Страна Красоты - женский форум о красоте: Какие Упражнения Вы Делаете Дома? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие Упражнения Вы Делаете Дома? Какие упражнения Вы делаете дома?

#1 Пользователь офлайн   yuliya14 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2012 - 22:28

Очень часто нет возможности и времени ходить в спортзал на тренировки. Какие упражнения Вы делаете дома для поддержания своей фигуры?
0

#2 Пользователь офлайн   Lada* Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:25

Я стараюсь выбирать время для себя, любимой, и ходить в фитнесс-центр. Дома заниматься очень тяжело себя заставить. Но утреннюю гимнастику по минимуму дома я делаю. Лежа в постели, поднять прямые ноги под углом 90 гр. к туловищу и крутить велосипед. Делать надо долго, раз 300. Животик убирается и ноги худеют. Для талии хороши наклоны в стороны и повороты туловища. Для пресса лежа надо поднимать только верхнюю часть туловища. А вообще любые движения пойдут на пользу.
0

#3 Пользователь офлайн   your_sweet_sugar Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21 Декабрь 11

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:28

Зачастую я дома редко выполняю приседания и кручу обруч!А в общем тренажёрный зал с инструктором делают мне фигуру!)
0

#4 Пользователь офлайн   Sarafan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:32

Зарядка по утрам обязательно, если не пробежка, то хотя бы прогулка по улице тоже поможет иметь нормальную фигуру, также несколько отжиманий.
0

#5 Пользователь офлайн   Petata Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 29 Январь 12
  • ГородCерпухов

Отправлено 30 Январь 2012 - 07:05

А я занимаюсь дома калланетикой, йогой по памяти. Еще латино, танцем живота по дискам. У меня трое детей, мне некогда ходить в спортзал. Кстати, вместе с детьми занимаюсь детской гимнастикой, которая идет по каналу "Карусель". Отличная вещь!
0

#6 Пользователь офлайн   Sarafan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:22

Вместе с детьми заниматься – толково. И детям полезно и сами себя в форме поддерживаете одновременно.
0

#7 Пользователь офлайн   Jenna Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 30 Январь 12
  • ГородМО, Щелково

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:00

Зарядка, если утром просыпаюсь отдохнувшей и бодрой. В течение дня могу разминаю спину, так как много работаю сидя, разминаюсь на скакалке (только тихонько, чтоб соседей не напрягать). Вечером кручу обруч. Правда, все это в идеале. Обычно, про какую-то часть занятий я "забываю".
0

#8 Пользователь офлайн   Sarafan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11

Отправлено 08 Февраль 2012 - 02:04

Еще прогулка помогает, но это не дома. Дома можно просто бегать на месте. И безопасно, и польза будет 100%.
0

#9 Пользователь офлайн   Katarina_88 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 Февраль 12
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:32

Дома занимаюсь редко, и фитнесс центры посещаю тоже очень редко, т.к. у меня нет лишнего веса и своей фигурой я довольна . Если уж выдается свободная минутка для упражнений, то качаю пресс или бегаю в парке - это доставляет мне удовольствие и повышает настроение )
0

#10 Пользователь офлайн   mc_helga Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 Февраль 12

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:16

Два года назад открыла для себя дыхательную систему для похудения - "Бодифлекс". Прочитав книгу автора этой гимнастики, зарядилась позитивом и приступила к действиям. В сети есть масса видео-примеров, чтобы научиться правильно технически дышать. Очень эффективная система, колоссальный выброс энергии, за 15 минут упражнений сжигается калорий, как за час спортзала.
0

#11 Пользователь офлайн   Sarafan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:43

Зарядка по утрам и 15 отжиманий. Плюс еще – на работе приходится иногда не стоять на месте и заниматься «тяжелой атлетикой».
0

#12 Пользователь офлайн   Lynna Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 Январь 12

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:42

Мне некогда ходить в фитнес-клуб, но на небольшую зарядку стараюсь выкраивать время. Особенно важно делать упражнения для укрепления пресса: на коврике делаю велосипед, медленно поднимаю и опускаю ноги, упражнение – ножницы.
0

#13 Пользователь офлайн   Unika Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 Сентябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 03 Март 2012 - 15:29

Я приучила себя каждое утро как только встану с кровати отжиматься от стула и делать 20 приседаний. Эти упражнения не сложные и помогают с утра размять все мышцы. Когда не нужно бежать на работу дополнительно подключаю качание пресса и обруч.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей