Страна Красоты - женский форум о красоте: Повышение Иммунитета - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Повышение Иммунитета

#21 Пользователь офлайн   Riana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:31

А я за противовирусные, они мне больше по душе. У них и курс помешьне, и помогают не хуже может даже лучше. Пью второй год кагоцел, таблетки не противные, принимать всего 4 дня нужно, помогают мне отлично.
0

#22 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 23:36

И мне кагоцел подошел, мои таблетки).
Самое главное, что ими можно лечиться и пить для профилактики. Если не успеваю принять заранее, стараюсь начать ими лечиться в первый день, тогда эффект будет лучше.
0

#23 Пользователь офлайн   Riana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:39

Цитата

И мне кагоцел подошел, мои таблетки).

Хорошо, что помогает он быстро, 4 дня и здорова. Ни одни таблетки меня так не выручали.
Главное начать пить в первый день простуды и организм быстренько справиться с вирусами.
0

#24 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 07:47

Я была на , это неописуемо! Так мощно заряжает энергией самой Природы, как то настраиваешься на внутреннюю гармонию, что прямо таки вирусы от меня отскакивают. И тьфу-тьфу 3й год гриппом не болела и прочими вирусными-простудными, хотя особо синтетические витамины (кроме стандартного компливита) и таблетки не употребляю, из таблеток был только кетанов после стоматолога и все! Как то особо иммунитетом не занимаюсь.
Каменный массаж- древняя штука, сходите, и подсядете по-настоящему, по мне круче тайского!
0

#25 Пользователь офлайн   Krasnaya Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 Февраль 12

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:06

Искала долго нужный препарат для меня, в лекопторге посоветовали эхинацею. Результат чувствуется заметно, когда пью эхинацею во время болезни быстрее выздоравливаю :)
0

#26 Пользователь офлайн   Luda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 01 Апрель 12

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:40

Просмотр сообщенияАкцент (29 December 2013 - 07:47) писал:

витамины (кроме стандартного компливита) и таблетки не употребляю,

Тоже стараюсь таблетками не злоупотреблять, но совсем без них тоже никак. Не та у нас экология, не та еда.
Раньше я периодически пила компливит, это были самые известные витамины.

Последние годы появился компливит, направленный на определенные органы.
Пила компливит сияние, но не произвел впечатления.
А вот сейчас заканчиваю курс компливит офтальмо, это для глаз. Эффект очень заметен, с глазами стало значительно лучше, не краснеют, не болят, совсем другим человеком себя почувствовала. И общее состояние получше, этой весной не простужалась.
0

#27 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 20 Май 2015 - 14:29

Вот правду говорят, что иммунитет зависит от состония кишечника. Девочки, я пока курсом не пропила Флонивин БС - от малейшего ветерка могла простуду подхватить. Конечно, я его не для имммунитета пила, просто у меня получилось после очередного курса антибиотиков сильно раастроилось пищеварение. Диарея одолела просто. В аптеке мне дали именно Флонивин, сказали, что должен помочь хорошо - бактерии там в капсуле. И действительно, помогло очень быстро. На второй день уже лучше стало. А про иммунитет вспомнила, когда в течение 2-х месяцев ни разу не заболела после этого
0

#28 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 27 Март 2016 - 23:08

Про Эхиноцею слышала, а вот Эхиностронг - это что-то новенькое.
0

#29 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 13:20

ТОже надо уже чегонить для иммунитету попить
0

#30 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 20:35

Вообще не слушаю советы из серии "попейте такой-то иммуностимулятор, он нам помог". Да на короткое время эти штуки могут помочь, но в целом не оказывают положительного действия на иммунную систему, а наоборот - могут быть вредны. Они временно подхлёстывают иммунитет, но организм не получает опыта самостоятельно бороться с инфекциями и вирусами. И при регулярном применении вызывают привыкание (то есть самостоятельно организм уже плохо сопротивляется заразе).
0

#31 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 01:37

И что же делать, как себя или детей обезопасить? Ведь иммунитет борется с болячками.
0

#32 Пользователь офлайн   Nimfa Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 19 Март 12

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 11:27

Просмотр сообщенияВероничка (30 October 2016 - 01:37) писал:

И что же делать, как себя или детей обезопасить? Ведь иммунитет борется с болячками.

Да, но иммунитету можно помочь противовирусными препаратами, во время инфекции.
0

#33 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:34

Про Номидес тоже слышала, это как Тамифлю? У меня его мама принимала, рассказывала, что по действию ничего так.
0

#34 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:06

Я иммунитет предпочитаю поддерживать естественным путем, что называется, это здоровый образ жизни. это правильное питание, в общем-то те азы, которые всем известны но мало кем выполняются ;) Единственное, что я пью осенью - это комплекс микроэлементов Береш Плюс но это естественно, осенью нужна дополнительная поддержка организму, но тока не иммуномодуляторами-стимуляторами
0

#35 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:17

К сожалению, естественным путем не всегда получается. Вот и я стараюсь и кушать правильно, и обязательно фруктики ем. При этом, даже йогой дома занимаюсь. А все равно имунитет пошаливает. Особенно, если вокруг все чихают и кашляют, как бы я не сопротивлялась, то все равно заболеваю. К сожалению, от этого никуда не деться.
0

#36 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 08:24

Ну не скажите. Я уже года 2 во время смены погоды с теплой на холодную для профилактики полиоксидоний пью. По мне так это очень удобно. Потому что иммунитет начинает активно защищаться от вирусов, и заодно от токсинов освобождаться.
0

#37 Пользователь офлайн   Wesna Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 07 Сентябрь 12

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:32

А причем тут токсины? И это средство - это витамины?
0

#38 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 15:38

Нет. Полиоксидоний - это иммуномодулирующее средство. Т.е. средство, которое помогает активировать иммунитет в сложное для организма время. Например, если не хочешь болеть, то для профилактики идеально. Но он и во время болезни помогает. Даже если что-то запущено или хроническое. У меня мужа вон насморк хронический. Так курсами пропивает эти таблетки и все прекрасно. А токсины, кстати, очень даже причем. Зачастую, из-за них организм сильно ослабевает и вирусу проще в него проникнуть. Не просто же так говорят, что нужно от токсинов регулярно организм чистить.
0

#39 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:25

Для повышения иммунитета - полноценное питание, витамины, фрукты-овощи обязательно. Еще делаю настоечку из лимона и чеснока, на воде - отличное средство ля профилактики. Но если все же заболеваем - то Флюколдекс. Детям сироп, нам с мужем в порошочках беру. Он снимает симптомы все, начиная от температуры, заканчивая заложенностью носа. Очень рекомендую, потому что он хоть и недорогой, но очень эффективный
0

#40 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:21

Мне моя врач порекомендовала противовирусное средство эргоферон. Я простываю часто, особенно зимой и весной, поэтому часто заглядываю к своему врачу. С тех пор, как стала принимать эргоферон простуды настигают меня реже. Уже зиму и весну продержалась, надеюсь, что успею соскучиться по нашей поликлинике.
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей