Страна Красоты - женский форум о красоте: Как Пережить Предательство Любимого? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Пережить Предательство Любимого?

#1 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:32

Лучшая подруга узнала о многочисленных изменах супруга, находится в панике, растерянности, шоке... Оставить её одну не могу, но и не знаю, как помочь...

Мне кажется, что простить любимому человеку можно многое, единственное что не прощается так это предательство.

Подскажите, пожалуйста, как помочь подруге отвлечься от мыслей и воспоминаний о нем. Что Вы думаете о такой ситуации?
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#2 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 19:29

Я считаю, что ваша подруга должна в первую очередь о том, что она себя тоже не на помойке нашла, ценить себя. Мне трудно понять как простить одну измену, ну допустим можно ей найти оправдание, но не многочисленным. После этого жить с таким человеком я считаю - просто не уважать себя. Да и вообще, извините, как можно с таким потом ложиться в одну постель.
0

#3 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 21:43

Отвлечься от мыслей и воспоминаний сразу не получится. Главное - дать подруге выплеснуть эмоции - дать ей выговорится(если такая необходимость есть) или побыть одной - потому что возникает и такое желание. Разговаривайте, можете выпить по рюмке чая(тоже помогает), но только время притупит боль от предательства.
0

#4 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 23:20

Она умом понимает, что ей без него будет лучше, что время все лечит... Понимаю и я, что это нужно пережить как ангину, но муки страшные...

Всем спасибо за советы и поддержку!!!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#5 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:42

Как говорят, клин клином вышибают. Когда страсти поутихнут, девушке стоит завязать новые отношения с другим мужчиной, а недостойный муж постепенно забудется.
0

#6 Пользователь офлайн   Ankdash Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:15

Тут только время поможет. Вы часто находитесь рядом, пригласите где-нибудь посидеть, развеяться. Все пройдет у нее и многие такое перживают. Никто не застрахован от этого.
0

#7 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:38

Да, мужики - это отдельная раса! И чего им неймется? Ну по крайней мере, у моей подруги ситуация: она - умница, красавица, зарабатывает хорошо, с работы несется, чтобы любимому ужин приготовить... Ушел к молоденькой... И уже приходил проситься назад!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#8 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 00:16

Помочь вы не сможете, только поддержать. Даже не знаю, думаю, что вам стоит побольше времени проводить вместе и вообще не касаться болезненной темы, со временем все забудется.
0

#9 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 07:00

Забыться-то не забудется, только боль притупится. Вот вам девочки и совет - не стоит всю себя отдавать семье, надо и себя любить, быть эгоистом в лучшем смысле этого слова! А применительно к нашей ситуации отличный рецепт - путешествие! Новые знакомые, новые эмоции, впечатления!
0

#10 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 00:57

Просмотр сообщенияhatidge (09 November 2011 - 07:00) писал:

Забыться-то не забудется, только боль притупится. Вот вам девочки и совет - не стоит всю себя отдавать семье, надо и себя любить, быть эгоистом в лучшем смысле этого слова! А применительно к нашей ситуации отличный рецепт - путешествие! Новые знакомые, новые эмоции, впечатления!

Согласна. У большинства женщин семья стоит на первом месте и отдаваясь любимым людям полностью, потом можно остаться у разбитого корыта. Но это заложено в нашей женской сущности - забывать о себе.
0

#11 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:44

Просмотр сообщенияDasvan (13 November 2011 - 00:57) писал:

Согласна. У большинства женщин семья стоит на первом месте и отдаваясь любимым людям полностью, потом можно остаться у разбитого корыта. Но это заложено в нашей женской сущности - забывать о себе.


Да, вывод один: семья - важна, но и себя любимую нужно беречь, лелеять и любить. Это я недавно с ребенком смотрела свой любимый мультфильм из детства, там мама дядя Фёдора: "Хочу на курорт! У меня 4 вечерних платья, которые я ни разу не надевала...". Вот-вот! Теперь и я захотела на курорт! )))
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей