Страна Красоты - женский форум о красоте: Хочу стать имиджмейкером - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу стать имиджмейкером с чего начать

#1 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 06 Апрель 2010 - 18:26

Обожаю передачу "Снимите это немедленно", видимо слава ведущих не дает моей душе покоя. Очень хочу научиться профессии стилиста,имиджмейкера, и для себя я думаю пригодится, а в будущем чем не заработок. Только не знаю с чего начать, пойти в центр обучения в своем городе или может лучше дистанционно учиться у мастеров известной школы. Может быть у кого-то был подобный опыт, поделитесь...
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Нина Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03 Август 10
  • ГородПермь

Отправлено 03 Август 2010 - 08:25

Я выучилась на имидж-консультанта,это очень здорово,всё время хочется совершенствоваться............заканчивала курсы аж 2 раза,потому что это очень интересно и каждый преподаватель рассказывает что-то новое,но всё равно хочется пополнять свой багаж знаний ещё и ещё
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   svetik-semisvetik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 03 Август 2010 - 11:01

мне тоже нравится эта специальность,это моя мечта на будущее. сейчас пока играюсь в инетернете. там есть бесплатные сайты по подбору стиля.типа как polyvore, например. там дается неколько сетов и из них подбираешь гардероб. есть еще платные сайты,там можно свое фото грузить. ими еще не пользовалась. но думаю стилистам они бы тоже пригодились
Будь самой красивой с нами!
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   gemmagimme Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Июнь 11

Отправлено 02 Июнь 2011 - 12:39

Просмотр сообщенияsvetik-semisvetik (03 August 2010 - 11:01) писал:

мне тоже нравится эта специальность,это моя мечта на будущее. сейчас пока играюсь в инетернете. там есть бесплатные сайты по подбору стиля.типа как polyvore, например. там дается неколько сетов и из них подбираешь гардероб. есть еще платные сайты,там можно свое фото грузить. ими еще не пользовалась. но думаю стилистам они бы тоже пригодились

polyvore отличный сайт! там и конкурсы бывают.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей