Страна Красоты - женский форум о красоте: Я похудела с помощью тайского массажа - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Я похудела с помощью тайского массажа Эффективная штука

#1 Пользователь офлайн   Настюшка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Март 10

Отправлено 28 Март 2010 - 10:24

Недавно закончила проходить курс тайского массажа под кодовым названием "общеукрепляющий". На самом деле пошла туда из-за того, что у меня сильно болела поясница от сидячей работы. Но эффект оказался неожиданным- я похудела. Помимо этого, я ещё и помолодела лет на семь. Очень хороший центр "Традиции здоровья". Специалист Герман мне все объяснил. дело в том, что при обработке определенных точек на теле человека, из нашего организма начинает выходить всякий шлак а заодно и лишняя влага (по крайней мере я так поняла). Вот собственно. В дальнейшем планирую сходить на антицеллюлитный массаж, говорят от него эффект просто офигительный!
0

#2 Пользователь офлайн   Elena Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Май 10

Отправлено 05 Май 2010 - 08:41

обязательно сходите,сама недавно курс у китайцев прошла талию убирала:) и ушки на бедрах,сейчас на антицеллюлитный наметилась,но они правда предупреждают что это больновато...
0

#3 Пользователь офлайн   dvasya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:02

Полностью поддерживаю худение за счет массажа.
Мне массажистка расказывала байку, когда у нее девушка похудела на 15 кг (за первый курс на 7, за второй на 8).
Правда потом вроде развелась с мужем и свалила в Германию к другому.
Но это уже побочный эффект. Некоторые мужья не разрешают худеть женам, чтобы те не убежали...

После этой байки отправил к ней знакомую, так за счет специальных упражнений ЛФК и антицеллюлитного массажа,
она в конечном итоге похудела до 79, а весила чуть ли не больше 100 кг.
И все это в основном прошло где-то за пару месяцев.
Правда, как я понял, важен не только сам массаж, но и рекомендации по физкультуре тоже приходилось выполнять.

Во всяком случае сейчас девушка стала намного лучше выглядить и легче чувствовать.
Почувствовала себя женщиной, так сказать. Звучит банально,
но этот опыт я видел лично и для меня уже не просто байка от массажистки...
0

#4 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 25 Май 2012 - 23:26

Просмотр сообщенияНастюшка (28 March 2010 - 10:24) писал:

Недавно закончила проходить курс тайского массажа под кодовым названием "общеукрепляющий". На самом деле пошла туда из-за того, что у меня сильно болела поясница от сидячей работы. Но эффект оказался неожиданным- я похудела. Помимо этого, я ещё и помолодела лет на семь. Очень хороший центр "Традиции здоровья". Специалист Герман мне все объяснил. дело в том, что при обработке определенных точек на теле человека, из нашего организма начинает выходить всякий шлак а заодно и лишняя влага (по крайней мере я так поняла). Вот собственно. В дальнейшем планирую сходить на антицеллюлитный массаж, говорят от него эффект просто офигительный!

Надо попробывать!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей