Страна Красоты - женский форум о красоте: Салоны Красоты - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Салоны Красоты Поделимся впечатлениями?

#1 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:59

Девочки расскажите кто куда ходит, где больше нравится, ходите ли к одному мастеру постоянно?

Есть у меня почти постоянный мастер, но это в другом городе, а когда поеду, еще не знаю, а постричься очень хочется. Давно никуда не ходила, очень давно, не было времени и сил с грудным ребенком куда-то ходить. А сейчас волосы совсем длинные. Это конечно, хорошо, но хотя бы кончики нужно подрезать. Раньше недалеко от дома был неплохой салончик, собралась пойти, а его уже и нет. В простую парикмахерскую, каких понатыкано, не хочу. Может знает кто достойное заведение?
0

#2 Пользователь офлайн   Natik Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2012 - 17:13

Ну, это смотря какой район. У меня постоянный мастер в салоне. Я у него недавно и на свадьбу причеху сделала, там же и макияж, тока у другой девочки. Блин, такая красотка вышла - жених в шоке был))) Кстате, девочки чего не поздравляете - я только неделю как замужем! Фотки скину)
0

#3 Пользователь офлайн   Дея Иконка

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2012 - 18:57

Мои поздравления, Natik!
А насчет причесок я не заморачиваюсь. У меня волосы длинные, если надо, сестру прошу и она кончики подрезает. А вот мамуля у нас модница те еще. Всегда при стрижечке, всегда седина закрашена. Она строго раз в 2 недели ходит в салон, у нее там девочка, которая мамин волос уже знает и на мамины причуды в духе "милочка, будьте осторожнее" не обижается.
0

#4 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2012 - 10:49

Это конечно хорошо, когда есть свой мастер, и знает что вам подойдет, а что нет. Я долго икала своего мастера, натыкалась на абсолютно непрофессиональных, однажды, когда меня подстригли не так как я хотела, эта горе-девушка, сказала, что вам идет именно так))) Сейчас хожу в салон Ола, там и специалисты и оборудование на уровне.
0

#5 Пользователь офлайн   Natik Иконка

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2012 - 22:07

Да, мне когда-то тоже стрижечку сделали! Ужас, и исправить нельзя было. Так и пугала однокурсников. А вообще, я очень маникюров боюсь, поэтому и предпочитаю одного мастер, один салон, где надежная дезинфекция.

Дея, спасибо за поздравления. Может, в реале как-то встретимся? :search:/>
0

#6 Пользователь офлайн   Angelika Иконка

• PipPipPip
  • ГородПитер-Москва

Отправлено 23 Январь 2012 - 00:59

Вот поездила я по разным городам, но это небольшой список) и заметила такую фишку: практичеки половина названий магазинов и салонов красоты повторяются практически в каждом. Например, в Архангельске есть ШиК и Петровский, так в Питере тоже. Вот Вероничка назвала Ола, а у нас тоже есть, правда Ола Студио, думаю пойти-не пойти - боюсь к новым мастерам ходить. :)
0

#7 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2012 - 07:53

Просмотр сообщенияAngelika (23 January 2012 - 00:59) писал:

Вот Вероничка назвала Ола, а у нас тоже есть, правда Ола Студио, думаю пойти-не пойти - боюсь к новым мастерам ходить. :)

Анжелика, так я тоже из Питера! И хожу в Ола Студио по адресу Российский проспект, д. 8. Я очень довольна их работой, подход к каждому найдут.
0

#8 Пользователь офлайн   Stilist Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:07

Я нашла хорошего мастера на сайте free-stylist.ru
0

#9 Пользователь офлайн   lidali Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:11

А я делаю просто беру купон на скидку на каком-нибудь сайте и иду куда есть скидка, ну если это недалеко. Скидка - весомый аргумент, по-моему :blush:/>
0

#10 Пользователь офлайн   annn Иконка

• PipPipPip

Отправлено 22 Май 2012 - 09:29

девочки, очень советую вот этот салон www.dolores.ru. Там классные мастера работают — чемпионы различных конкурсов и выставок, причем не только в России, но и за границей. Я там постоянно стригусь и косметические процедуры посещаю. Сотрудники всегда вежливые, улыбаются, встречают, как дорогую гостью, так приятно! Аж настроение поднимается :)
0

#11 Пользователь офлайн   Linora Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородСпб-Москва

Отправлено 24 Май 2012 - 09:00

Я нашла хорошую имидж-студию. Называется «ЭксЦентриКЛаб» (http://es-xlab.ru). Помимо стрижки делала там биовыпрямление волос. Мне очень понравился эффект. Волосы остались такими же красивыми и блестящими, а главное выпрямились, как я и хотела))). А парикмахер там очень хороший.
0

#12 Пользователь офлайн   Марина Николаевна Иконка

• PipPipPip

Отправлено 25 Май 2012 - 23:11

Я у себя в салоне стригусь. )))
0

#13 Пользователь офлайн   Мирослава111 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:09

Просмотр сообщенияAngelika (21 January 2012 - 15:59) писал:

Девочки расскажите кто куда ходит, где больше нравится, ходите ли к одному мастеру постоянно?

Есть у меня почти постоянный мастер, но это в другом городе, а когда поеду, еще не знаю, а постричься очень хочется. Давно никуда не ходила, очень давно, не было времени и сил с грудным ребенком куда-то ходить. А сейчас волосы совсем длинные. Это конечно, хорошо, но хотя бы кончики нужно подрезать. Раньше недалеко от дома был неплохой салончик, собралась пойти, а его уже и нет. В простую парикмахерскую, каких понатыкано, не хочу. Может знает кто достойное заведение?

Я хожу на завивку в замечательный салон Эксцентри клаб - http://www.es-xlab.ru/about.html Мне очень нравится! Я делаю биозавивку и термолечение волос! Биозавивку мне делает мастер Мария - замечателньная девушка с золотыми руками - после биозавивки волосы выглядят ОЧЕНЬ натурально, блестят, незнакомые люди думают, что я сама по себе кудрявая! вот как это выглядит: Прикрепленный файл  makemeoverhub-dori.jpeg (43,05К)
Количество загрузок:: 1

Еще делаю термолечение волос - это специальная процедура, волосы более увлажненные, гладкие, блестящие, мягкие и более живые. и вообще волосы лучше расчесываются Всем советую обратиться - цены адекватны качествву но и не дорого!
0

#14 Пользователь офлайн   MariBelle Иконка

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2012 - 10:41

а я стригусь в обычной парикмахерской рядом с домом - и всем довольна!
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
0

#15 Пользователь офлайн   Milay Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Август 2012 - 00:08

Хороший Салон красоты на Новокузнецкой - Grasto. Приветливый администратор и внимательные мастера. Качество работы тоже отличное. Приятный салон,уютная атмосфера. Если что, я нашла их на лукмарте, но у них еще вроде официальный сайт есть http://grasto.lookmart.ru/
0

#16 Пользователь офлайн   Dezzy Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:07

Всем привет. Я несколько лет хожу в салон Золотое Сечение. Я делаю белларго и в других салонах его нет. Но я не жалуюсь. Мы уже с девочками сдружились.
0

#17 Пользователь офлайн   lopi Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Март 2013 - 18:46

Я тоже предпочитаю одного парикмахера. В Магию на 5-ой Парковой хожу постоянно. Тут и цены хорошие и мастер Мария великолепно справляется с моим не очень послушным волосом. Ее стрижка горячими ножницами – это не просто стрижка, а шедевр. Если говоришь, что тебе каре, то прекрасно понимает, что тебе не боб-каре и не каре на ножке, а обычное каре. Ненавижу таких парикмахеров, которые мало того что свои варианты предлагают, да еще и стригут по своему, а потом: ой, так надо ж было обьяснять лучше ((( Вот по этому и хожу постоянно только сюда, она меня с полу слова понимает. Да и как постоянному клиенту скидочку делает.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей