Страна Красоты - женский форум о красоте: Наращивание ресниц - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наращивание ресниц

#1 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:59

Два раза делала наращивание ресниц, первый раз пучками, второй пореснично, эффект мне очень понравился, не нужно краситься, всегда красавица, но когда я их сняла вид своих был не очень. Недели две их отращивала. Еще не знала, что нужен специальный уход за ресницами после наращивания. А вы делали такую процедуру? Предлагаю обсудить преимущество каждого метода
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:26

Просмотр сообщенияBeliz (07 April 2010 - 16:59) писал:

Два раза делала наращивание ресниц, первый раз пучками, второй пореснично, эффект мне очень понравился, не нужно краситься, всегда красавица, но когда я их сняла вид своих был не очень. Недели две их отращивала. Еще не знала, что нужен специальный уход за ресницами после наращивания. А вы делали такую процедуру? Предлагаю обсудить преимущество каждого метода


Я делала пучками, отличный результат!!!! После снятия (вернее они сами отпали)вид был нормальный:)))
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:35

а мне так повезло с ресничками)) у моей мамы и бабушки были длинные, и у меня... если крашу-никто не верит, что мои... :blush:/> ... и это льстит... конечно все-равно за ресничками ухаживать надо... я например, летом стараюсь вообще не красить, вечером смазываю репейным маслом... для поддержания структуры, как говорится...

Прикрепленные файлы


1

#4 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:34

Просмотр сообщенияАнжелика (08 June 2010 - 00:35) писал:

а мне так повезло с ресничками)) у моей мамы и бабушки были длинные, и у меня... если крашу-никто не верит, что мои... :blush:/> ... и это льстит... конечно все-равно за ресничками ухаживать надо... я например, летом стараюсь вообще не красить, вечером смазываю репейным маслом... для поддержания структуры, как говорится...

Очень красивые ресницы!!! Повезло:)))

А тем кому хочется такие же читайте статью:)))) : Наращивание ресниц И ваша мечта будет осуществима!!!:)
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Алиса Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 12 Июнь 10
  • ГородПермь

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:23

А сколько стоит примерно сейчас наращивание ? И еще сами ресницы как-то подразделяются ? Какие лучше ? Хочу сделать татуаж глаз и наростить потом реснички..... :rolleyes:/>
1

#6 Пользователь офлайн   Marianna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 11 Март 10

Отправлено 13 Июнь 2010 - 23:06

Просмотр сообщенияАнжелика (08 June 2010 - 00:35) писал:

а мне так повезло с ресничками)) у моей мамы и бабушки были длинные, и у меня... если крашу-никто не верит, что мои... :blush:/> ... и это льстит... конечно все-равно за ресничками ухаживать надо... я например, летом стараюсь вообще не красить, вечером смазываю репейным маслом... для поддержания структуры, как говорится...

да, правда совсем не верится, что не накрашены.. :nea:/>
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Анжелика Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:06

Просмотр сообщенияMarianna (14 June 2010 - 00:06) писал:

да, правда совсем не верится, что не накрашены.. :nea:/>

Стоп. а где я написала под фотографией, что они у меня там не накрашены??? они подкрашены... в том то и суть.., что мне надо всего-лишь подкрасить...
0

#8 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:46

Просмотр сообщенияАлиса (12 June 2010 - 12:23) писал:

А сколько стоит примерно сейчас наращивание ? И еще сами ресницы как-то подразделяются ? Какие лучше ? Хочу сделать татуаж глаз и наростить потом реснички..... :rolleyes:/>


В среднем, наращивание стоит около 3-х тыс. руб. Но я делаю в одном салоне по акции всего за 1,5 тыс.
Принцип следующий: к каждой своей ресничке приклеивают 1-2 искусственные реснички. Нарацивание длится окло 2 часов, все это время нужло лежать, глаза закрыты. Реснички держатся около 4-х недель.
Я делала несколько раз, мне нравится!
0

#9 Пользователь офлайн   krisstal Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 12 Июль 10

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:58

Я наращивала пучками.Сделала за 2 тыс, 1,5 часа. Результатом была довольна.
Изображение

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Алиса Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 12 Июнь 10
  • ГородПермь

Отправлено 04 Август 2010 - 15:12

Так-то про ресницы тема .... При чем здесь зубы ? И про какую свадьбу ?
0

#11 Пользователь офлайн   Krasavka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 16:01

Милые красавицы!
Я дипломированный мастер по технологии поресничного наращивания ресниц из высококачественных материалов.
В моем арсенале есть не только привычные черные ресницы, но и коричневые (прекрасные вариант для девушек со светлыми волосами и любительниц натурального образа), а также цветные ресницы – для авангардных и ярких натур.

Эта процедура очень эффективна если:
- у вас от природы не очень длинные и густые ресницы,
- у вас нет времени по утрам для макияжа глаз,
- вам просто лень краситься;)

Суть процедуры:
На каждую свою ресничку, с помощью клея-смолы наклеивается наращиваемая. В итоге мы получаем абсолютно естественные, густые, длинные ресницы. Ни кто не догадается, что они не свои (если только вы сами на захотите этого).

Коррекция:
Потребуется приблизительно через 4 недели, ведь наши собственные реснички продолжают свой рост, а значит и нарощенные реснички будут также "двигаться" от места первичного крепления - отрастать. Это создает дополнительную нагрузку на ресницы, поэтому некоторые реснички нужно снова переклеить максимально близко к началу роста натуральной реснички.

Цена вопроса:
2000 р. за полный объем

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1111.jpg (69,71К)
    Количество загрузок:: 15
  • Прикрепленный файл  100_1478.jpg (77,46К)
    Количество загрузок:: 7

0

#12 Пользователь офлайн   Лиза Наращивание волос Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Январь 11

Отправлено 09 Январь 2011 - 21:46

Просмотр сообщенияАлиса (12 June 2010 - 11:23) писал:

А сколько стоит примерно сейчас наращивание ? И еще сами ресницы как-то подразделяются ? Какие лучше ? Хочу сделать татуаж глаз и наростить потом реснички..... :rolleyes:/>

Наращивание ресниц сейчас по ценовой категории колеблеться я сама мастер по наращиванию волос ресниц и ногтей и лично я делаю за 2000р
цена конечноо зависит от качества исользуемых материалов я использываю реснички из материало норка соболь шелк класса LUX
различие их в том что ресничка из норки очень тоненькая и ренички не очень будут заметны но они соответсвенно будут легче для ресниц
поэтому когда девочки пишут что после наращивания ресниц свои нужно восстанавливать нужно учитывать какие материалы были использованы и какой объем если 3d и шелковые они самые толстые то конечно нужно будет восстанавливать НО ущерб не велик ресницам чтобы восстановиться нужно от 5 до 14 дней среднем и еще о чем хочеться предупредить если вам мастер говорит что у него клей супер стойкости ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ будут проблемы при снятии могут выпасть свои ресницы
0

#13 Пользователь офлайн   iran2408 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Март 11

Отправлено 11 Март 2011 - 03:56

Просмотр сообщенияBeliz (07 April 2010 - 15:59) писал:

Два раза делала наращивание ресниц, первый раз пучками, второй пореснично, эффект мне очень понравился, не нужно краситься, всегда красавица, но когда я их сняла вид своих был не очень. Недели две их отращивала. Еще не знала, что нужен специальный уход за ресницами после наращивания. А вы делали такую процедуру? Предлагаю обсудить преимущество каждого метода

А Я ПРОТИВ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ!СЕЙЧАС ОБЪЯСНЮ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ.В первый раз мне наростили ресницы в учебном центре я там была в качестве модели.Все сделали неплохо но не учли мои пожелания про длину вообщем можно было действительно взлететь от взмаха смотрелось уж слишком не натурально.Прядя домой обнаружила что пару пучков с края глаза все-таки отклеились хотя все было аккуратно с моей стороны мне делали полное наращивание шелком и уголки пучками.На следующий день отвалились и одинарные с другого глаза я решила ехать в салон на коррекцию.Мастер немного подправила взяв с меня 2500тыс а потом началось самое ужасное:искусственные ресницы все время путались и расчесать их было не реально а попытки приводили к отваливанию.Ох и намучилась я с ними уже 1000раз пожалев что решилась на такую красоту!в итоге делала еще две коррекции и спустя неделю пришла их снять навсегда!!!заплатив 800р мастер избавила меня от кошмара но взглянув на себя в зеркало я была в шоке!глаза мои были обсолютно без собственных ресниц хотя мастер старалась делать аккуратно порекомендовала касторовое масло и я побежала в ближайшую аптеку за чудом!каждый вечер втирала минут по 20 в течении 2 мес и ресницы стали расти но таких ресниц как раньше уже нет.Мое мнение такое уж лучше свои иметь чем наращивать эту гадость тем более это стоит не дешево а я нашла для себя тушь которая делает мои ресницы супер длинными и густыми и после смывки косметики втираю кастмасло для укрепления.
0

#14 Пользователь офлайн   Есения Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 20 Февраль 11

Отправлено 15 Март 2011 - 21:19

У меня нарощенные реснички. Наращиваю пореснично, цена смешная - 1000 руб наращивание и 500 коррекция.
Результатом очень довольна, не знаю правда, что будет после снятия нарощенных... Правда, иногда до жути хочется потереть глаза :shout:/>
0

#15 Пользователь офлайн   Korinka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 12 Май 11

Отправлено 12 Май 2011 - 19:47

а я бы не рискнула наверное на наращивание ресниц! ну только если бы у меня своих не было тогда да! а так.. ну есть там накладные реснички. а сколько тушей объемных придумали! ну все есть. я никого не осуждаю, но вот вдруг мало ли что? может мастер напортить или к примеру не договорить нюансов, что тогда с порчеными ресничками делать?
Умей дышать как тебе нравится!)
0

#16 Пользователь офлайн   genny32 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 07:05

зачем наращивать если приклеить можно и все
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали
0

#17 Пользователь офлайн   жасмик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 02 Февраль 12

Отправлено 04 Февраль 2012 - 01:24

я наращивала,очень красиво,но требует дополнительного ухода!!!
0

#18 Пользователь офлайн   Dashka1977 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Март 12
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2012 - 12:33

Просмотр сообщенияАлиса (12 June 2010 - 11:23) писал:

А сколько стоит примерно сейчас наращивание ? И еще сами ресницы как-то подразделяются ? Какие лучше ? Хочу сделать татуаж глаз и наростить потом реснички..... :rolleyes:/>


Стоить наращивание ресниц может по-разному, в зависимости от того места, где Вы находитесь и в зависимости от материала, которым работает мастер. Самыми лучшими считаются шёлковые реснички, или же ресницы 3D-Lashes. Подробнее можете почитать здесь.

Просмотр сообщенияжасмик (04 February 2012 - 01:24) писал:

я наращивала,очень красиво,но требует дополнительного ухода!!!


А какого это дополнительного ухода? Кроме как не спать лицом в подушку и аккуратно умываться?

Просмотр сообщенияkrisstal (29 July 2010 - 13:58) писал:

Я наращивала пучками.Сделала за 2 тыс, 1,5 часа. Результатом была довольна.



Пучки быстро отваливаются по сравнению с ресничками, нарощенными пореснично.
0

#19 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 05 Апрель 2012 - 16:44

Я боюсь нарасчивать реснички, подружка нарастила, свои повыпадали.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#20 Пользователь офлайн   Аля78 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 Апрель 12
  • ГородСанкт-Петебург

Отправлено 06 Апрель 2012 - 12:16

А я наращивала ресницы у девочки на дому. Причем, все мои подруги у ней наращивали. И все бы ничего, но у меня на второй недели стали очень сильно чесаться глаза. Сразу сняла и где-то месяца два лечила болячки на глазах ( Девочка сказала - аллергия на клей. Больше не наращиваю..
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей