Страна Красоты - женский форум о красоте: Уменьшение Груди - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уменьшение Груди

#1 Пользователь офлайн   Фиона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 02 Июнь 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:38

Хочу в декабре сделать уменьшение груди, а то после родов она стала похожа, на два пустых мешочка, к прекрасной картине добавились растяжки по три см, да и спина стала болеть(8 размер). Муж конечно меня и такой любит, но вот сама я хочу что бы если уж не вернуть, как было, то хотя бы привести к более приятному виду. Может кто делал? Скажите у кого делали? Как вам результат? Во сколько обошлось? Как проходила операция?
0

#2 Пользователь офлайн   DonaGastrona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:28

Если начались проблемы со спиной, то конечно надо делать операцию, иначе помимо не красивого вида, начнутся проблемы с позвоночником. Про ход операции не могу ничего сказать, но вообще я делала увеличение груди (мне природа наоборот чуток обделила), делала у Салиджанова в Оттимо, операция обошлась около 200 т , но думаю что уменьшение груди будет стоить дешевле, все таки вам импланты покупать не придется.Можете обратиться к нему же, он очень приятный хирург, а главное что имеет большой опыт в пластической хирургии, и не смотря на популярность, не страдает звездной болезнью.
0

#3 Пользователь офлайн   Solomatina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 13 Апрель 12
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:55

8ой? ого, вас не занесли в Книгу рекордов случайно? :)
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
0

#4 Пользователь офлайн   Huba Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 24 Май 2012 - 00:30

Я считаю, что любые операции нужно делать только по медицинскому предписанию, а не потому что плохо выглядит.
0

#5 Пользователь офлайн   Красатулька Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 20 Август 2012 - 13:26

Ой, да как же это девочки можно нормально жить с грудью то такой огромной? Тут же не жизнь, а муки ежедневные получаются. Спина болит, на животе вообще не реально спать, да и на спине я думаю. Плюс растяжки не реальных размеров. Мучения сплошные. У меня знакомая уменьшала грудь себе в Оттимо. У нее после родов и кормления такие огромные шары остались. Не возможно было просто спокойно жить. Со спиной начались проблемы. Она уменьшила ее до третьего размера. Вот недавно мы с ней виделись, так она говорит, что зря страдала, целых три года, надо было сразу к хирургу сходить. Операция то быстрая и реабилитация не такая сложная, как порой расписывают. Зато сейчас можно жить и радоваться жизни. Поэтому не всегда надо действовать про предписаниям и ждать их. Тут надо самой за собой следить.
0

#6 Пользователь офлайн   lulu Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Сентябрь 12

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 13:26

Большая грудь – это не только боль в спине, но и вечная головная боль!
Я ненавижу свои буфера, которые ни в одну нормальную кофту, ни в одно нормальное платье не всунешь. Я не располагаю большими средствами для того, чтобы, как Семенович, шить себе белье и одежду на заказ. Вместо красивых женских бюстиков у меня бубушинские бронебойные лифы с толстыми лямками. А вместо элегантных платьев с сексуальным вырезом мешки.
Так и мучаюсь со школы. Тогда хоть масштабы катастрофы не были такими вселенскими. После родов грудь расперло, жесть. Лучше бы у меня 2 прыща были, вместо таких доек. Не терпится, пока отрежут их к чертовой бабушке. Пошла оперироваться к доктору Чемянову. СимаптиШный хирург, очень внимательный. Ноль эмоций при виде моих гигантов ))) Хвалить буду после. Ждем 12-е сентября.
0

#7 Пользователь офлайн   Vill Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 23 Август 12

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 22:25

Девочки и мальчики,Все кто мечтает о пластической операции,пишите в личку. Дам ссылку на сайт где делают пластические операции на конкурсной основе полностью бесплатно,скоро появятся косметологические и стоматологические операции также бесплатные,нас уже более 6000тыс,но не Все участвуют,многие просто поддерживают желающих изменить себя. На сайте буду поддерживать и голосовать за вас,участие бесплатное,достаточно просто подать анкету, врачи профессионалы своего дела,участвовали в шоу о пластической хирургии, есть полный фото отчет о проделанных ими операциях. Не бойтесь достичь идеальной внешности.

omorfia.ru
0

#8 Пользователь офлайн   Dianochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 22 Сентябрь 12

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 23:40

Просмотр сообщенияVill (03 September 2012 - 22:25) писал:

Девочки и мальчики,Все кто мечтает о пластической операции,пишите в личку. Дам ссылку на сайт где делают пластические операции на конкурсной основе полностью бесплатно,скоро появятся косметологические и стоматологические операции также бесплатные,нас уже более 6000тыс,но не Все участвуют,многие просто поддерживают желающих изменить себя. На сайте буду поддерживать и голосовать за вас,участие бесплатное,достаточно просто подать анкету, врачи профессионалы своего дела,участвовали в шоу о пластической хирургии, есть полный фото отчет о проделанных ими операциях. Не бойтесь достичь идеальной внешности.

Как то не верится, что бесплатно сделают хорошо...
0

#9 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:40

Сама мечтаю о том, чтобы увеличить грудь, а оказывается есть люди которые хотят и уменьшить ее. Если честно, я вас не понимаю))). Думаю что уменьшить грудь можно и без операции, просто подобрав нужную одежду и визуально скрыть размер.
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Фиона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 02 Июнь 11

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 16:26

Просмотр сообщенияVill (03 September 2012 - 22:25) писал:

Девочки и мальчики,Все кто мечтает о пластической операции,пишите в личку. Дам ссылку на сайт где делают пластические операции на конкурсной основе полностью бесплатно,скоро появятся косметологические и стоматологические операции также бесплатные,нас уже более 6000тыс,но не Все участвуют,многие просто поддерживают желающих изменить себя. На сайте буду поддерживать и голосовать за вас,участие бесплатное,достаточно просто подать анкету, врачи профессионалы своего дела,участвовали в шоу о пластической хирургии, есть полный фото отчет о проделанных ими операциях. Не бойтесь достичь идеальной внешности.

omorfia.ru

Не верю, что бесплатно и хорошо будет. Как говорится: "даром, за амбаром" А тут все таки дело такое, что лучше переплатить, но получить хороший качественный результат. А я все таки пошла у Оттимо и уменьшила грудь, сейчас и спина меньше болит, и грудь смотрится шикарно)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей