики тоже бесплатные!
Большой зал не работает, работает маленький (где то 27-32 кв.м.) – достаточно маленький… Если нас действительно наберется человек 40, то не знаю, всем присесть точно не удастся одновременно… При этом там всего 5-6 столиков в восточном стиле (низкие), 4 – 5 из них стоят вдоль стен, а вдоль самих стен (их 2) один длинный кожаный угловой диван, остальные 2 столики просто стоят. Стульев я не заметила… только барная стойка.
2. Торт проносить разрешают.
3. Фотографы, операторы если будут с нами, то их ФИО и от кого снимают (т.е. где потом их фото/видео съемки будут размещены, на каких сайтах и т.п.) необходимо сообщить администратору клуба заранее – в субботу до 21.00. Но на свои «мыльницы» фотографироваться можно.

Далее 2 варианта:
1) Наиболее экономичный в плане финансов.
Делаем минимальную предоплату в субботу (2-5 тыс.руб.) и для нас к нашему приезду 6 июня «держат» столики, иначе никто для нас эти столики «держать» не будет, а из посторонних их никто не занимает,.
Т.к. сердце в этот день работает в режиме бара-караоке, то если кто-нибудь, помимо нас придет туда до нас или во время нашего присутствия и будут петь караоке, цитирую: «Владимирский централ…», например, то основная музыка выключается и все слушаем этот централ… и т.д. Администратор, естественно, никому делать это запрещать не будет. А так фоном играет музыка, конечно.

2) Затратный вариант.
Мы выкупаем этот зал, никого, кроме нас туда не пускают, играет клубная музыка, работает ди-джей.
Но в этом случае минимальный заказ на человека должен быть 1-1,5 тыс.руб. Предоплата в субботу до 21.30 в размере 30-50%. При этом администратор рекомендует организовать фуршетный стол…
0

#1035 Пользователь офлайн   Tavi Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:54

...
0

#1036 Пользователь офлайн   olga_nim Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 13 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 04 Июнь 2010 - 01:51

девочки, я звонила первый раз и мне совсем не так сказали...про то что будет работать всего 1 зал- такого не было! Мне было сказано что в одном зале будет караоке, а в другом будет диджей играть всякие миксы...и про то что нам нужно на полторы тысячи заказ сделать на человека-это тоже,простите, новшество какое-то.....столы сказали забронируют нам бесплатно но при условии что мы 100 процентов явимся к ним,а не так что бронируйте и предоплату вносите....я если честно в шоке, мне кажется они вчера что-то переиграли, решили видимо навариться на нас....
0

#1037 Пользователь офлайн   Tavi Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 04 Июнь 2010 - 07:52

Оля, она мне так и сказала, что работает караоке - зал, что столики они выделит нам, если мы хотя бы минимальную предоплату сделаем (2-5 тыс), иначе смысл им их держать, где гарантия что мы придем, а они их держать будут???
По поводу 1-1,5 я же четко написала, что это при условии, что мы выкупим этот зал, т.е. в него никого кроме нас пускать не будут и караоке никто , кроме нас если захотим петь, соответственно не будет. там же 2 варианта она предложила.... один - просто что она столики никому не отдаст, то просто предоплату делать (нормальная практика, так вообще многие делают) и на сколько хотите, на столько и сидите, т.е. нет никакого обязательного заказа на человека в сумму 1-1,5, но и гарантировать, что кроме нас там никто петь караоке в этом случае тоже не будет
0

#1038 Пользователь офлайн   Tavi Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 12 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 04 Июнь 2010 - 07:58

olga_nim , ну если ты сомневаешься в правдивости того, что я написала, сходи сама еще раз.. Администратор там до 21.30 обычно
0

#1039 Пользователь офлайн   SimpatYulka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 05 Июнь 2010 - 03:34

В воскресенье вход в велик для девушек беспалтный в любое время,
парням 100 рублей.
депозит стола-300 рублей.
0

#1040 Пользователь офлайн   olga_nim Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 13 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 05 Июнь 2010 - 05:53

Просмотр сообщенияTavi (04 June 2010 - 14:58) писал:

olga_nim , ну если ты сомневаешься в правдивости того, что я написала, сходи сама еще раз.. Администратор там до 21.30 обычно

да кто сказал что я сомневаюсь?тебе то какой смысл врать????я просто пишу о том что они переиграли все....потому что первый раз совсем не так все звучало! Вика, я тебе верю, чего ты в самом деле??? :unknw:/>
0

  • (54 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей