Страна Красоты - женский форум о красоте: Уход за руками - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уход за руками

#1 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Март 2010 - 14:51

Ухоженные, сексуальные руки - это визитная карточка женщины. Давайте собирать здесь различные советы и рекомендации, как добиться этого:)
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Mriya Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 12 Май 10

Отправлено 12 Май 2010 - 11:36

Просмотр сообщенияNetOff (30 March 2010 - 14:51) писал:

Ухоженные, сексуальные руки - это визитная карточка женщины. Давайте собирать здесь различные советы и рекомендации, как добиться этого:)

у меня вот такой рецепт-раз в неделю делаю ванночку из морской соли на 15-20 мин,по возмождности покупаю соль мертвого моря,конечно это дороже,но и эффект на лицо)Потом промакиваю ручки полотенцем и наношу крем,но крем покупаю без глицерина,а на эфирных маслах-он гораздо лучше ручки смягчает и ногти лечит.Я беру крем от Natanel. Потом уже по желанию одеваю перчаточки,но не всегда. Утром мажу тем же кремом и готово! что мне особо нравиться в этом креме,так это то,что его достаточно использовать один раз в день,тк глицериновый крем постоянно приходиться наносить,а таскать с собой тюбик не люблю)теперь нет ни сухости,ни заусенцев и ноготки отросли крепкие)вот такой простой рецепт)
0

#3 Пользователь офлайн   mandragoraast Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 20 Июнь 10
  • ГородАстрахань

Отправлено 24 Июнь 2010 - 20:29

Мне нравится наносить слегка подогретое оливковое масло, лучше на ночь, ручки в перчаточки. Кстати, оливковое масло еще хорошо наносить в подогретом виде как компресс на шею и декольте. Как и на ручках, мелкие морщинки разглаживаются, и кожа молодеет на глазах!
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Genia Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 06 Декабрь 10

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 00:13

Самый классный крем Vita, г.Николаев вроде делает, стоит копейки, рублей 30-40, зато эффект колоссальный, попробуйте!!
0

#5 Пользователь офлайн   malwa Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 21 Октябрь 10

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:10

Я нашла очень интересное и эффективное средство - ДЕРМАСАН (продается в аптеках). Это жидкость - она отлично питает, смягчает, увлажняет руки, заживляет трещины, царапины. Нечто похожее (и даже лучше) можно сделать самой, смешав в равных пропорциях глицерин (продается в аптеке), настойку календулы и розовую воду. Я еще добавляю жидкий витамин А и эфиопское масло черного тмина(масло чернушки) . Действительно эффективно! перед употреблением нужно встряхивать. Однако впитывется не полностью и через пять минут руки надо промокать салфеткой. Хорошая защита перед выходом на мороз.
0

#6 Пользователь офлайн   angel0427 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 19 Январь 11

Отправлено 19 Январь 2011 - 23:05

Нужно просто делать ваночки для рук, необходимы скрабы и увлажняющие крема)
0

#7 Пользователь офлайн   OlgaP Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 26 Ноябрь 10

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:32

Для ухода за ногтями в домашних условиях есть множество различных средств, которые можно приобрести в магазинах, но, на мой взгляд, наилучшими средствами для ухода за ногтями являются старые проверенные методы: ванночки из отваров трав, сок лимона, клюквы, смородины, яблочный уксус.
Страна Красоты - Новокузнецк
0

#8 Пользователь офлайн   Кристи Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2011 - 17:58

После зимы руки вообще печально выглядят. Ну у меня так, потому что иногда забывала перчатки одевать, да и весной в принципе тоже ветер- обветриваются ручки. Мне сестра еще на 8-е марта подарила крем для рук хороший, его и в качестве мыла можно использовать и в спа-процедурах тоже, беру его теперь в "Созвездие красоты", очень мягкая кожа на руках и гладкая, довольна им.
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо)
0

#9 Пользователь офлайн   Маринка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 15 Май 11
  • ГородМир

Отправлено 21 Май 2011 - 16:58

mandragoraast, оливковоее масло очень великолепное средство, но только, если оно настоящее и "первого отжима"
Кристи, неплохой крем, я им пользовалась неделю - понравился.
Главное в этом вопросе- это регулярность всех процедур и режим в применении средств. Моющими щадящими пользоваться нужно, тогда и ручки будут хорошо выглядеть.
ах, какое блаженство
знать, что я совершенство :)
0

#10 Пользователь офлайн   Нина-2 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24 Июнь 11

Отправлено 24 Июнь 2011 - 14:13

Обожаю крем фирмы Nouvelle. Особенно зимой, когда руки обветриваются.
0

#11 Пользователь офлайн   Ludmila78 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 26 Ноябрь 11

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:44

Многие женщины замечают у себя первые признаки – кожа становится бледной, поры расширяются, появляются морщины.Руки нуждаются в уходе. И хотя мне не так уж и много лет, но ручки видно, что не девочки. Поэтому я стараюсь ухаживать за ними регулярно. А сейчас ещё на крем наткнулась крем-корректор Антивозрастной «До и После». Помимо того, что он питает кожу рук ,я заметила, что морщинки он разглаживает. Очень им довольна осталась
0

#12 Пользователь офлайн   ksju131 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 13 Апрель 12

Отправлено 30 Апрель 2012 - 07:10

Я перепробовала много разных средств по уходу за кожей рук. И Орифлэйм, и Эйвон и Мери Кей - везде есть какие-то недостатки. Идеальным для меня оказался крем для рук и ногтей с пчелиным воском, который я случайно купила в интернет магазине.
http://cosmotop.ru/uhod_za_kojey_ruk_i_nog/sredstva_po_uhodu_za_rukami/krem_dlya_ruk_i_nogtey_s_pchelinym_voskom_zaschischaet_uvlajnyaet_uhajivaet/
0

#13 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2012 - 00:09

Просмотр сообщенияksju131 (30 April 2012 - 07:10) писал:

Я перепробовала много разных средств по уходу за кожей рук. И Орифлэйм, и Эйвон и Мери Кей - везде есть какие-то недостатки.


А мне наоборот крем подошел только от Мери Кей, мои сухие руки очень хорошо увлажняет и теперь я от этого не мучаюсь как раньше. Да и часто я там на сайте mk-c.ru косметику приобретаю, у знакомой тоже беру. Она там консультант и подарки разные получает, так она мне их часто передаривает. С её скидками тоже прошу, чтобы покупала кое-что)
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#14 Пользователь офлайн   LizaLiza Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 Июнь 12
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:49

я обычный крем для рук толстым слоем наношу, надеваю хлопковые перчатки и так спасть ложусь. Утром такие ручки гладенькие!
0

#15 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 07:15

Вот лето вообще руки и не сохнут и не трескаются, но стоит только наступить незначительным холодам, то все. Сразу сохнут и на пальцах кожа начинает трескаться. Это аллергия или что? У кого-нибуь такое бывает, чем спасаетесь?
0

#16 Пользователь офлайн   Альбинка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 26 Август 12

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:48

Просмотр сообщенияХрюша (20 September 2012 - 07:15) писал:

Вот лето вообще руки и не сохнут и не трескаются, но стоит только наступить незначительным холодам, то все. Сразу сохнут и на пальцах кожа начинает трескаться. Это аллергия или что? У кого-нибуь такое бывает, чем спасаетесь?


Знаете у меня кожа очень сухая..Пробовала разные крема типо " Бархатные ручки","Dove",крема хорошие,но мне не помогали.
Сейчас пользуюсь кремом для рук от Мон Платин. Очень хороший,я вам скажу,крем. Ручки мягкие,шелковистые. Ношу его с собой в сумочке. Он конечно стоит подороже,чем обычные. Но он того стоит. =)
0

#17 Пользователь офлайн   Bella_luna Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 29 Август 12

Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:18

Я ручки свои периодически увлажняю препаратами на основе гиалуроновой кислоты, т.к. крема не спасают, особенно в зимнее время кожа сухая и шелушится. Уже 3 года периодически делаю процедуры биоревитализации, кстати, не только на руки, но и на лицо
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей