Страна Красоты - женский форум о красоте: Медицинские Центры Ярославля - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Медицинские Центры Ярославля

#1 Пользователь офлайн   SK-Yar Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 13 Декабрь 11

Отправлено 25 Январь 2012 - 00:59

Делимся опытом по теме.
0

#2 Пользователь офлайн   Оля А. Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Июль 12

Отправлено 17 Июль 2012 - 13:31

Просмотр сообщенияSK-Yar (25 January 2012 - 00:59) писал:

Делимся опытом по теме.

хочу поделиться впечатлениями о частной клинике на некрасова....ведет приём там врач Якушева......типа хороший гинеколог....была у неё как-то..то ли ей лень было нормально принимать,то ли норма таких приёмов,но прождала я её 1час 15минут!!! и это за 800 рублей!!! это по городу чуть ли не самая самая дорогая сумма приёма!!!
отвратительный врач,мне будут денег давать-я не пойду к ней! ТРЁМ моим знакомым она на ПЕРВИЧНОМ осмотре поставила РАК МАТКИ!!!(они мне после уж посещения Якушевой поведали об этом,а так знала бы даже не стала бы ни время,ни деньги тратить) девчонки не то чтоб в шоке были-одна завещание написала у натариуса,истерика была,еле откачали успокоительными-а оказалась ерунда у неё какая-то.....мне лично она поставила миому (за день до месячных) не желала слушать,что месячные должны вот-вот начаться(а матка увеличена перед месячными! и при миоме увеличены-НО это узнать можно только после множества анализов!!!),сидела твердила,что увеличена матка из-за миомы!
много могу рассказать,но скажу одно- хотите быть здоровыми - туда не ходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 10 Июль 2016 - 22:01

Ужас...такие серьезные анализы ставят квалифицированные врачи только после множества анализов...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей