Страна Красоты - женский форум о красоте: Красивая фигура - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Красивая фигура

#1 Пользователь офлайн   Gumunkul Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 28 Февраль 10

Отправлено 08 Апрель 2010 - 07:34

Как добиться красивой фигуры, если только от слов "Упражнения, тренажеры" бросает в дрожь? Конечно же, лежа на диване невозможно добиться красивых бедер или талии. Но ведь можно устраивать велосипедные прогулки, плавать в бассейне и многое-многое другое, что позволит без особого напряга выглядеть стройной и красивой http://www.birik.strana-krasoty.ru/sport/118-kak-sdelat-krasivuyu-figuru.html. Как вы считаете?
0

#2 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:08

Просмотр сообщенияGumunkul (08 April 2010 - 08:34) писал:

Как добиться красивой фигуры, если только от слов "Упражнения, тренажеры" бросает в дрожь? Конечно же, лежа на диване невозможно добиться красивых бедер или талии. Но ведь можно устраивать велосипедные прогулки, плавать в бассейне и многое-многое другое, что позволит без особого напряга выглядеть стройной и красивой http://www.birik.strana-krasoty.ru/sport/118-kak-sdelat-krasivuyu-figuru.html. Как вы считаете?

Да все это + НЕ ЕСТЬ!!!!:)))
Изображение
0

#3 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Июнь 2010 - 00:04

Не могу прочитать статью:( Ошибку выдает.
0

#4 Пользователь офлайн   mandragoraast Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 20 Июнь 10
  • ГородАстрахань

Отправлено 24 Июнь 2010 - 21:16

я пробовала пресс качать и поутрам делала массаж, натощак, лежа на полу, поднять корпус на 30-45 градусов, 15 сек массировать ладонями по часовой стрелке, 15 сек костяшками пальцев по часовой стрелке. Затем опустить корпус, поднять ноги на 30-45 градусов, и то же самое. и пресс качается, и жир уходит, помогло вроде. Да, при массаже кожа должна хорошо покраснеть.
Изображение
-1

#5 Пользователь офлайн   tyumenka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 19:01

А я здесь попробовала эфирные масла чтобы аппетит укратить, помогает, а то работаю на хоум офисе холодильник всегда рядом так и тянет к нему....http://www.tyumen.strana-krasoty.ru/aromaterapiya/19-aromaterapiya-plyus-dieta.html
0

#6 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 01:15

А я такая лентяйка... По части чтоб силовыми упражнениями корректировать фигуру и т.д., бегать там и прочая...
Очень надеюсь что в ближайший год в каждом городе России для таких как я появятся процедуры криолиполиза для коррекции фигуры. От него конец целлюлиту!
С другой стороны процедура не моментальная и пока дойдет до нас... Так мне подруга-модель посоветовала такой способ: после душа она обязательно ставит ногу на край ванны и щиплет по кругу ногу от икр до промежности - мощный массаж от целлюлита.
Я лично где-то прочитала суперметод другой модели для плоского живота: Галина Логинова, мама знаменитой Милы Йовович завязывала на талии суровую нитку стоя прямо в подтянутой позе. И с этой ниткой спала, ела, ходила - в общем, жила.
Фиг расслабишься с пузом - нитка больно впивается в живот. Зато мышцы корсета работают и жир начинает быстро сгорать. Нитку приходится затягивать. Зато эффективно и изнурительно качаться не надо))))
0

#7 Пользователь офлайн   margaritka-ritka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:04

www.lpgbeauty.ru самый лучший способ похудеть и избавиться от целлюлита, я после 3-х родов все свои излишества там оставила и не жалею!!! почитайте...
0

#8 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 01:31

А талию где делать будем?:pleasantry:/>
0

#9 Пользователь офлайн   natalina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Март 11

Отправлено 02 Март 2011 - 21:40

Девчонки, дорогие мои, почитала все советы по похудению, есть классные конечно, но все-таки сложновато, согласитесь? Сложновато следовать всем инструкциям, чтобы добиться реального результата. Девчонки, кто хочет на самом деле похудеть, при этом не терроризируя свой организм, не насилуя себя - у меня есть супер-продукт, ноу-хау, о котором пока мало кто знает! Естесственно, сама пользуюсь, получила офигенные стойкие результаты, Боже упаси - это не реклама и не самореклама. Здоровье улучшилось, самочувствие, намного лучше стала выглядеть! Я сама из Пятигорска, готова встретиться индивидуально, у меня офис в центре города, готова поделиться с вами! Давайте обмениваться телефонами, и общаться наяву!
0

#10 Пользователь офлайн   натали31 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 30 Март 11

Отправлено 30 Март 2011 - 15:32

уж чего-чего, а химию кушать для похудения я не желаю! во-первых, убить здоровье, во-вторых, кожа обвиснет или растяжки появятся. это же полный бред, и теме этой уделено более чем внимания.
я лично за бандажное обертывание. уже запостила здесь отдельной темой об этой процедуре. и еще раз напишу, дабы все "таблеточники" перестали убеждать в своей правоте. Уверена, кто хотя бы раз попробует такую процедуру - не пожалеет. а тем, кто не знает - это процедура, которая продолжается в среднем 60 мин., в процессе сеанса бандажного обёртывания обязательно проводится лимфодренажный массаж. Бандажи способствуют улучшению микроциркуляции, усиливают процесс насыщения минералами и витаминами, микроэлементами, стимулируют лимфодренаж, способствуют выводу лишней жидкости из межтканевого пространства, а так же уменьшению жировых отложений за счёт усиления процессов липолиза и следовательно уменьшению объемов, оказывают укрепляющее и подтягивающее действие.
0

#11 Пользователь офлайн   natalina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Март 11

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:27

Проведу небольшой ликбез по поводу предыдущего сообщения! Видимо, девушка не совсем владеет информацией, что такое химия? H2O - это химия? в чистейшем ее виде! А что такое NaCl ? даю на всякий случай расшифровку, а то может совсем плохо.... это натрий хлор, который стоит в каждом доме на кухне... догадались?
Так теперь, по поводу полного бреда, а здоровье вы свое убьете раньше, чем думаете... а знаете чем? водой из-под крана, едой, которую привыкли покупать на полках в самых известных магазинах, и самых известных марок, а особенно теми товарами массового потребления, которые так штудируют СМИ.
По поводу обвисшей кожи.... если у вас из прошлой жизни остался какой-то негативный опыт, не надо его переносить в будущее... это называется "слышал звон, да не знаю, где он..."
Следующий момент, "таблеточники" хи хи... а кто это??? фармацевты, аптекари??? довольно таки уважаемые профессии, ничего против не имею. А если вы читали внимательно.... то я говорила про полноценную еду, т.е. супчик, сладкий коктейль, хлеб, пюре и т.д.
Ничего страшного, что такая реакция... просто люди не владеют информацией, т.к. живут в настоящем времени, и к сожалению, сознательно закрывают дверь в будущее.... а мир-то не стоит на месте, и земля крутится, и потенциал у человека неисчерпаемый....
Могу сказать еще то, что те люди, которые следят за собой, заботяться о своем здоровье, идут на шаг впереди обычных людей.... а культура-то питания меняется.....
И последнее, бандажами и прочими новоротами будут пользоваться НЕ все! Зато кушают ВСЕ!
0

#12 Пользователь офлайн   Katenika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:13

Зачем читать то что и так тебе известно всему женскому обществу , хорошая диета грамотное занятие спортом сделают своё дело и не надо нечего читать и не к кому обращаться.
0

#13 Пользователь офлайн   SubMarina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 01 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2011 - 07:09

Не, ну к советам надо прислушиваться, а думать и фильтровать их самой. Katenika, у меня подруга решила начать бегать, ну для фигуры, до этого никогда не бегала. Я ей говорю, побегай по стадиону минут 10 в первый день и домой. Нет же, бегала около часа, а на следующий день с постели встать не могла, все мышцы болели, еще и простыла вдобавок.
0

#14 Пользователь офлайн   Sonya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 15 Август 11

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:53

Просмотр сообщенияGumunkul (08 April 2010 - 07:34) писал:

Как добиться красивой фигуры, если только от слов "Упражнения, тренажеры" бросает в дрожь? Конечно же, лежа на диване невозможно добиться красивых бедер или талии. Но ведь можно устраивать велосипедные прогулки, плавать в бассейне и многое-многое другое, что позволит без особого напряга выглядеть стройной и красивой http://www.birik.strana-krasoty.ru/sport/118-kak-sdelat-krasivuyu-figuru.html. Как вы считаете?

ссылка не открывается :nea:/>
кстати, в тему наверное, я похудела без сумасшедших нагрузок, но с легкими упражнениями и полезными процедурами в ТОнус-клубе и плюс здоровая еда(без жареного, копченого и прочих вредностей-сладостей)и не ела за 3 часа до сна. Очень люблю велосипед, но в городе хранить негде, да и с маленьким детенышем не накатаешься, только на даче летом. И плавать я люблю, но в общий бассейн с хлоркой погружаться мне как-то неприятно, поэтому тоже только летом удается вдоволь наплаваться.
0

#15 Пользователь офлайн   Lada* Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:37

Да нет необходимости издеваться над собой, морить себя голодом. Просто питаться надо правильно, не тащить в рот первое, что попадается под руку. Единовременные экспресс-диеты пользы не приносят. Надо систему питания менять, калории считать. http://babyi-posidelki.ucoz.ru/news/uchites_ljubit_poleznoe/2011-02-27-30
И в тренажерные залы ходить совсем не обязательно. Пешком ходить надо больше! Тогда и лишних килограммов не будет.http://babyi-posidelki.ucoz.ru/news/podschitaem_shagi/2011-02-03-19
0

#16 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 25 Май 2012 - 23:20

Необязательно тринажеры. Любая физическая нагрузка, фигуре в помощь!
0

#17 Пользователь офлайн   Rain Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 16 Июнь 12

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:28

я из спорта приветствую только бег. и приятно - и полезно)) бегаю по ночам - утром встать пораньше - не. не слышала)
0

#18 Пользователь офлайн   ОльгаНаумова Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Декабрь 12

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:18

Можно отказаться от некоторых продуктов питания, ну и конечно же тренажеры либо бег по утрам. Вот такая методика, бегайте и питайтесь правильно.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей