Страна Красоты - женский форум о красоте: А Вы Гадали? Или Собираетесь? Расскажите Как? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А Вы Гадали? Или Собираетесь? Расскажите Как?

#1 Пользователь офлайн   alirina Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Декабрь 11

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 03:40

Мне интересно - кто-нибудь гадал? Сбылись гадания?
Когда мне было 16 лет, я увидела по телевизору рекомендации Тамары и Павла Глобы о святочных гаданиях (тогда они еще вместе были). Суть: девушка в святочную ночь под кровать под голову ставит стакан с водой, а на стакан две скрещеные зубцами вилки, чтоб висели на краях стакана. Ну, мы с сестрой так сделали. мне приснились два одноклассника, сосед,который пришел из армии дней пять как, я его еще не видела, и... как в тумане еще незнакомый парень (типа как фотка на документы). какое-то время лицо было в памяти, а потом напрочь изчезло из головы, и не могу его вспомнить и сопоставить - мой муж или нет...
в студенчестве еще раз гадали - мяли бумагу, сжигали и по тени определяли "будущее".7 января у меня получилось типа толпа народа и крест, а в ночь с 8 на 9 умирает бабушка. и я только спустя очень длительное время сопоставила события. вот и думаю - все-таки предсказание в какой-то степени имеет место быть... хотя особо и не верю. Боюсь гаданий на зеркало (типа зеркального коридора), и на блюдечко...
Поделитесь, кто гадал.
0

#2 Пользователь офлайн   karmen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 05:55

Я в юности много гадала.. Но как то не запоминалось и результат не сопоставляла)
Но зато как весело, ведь в новогодние каникулы частенько не чем заняться..


Гадание на будущего жениха:
Много разных колец спрячьте в посудине с крупой и перемешайте. Закройте глаза и зачерпните горсть крупы. Если в этой горсти окажется кольцо, то вы выйдете замуж, а вот достаток мужа зависит от стоимости кольца. Чем дороже кольцо вы вытащите, тем богаче будет ваш жених.

А-а вспомнила, но не совсем гадание.. Как-то в 10м классе я ездила в Питер, с группой 11 класса нашей школы (в январские праздники). Нас таскали по экскурсиям, и там почти в каждом месте можно монетки кидать и загадывать желание. Так вот, мне нравился один мальчик, и я на каждый раз загадывала одно и тоже, чтобы ОН обратил на меня внимание.. Таки обратил!!
0

#3 Пользователь офлайн   сокровище) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Декабрь 11

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:01

Я много гадала, ходила к гадалкам на картах. Сейчас даже не скажу сбылось или нет, наверное процентов на 50 не больше. Пару лет назад у меня была тяжелая ситуация и стоял выбор идти к психологу или погадать. Я выбрала второй вариант, мне посоветовали одного мужчину, который на кофейной гуще гадает, так вот он супер, я сразу в себя пришла, все сбылось на 90%, при этом он ничего не спрашивает, говорит все сам, смотрит в чашку. К нему может через пару лет еще схожу, обычно он сразу года на три все расписывает, поэтому нет смысла каждый год его посещать.
0

#4 Пользователь офлайн   karmen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 02:25

Просмотр сообщениясокровище) (27 December 2011 - 09:01) писал:

Я много гадала, ходила к гадалкам на картах. Сейчас даже не скажу сбылось или нет, наверное процентов на 50 не больше. Пару лет назад у меня была тяжелая ситуация и стоял выбор идти к психологу или погадать. Я выбрала второй вариант, мне посоветовали одного мужчину, который на кофейной гуще гадает, так вот он супер, я сразу в себя пришла, все сбылось на 90%, при этом он ничего не спрашивает, говорит все сам, смотрит в чашку. К нему может через пару лет еще схожу, обычно он сразу года на три все расписывает, поэтому нет смысла каждый год его посещать.


сокровище), расскажите по подробнее, меня очень заинтриговало.. Сколько берёт этот мужчина и как его можно найти. Я Тоже подумываю сходить погадать, но не знаю к кому обратиться.
0

#5 Пользователь офлайн   сокровище) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Декабрь 11

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 06:58

Стоит примерно 1000, я ходила давно было рублей 800. Зовут его Эдуард, в р-не Рылейного завода живет, там же принимает. К сожалению точнее не могу сказать, надо искать контакты.
0

#6 Гость_Eugenia_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:21

мы с друзьями регулярно гадаем блюдцем на круге с буквами. еще в тазике с водой пускаем свечу и смотрим, какие бумажки с предсказаниями она подожжет. по библии гадаем иногда. моя сестра гадает на кофе и на воске, я сама гадаю себе и подругам на обычных неиграных картах, как меня подружка научила, обычно в целом все правда, особенно о прошлом. у меня еще есть такая книга - значения карт, в нее тоже иногда заглядываю
0

#7 Пользователь офлайн   Lima Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 28 Май 20

Отправлено 28 Май 2020 - 11:59

Гадание интересная штука)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей