Страна Красоты - женский форум о красоте: Как вы познакомились со своей второй половинкой? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

#1 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:31

Сейчас публикуют очень много советов о том, как познакомиться с мужчинами... А вот очень интересны реальные истории. Расскажите, а как и где вы познакомились со своим мужем, любимым, со своей второй половинкой?
0

#2 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:45

Мы со своим будущим мужем познакомились через интернет, но не без приключений. Я в то время переписывалась по аське с парнем просто так от нечего делать и ни о чем, да на самом деле может раза три и пообщались. и вот наступил день когда я выставила своего ухажера за порог в прямом смысле слова, так как его практически не видела, он все время был на рыбалке. И тут звонит этот незнакомец с аськи, настроение паршивое, я беру подругу, он друга и мы встречаемся. Тут надо сказать что друг друга мы ни разу не видели, даже фоток. И когда мы подходили к парням, мы с подругой непроизвольно направляемся она к тому что пониже, а я соответственно наоборот (с моим ростом 180+ каблуки, второй был мне по пояс практически). А оказалось что я с этим невысоким переписывалась, а вышла замуж за его друга. вот такая история)
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Katerinka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:11

А мы с мужем познакомились в студенческом отряде проводников! Поезда, сборы, поездки - романтика!
0

#4 Пользователь офлайн   Тасечка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородУфа

Отправлено 07 Май 2011 - 17:08

я с мужем тоже в интернете познакомилась))) сидели оба в чате, у меня фотки не было в профиле и он мне написал что-то типа "Раз фотки нет, значит ты страшная". я не обиделась и отшутилась, что страшна, как динозавр. так разговор и завязался. потом в аське 2 месяца переписывались. у него девушка была, но отношения с ней уже были плохие, поэтому он в инете и рыскал. однажды написал, что окончательно с ней расстался. а мне тогда пофиг было)))) мне другой нравился. пригласил меня мой будущий муж в кино по-дружески сходить.....и....через пол года мы поженились))))
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   папик Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08 Май 11

Отправлено 10 Май 2011 - 22:34

Моя жена на то время встречалась в моим другом и он пришел с ней ко мне в гости знакомиться. Потом прошло время у них не сложилось, а мы случайно встретились на рынке, вот я ее и пригласил в кафешку.
0

#6 Пользователь офлайн   Mishutka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 13 Май 11
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2011 - 19:23

А мы с моим познакомились на море, как обычно, все началось с курортного романа, но так все завязалось, что мы не смогли расстаться друг с другом. Теперь вот ждем прибовления.
Воспитывая других, мы воспитываем прежде всего и самих себя.
0

#7 Пользователь офлайн   мягкая и пушистая Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 13 Февраль 13

Отправлено 01 Март 2013 - 05:30

Я со своим мужем познакомилась на дне рождении моей знакомой. Он был гостем с ее стороны, ну и как то пригляделись к друг другу.
0

#8 Пользователь офлайн   reacnhappy Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 Март 12

Отправлено 28 Июнь 2015 - 09:35

Я в интернете.
0

#9 Пользователь офлайн   fialochka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 07 Август 20

Отправлено 11 Август 2020 - 17:12

Однажды я заехала на сервис по установке ГБО он находится в Одессе service-gas.com.ua, так вот муж мой на тот момент там работал Администратором. Мы сразу встретились глазами, и поняли что нравимся друг другу. Он начал закидывать меня комплиментами и был очень обходительный. Мне все время что то рассказывал о ГБО и в конце пригласил в кафе. Я конечно же согласилась. Да и кстати сделал мне приличную скидочку на установку.
0

#10 Пользователь офлайн   AlfChafe Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Декабрь 20

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 12:12

Воздушная, может быть...не спорю. Я когда думаю про мои жалобы на него, всегда кладу на весы его плюсы и они перевешивают, но все же.....А как вы со своим партнером строите отношения?На ком лежит инициатива?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей