Страна Красоты - женский форум о красоте: Наращивание Ногтей - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наращивание Ногтей

#1 Пользователь офлайн   Fati Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 24 Июль 10

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 12:41

Девочки, кто наращивает ногти? У кого наращиваете и сколько стоит? Довольны ли качеством?
Нас пригласили на свадьбу и очень хочется красивые ногти :angel:/>
0

#2 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:33

Когда-то наращивала, но на следуюющий день мне позвонил мой организатор и сказал что у меня завтра концерт...сейчас ношу короткие уже давно, потому как уже несколько лет играю на гитаре...
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#3 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 23:34

Уже много лет наращиваю ногти. Привыкла и считаю их "родными". Смотрится очень красиво, натурально и есть масса преимуществ.
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:48

А я редко ногти наращиваю, поэтому, возможно, мне ужасно не удобно, больше нравятся свои ногти, средней длины. Интересно, процедура наращивания не имеет отрицательных результатов при частом проведении?
0

#5 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:31

Просмотр сообщенияDasvan (04 November 2011 - 00:48) писал:

А я редко ногти наращиваю, поэтому, возможно, мне ужасно не удобно, больше нравятся свои ногти, средней длины. Интересно, процедура наращивания не имеет отрицательных результатов при частом проведении?


У меня свои ногти очень плохие, гнутся вдвое... никакие кальции и ванночки с солями не помогают. Поэтому для меня это самый оптимальный вариант. К тому же я не могу выкроить для себя время, чтобы приводить даже свои коротенькие ногти в порядок. Вот и наращивала не длинные, чтобы не мешали. Очень красиво, и на 1-1,5 не заглядываешь к ним. Перед родами сама их спилила. Какие были до наращивания, такие и остались. Так что ничего страшного в этом нет! Для меня лично одни плюсы!!!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#6 Пользователь офлайн   ТатьянаС Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 06 Ноябрь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:43

Я давно ношу гелевые ногти. Эксклюзивное нарядное оформление хорошо смотрится свежим. Его лучше делать перед самым праздником. А нейтральные варианты, особенно под натуральный ноготь, хорошо выглядят даже если вовремя не сделать коррекцию. Летом можно и подлиннее сделать, а зимой большая длина страдает от замков на сапогах и пуговиц на шубе.
0

#7 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:38

Я тоже уже год наращиваю ногти акрилом, мне нравится - и удовольствие не дорогое, и всегда смотрятся аккуратно и красиво. Наращивать ногти конечно не полезно), так что думаю, что скоро сделаю отдых своим ногтям.
А вот такой я делала последний рисунок, где черный френч
http://s017.radikal.ru/i415/1111/e2/5c30c5bc5ebb.jpg
0

#8 Пользователь офлайн   Фифа Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21 Октябрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 20:57

Я давно наращивала ногти в течении двух лет, а потом сняла гель. Теперь у меня очень красивая форма ногтя, но саму пластину пришлось лечить долго! Если у Вас от природы красивые ноготки, то не стоит их гробить всякой химией!
0

#9 Пользователь офлайн   LanaVesta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 14:59

А я уже несколько лет в раздумьях - нарастить, или нет? У меня свои ногти такой формы, что красиво смотрятся только короткими. Т.е мне придётся ходить на эти процедуры довольно часто, чтобы регулировать длину.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей