Страна Красоты - женский форум о красоте: Как ваш любимый сделал вам предложение? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как ваш любимый сделал вам предложение?

#1 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 29 Март 2010 - 03:26

Думала, куда же поместить тему,решила все-таки сюда, ведь с этого и начинается вся подготовка к свадьбе.
Любая девушка мечтает о красивом предложении с помолвочным кольцом, он, преклонив колено, волнуясь, но уверенно говорит главные слова. В жизни обычно бывают случаи, может и не настолько романтичные, но гораздо интереснее. Как было у вас?
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2010 - 11:15

Мне муж сделал предложение в Новый год. У нас были гости. Пробили куранты, муж попросил выйти с ним в другую комнату и там сделал предложение! Я была на седьмом небе от счастья, сразу всем сообщила о таком событии. Все нас поздравляли и пили на нас.
Не очень романтично, конечно, но было весело.
0

#3 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 29 Март 2010 - 12:20

А у меня предложение прозвучало 07.07.07 в 7 часов вечера:)))) Мы отдыхали на турбазе, муж увез меня на остров, где мы были одни, и сделал мне там предложение:))) так романтично было!!! До сих пор вспоминаем, смеемся:)) он тогда переживал, что я откажусь ехать на остров, дело было к вечеру, а тут остров...что зачем??? Хорошо, что не отказалась:))) хотя такая мысль посещала, а то так бы и ждала следующего подходящего момента:)))))
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2010 - 14:17

NetOff, здорово как и романтично! А поженились вы, наверное, 08.08.08 в 08:08?
0

#5 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 29 Март 2010 - 14:49

Просмотр сообщенияЛириКа (29 Март 2010 - 15:17) писал:

NetOff, здорово как и романтично! А поженились вы, наверное, 08.08.08 в 08:08?

Ну нет, целый год ждать свадьбы...это у какой невесты столько терпежу хватит:))) Поженились в этом же году, тока зимой:)
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 29 Март 2010 - 16:27

А мы были в гостях у родителей моих, у будущего мужа с утра улыбка с лица не сползала просто, я думаю что он все улыбается вроде и повода нет, утром исчез куда-то. Оказывается с другом помолвочное кольцо выбирали, он очень волновался, и сделал это с колена, попросив благословения моих родителей, и в загсе на колено опустился когда кольцо одевал, все ахнули просто.
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   пикач Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:27

А у нас все по-простому... Мы уже семь лет были вместе,дело шло к свадьбе, все это понимали, но официально предложение не поступало..Я ждала предложение в сентябре-на моё день рождение,его не произошло, я ждала до Нового года, тоже-нет, потом 8 марта-тоже тишина....Созрел на 23 февраля-в день отваги и мужества!!! Правда никакой романтики не было-мы были дома вдвоем, уже легли спать, начали говорить о будущем и вот случилось чудо-прозвучало предложение! Свадьбу сыграли в августе!
0

#8 Пользователь офлайн   пикач Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:35

Liana
Какой романтик!Так здорово!
0

#9 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Май 2010 - 14:11

Просмотр сообщенияпикач (30 April 2010 - 19:27) писал:

А у нас все по-простому... Мы уже семь лет были вместе,дело шло к свадьбе, все это понимали, но официально предложение не поступало..Я ждала предложение в сентябре-на моё день рождение,его не произошло, я ждала до Нового года, тоже-нет, потом 8 марта-тоже тишина....Созрел на 23 февраля-в день отваги и мужества!!! Правда никакой романтики не было-мы были дома вдвоем, уже легли спать, начали говорить о будущем и вот случилось чудо-прозвучало предложение! Свадьбу сыграли в августе!


23 февраля!!! КЛАСС!!! в день отваги и мужества:)))
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Тасечка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородУфа

Отправлено 07 Май 2011 - 17:41

мы с будущим мужем встречались месяцев 6, он всегда говорил, что хочет на мне жениться. денег не было, поэтому я отнекивалась. неожиданно мне подвернулась на 2 месяца подработка с ооочень хорошим доходом. и тут-то я решила, что хочу потратить эти деньги на нашу свадьбу. муженек у меня романтичностью не отличается, поэтому пришлось практически "вдолбить" ему мысль о том, что необходимо сделать предложение торжественно, а не так просто-между делом)))) по пути с работы купил цветы, напал на меня в комнате и сказал: "выходи за меня замуж". а я так надеялась, что хоть какие-то красивые слова подберет!о помолвочном кольце я даже и не мечтала, хотя бы на колено встал! так обидно было! но ничего, согласилась. люблю я все-таки этого чучумбрика неромантичного)))))
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14 Август 11

Отправлено 14 Август 2011 - 11:29

это было на мой день рождения, когда все годти ушли, отались мои родители и мой МЧ, тогда он попросил руки у моего папы и одел мне колечко!
0

#12 Пользователь офлайн   genny32 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 07:32

мы 5 лет вместе ноехали в лес отдыхать с палатками там и сделал)))
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей