Страна Красоты - женский форум о красоте: Сухая кожа лица - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сухая кожа лица Уход и макияж

#21 Пользователь офлайн   Лето_Пройдет Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:49

У меня вот тоже сухая кожа, я пользуюсь увлажняющим кремом от La Roche-Posay "Hydraphase UV Intense Riche" + для особенно сухих участков Локобейз Рипеа на ночь, а для умывания - гель для умывания Avene для сухой и чувствительной кожи, склонной к высыпаниям. По совету косметолога пропиваю курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день. Попробуйте.
Самые сильные заговоры против прыщей на "Цыганка Аза. Азраэль"
0

#22 Пользователь офлайн   Линдси Иконка

• PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:54

Просмотр сообщенияЛето_Пройдет (16 January 2013 - 14:49) писал:

У меня вот тоже сухая кожа, я пользуюсь увлажняющим кремом от La Roche-Posay "Hydraphase UV Intense Riche" + для особенно сухих участков Локобейз Рипеа на ночь, а для умывания - гель для умывания Avene для сухой и чувствительной кожи, склонной к высыпаниям. По совету косметолога пропиваю курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день. Попробуйте.

о, я тоже локобейз спасаюсь...правда у меня локобейз липокрем... Лето_Пройдет, а Вы обоими локобейз пользовались? какой Вым больше нравится?
0

#23 Пользователь офлайн   Линдси Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 Март 2013 - 19:21

Тема как-то заглохла :(
0

#24 Пользователь офлайн   Симона Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Март 2013 - 23:45

у меня очень чувствительная и сухая кожа. Безусловно, чтоб без увлажняющего крема я не живу... но 1--2 раза в неделю делаю маски - подпитываю кожу. так как я ленивая и делать самостоятельно маски - это не для меня, терпения не хвататет, то я покупаю готовые маски на тканевой основе - в аптеках. Маски SHARY - мне нравятся очень, пользоваться легко, ощущения приятные, а главное, что есть эффект. кожа после них прям на глазах восстанавливается, становится увлажненной, нежной, гладкой. За одно разглаживаются мелкие морщинки. Очень довольна маской и результатом.
0

#25 Пользователь офлайн   Берта Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:55

Просмотр сообщенияСимона (23 March 2013 - 23:45) писал:

у меня очень чувствительная и сухая кожа. Безусловно, чтоб без увлажняющего крема я не живу... но 1--2 раза в неделю делаю маски - подпитываю кожу. так как я ленивая и делать самостоятельно маски - это не для меня, терпения не хвататет, то я покупаю готовые маски на тканевой основе - в аптеках. Маски SHARY - мне нравятся очень, пользоваться легко, ощущения приятные, а главное, что есть эффект. кожа после них прям на глазах восстанавливается, становится увлажненной, нежной, гладкой. За одно разглаживаются мелкие морщинки. Очень довольна маской и результатом.

Да, я поддерживаю симону. Эти маски хорошо знаю. Действительно просто использовать, приятные ощущения и есть результат. Я чаще покупаю маски SHARY для глаз. После маски сразу видно, как свежеет взгляд, гусинные лапки мои разглаживаются, темные круги светлеют. Довольна масками. Ну и конечно, кожа увлажняется, питается отлично.
0

#26 Пользователь офлайн   Лето_Пройдет Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2013 - 02:53

Сухая кожа лица. Творожная маска со сливками: Смешать слегка подогретые сливки (1 ст.л.) с творогом (1 ст.л.) и полисорбом (1 ст.л.). Смесь нанести на лицо и подержать в течение 20 минут. После процедуры смыть маску при помощи теплой воды.
Самые сильные заговоры против прыщей на "Цыганка Аза. Азраэль"
0

#27 Пользователь офлайн   Madam75 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Апрель 2013 - 06:37

У меня тоже очень сухая кожа, крема мало помогали, сейчас делаю биоревитализацию (инъекции гелиевых препаратов на основе гиалуроновой кислоты) и для поддержания эффекта пользуюсь профессиональной косметикой
0

#28 Пользователь офлайн   KaRaMel Иконка

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:17

У меня, пожалуй, только весной кожа становится довольно сухой. Купила недавно крем Гидриан ВВ от La Roche-Posay на основе термальной воды. Мне идеально подошел, увлажняет на весь день, кожа гладенькая-гладенькая становится. Вот виде про этот крем нашла на ютубе

0

#29 Пользователь офлайн   Dianochka Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 Май 2013 - 10:53

Просмотр сообщенияBeliz (07 April 2010 - 16:33) писал:

У меня очень сухая кожа, постоянная стянутость, предлагаю обсудить уход за ней, как подобрать крем для сухой кожи, какие маски эффективно увлажняют?

Для сухой кожи используйте жирные маски. Я утром смазываю лицо сметаной, минут 10 держу.Губку мягкую намыливаю,посыпаю питьевой содой и 1 минуту аккуратно как бы стираю сметану. Затем смываю тёплой водой.
0

#30 Пользователь офлайн   Bella_luna Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Июнь 2013 - 07:25

у меня тоже очень сухая кожа, кроме биоревитализации ничего не помогало. Боялась раньше уколов, особенно если речь идёт об уколах в лицо, теперь поняла, что зря боялась
0

#31 Пользователь офлайн   rjavii Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:05

Прибор для увлажнения лица Аква устранит сухость кожи, разгладит морщины, охладит и успокоит раздраженную кожу. Aqua Beauty покрывает кожу тончайшей дымкой, не оставляет капель на лице, походит для всех типов кожи, не портит макияж. Прибор для увлажнения лица Аква незаменим в поездках и авиаперелетах, обладает компактным размером и стильным дизайном. Прибор превращает молекулы жидкости в нано частицы размером 0,25-0,5 мкм, которые проникают в самые глубокие слои и увлажняют кожу изнутри. Вы можете заправлять Aqua Beauty водой или Вашим любимым тоником. Бутылочка-дозатор в комплекте позволит взять с собой в дорогу запас увлажняющего средства. http://sportjiranet....litsa-akva.html
0

#32 Пользователь офлайн   Bella_luna Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 Август 2013 - 07:57

Я бы вам посоветовала сходить к косметологу, у меня тоже очень сухая кожа, крема не спасают, делаю процедуры биоревитализации. Попробуйте, надеюсь, поможет
0

#33 Пользователь офлайн   Анисия Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Август 2019 - 14:44

У меня тоже раньше такое было, очень большая сухость кожи рук, от частой уборки вообще худо, особенно в воде)купила ромашковый крем и еще с йодом чешский, мне очень понравилось, лицо лучше выглядеть стало, + прошла сухость, и локти мажу, хоть руки теперь ничего)))потом начала вникать в состав, так еще и омолаживающий эффект присутствует)
0

#34 Пользователь офлайн   Falinea Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Август 2019 - 12:21

Просмотр сообщенияАнисия (06 Август 2019 - 14:44) писал:

У меня тоже раньше такое было, очень большая сухость кожи рук, от частой уборки вообще худо, особенно в воде)купила ромашковый крем и еще с йодом чешский, мне очень понравилось, лицо лучше выглядеть стало, + прошла сухость, и локти мажу, хоть руки теперь ничего)))потом начала вникать в состав, так еще и омолаживающий эффект присутствует)

А что это за крем с йодом? Разве йод не сушит кожу?
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей