Страна Красоты - женский форум о красоте: Детский Праздник В Кафе - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детский Праздник В Кафе

#1 Пользователь офлайн   Lada* Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:41

У сына скоро день рождения и мы с мужем хотим для него и его друзей заказать в кафе детский праздник. Подумываем о кафе-пиццерии, но не знаем, какое место лучше выбрать: "Экспрессо" или "Традиции вкуса" (оба на Пролетарском прос.)? Итам, и там детские праздники проводятся. Есть клоуны и игры для ребят. Понятно, что администраторы нахваливают свои заведения. Но мне хотелось-бы узнать отзывы людей, которые там бывали. Не хочется, чтобы долгожданный праздник ребенка был испорчен.
0

#2 Пользователь офлайн   Юлия Праздник Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Декабрь 11

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 21:37

Просмотр сообщенияLada* (16 December 2011 - 21:41) писал:

У сына скоро день рождения и мы с мужем хотим для него и его друзей заказать в кафе детский праздник. Подумываем о кафе-пиццерии, но не знаем, какое место лучше выбрать: "Экспрессо" или "Традиции вкуса" (оба на Пролетарском прос.)? Итам, и там детские праздники проводятся. Есть клоуны и игры для ребят. Понятно, что администраторы нахваливают свои заведения. Но мне хотелось-бы узнать отзывы людей, которые там бывали. Не хочется, чтобы долгожданный праздник ребенка был испорчен.


Я бы выбрала кафе "ЕшЪ" на Пролетарском, там не курят и народу постороннего поменьше. А аниматоров, шарики и торт вы можете заказать отдельно, если там не предоставляют. В "Традициях" очень шумно и курят в соседнем зале, в "Эксперессо" тесновато. Еще неплохие условия в "Спутнике" во Фрязино, там вообще отдельное детское кафе и детский городок.
С наилучшими пожеланиями, Юлия "ПраZдник"
0

#3 Пользователь офлайн   Sarafan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 23:23

Если празднуете День рождения, то стоит выбрать кафе, где меньше людей, где можно заказать столик или столики на время проведения праздника.
0

#4 Пользователь офлайн   Lada* Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 00:00

Просмотр сообщенияЮлия Праздник (18 December 2011 - 21:37) писал:

Я бы выбрала кафе "ЕшЪ" на Пролетарском, там не курят и народу постороннего поменьше. А аниматоров, шарики и торт вы можете заказать отдельно, если там не предоставляют. В "Традициях" очень шумно и курят в соседнем зале, в "Эксперессо" тесновато. Еще неплохие условия в "Спутнике" во Фрязино, там вообще отдельное детское кафе и детский городок.

Юлия, во Фрязино детей везти не хочется. То, что в кафе курят, я как-то сразу и не подумала. Этот вариант нам однозначно не подойдет. Знакомые еще советуют Баскин Роббинс в детском городке. Что о нем скажете?
0

#5 Пользователь офлайн   pill Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородАпрелевка, московская область

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:36

Подумайте, сколько детей будет на Вашем празднике, как вы с ними и подарками будете добираться туда, и потом обратно, что Вы им закажете. Баскин Роббинс - ничего идея, но дети объевшиеся мороженого зимой... не знаю, не знаю. Мне нравится устраивать дни рождения в МакДональдсе. Это всегда дешево, быстро и весело. Можно пригласить больше детей.
0

#6 Пользователь офлайн   your_sweet_sugar Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21 Декабрь 11

Отправлено 25 Январь 2012 - 02:21

На счет Макдональдса очень поддерживаю, мои ребята очень любят это заведение, а День Рождение с удовольствием отметили в декабре!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей