Страна Красоты - женский форум о красоте: Лишняя Растительность - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лишняя Растительность

#1 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:49

Девочки, ни кому не секрет, что практически у каждой из нас такая проблема есть. Поделитесь кто как с этим борется?
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#2 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:29

Просмотр сообщенияТутси (23 September 2011 - 13:49) писал:

Девочки, ни кому не секрет, что практически у каждой из нас такая проблема есть. Поделитесь кто как с этим борется?


Лишняя растительность? Вы где её считаете лишней?
Если вопрос о депиляции/эпиляции, то скажу про себя - данной процедуре подвергаются ноги (пользуюсь эпилятором), подмышки (использую бритву) и зона бикини - пробовала всё,:) но сейчас понравился крем "Veet" для депиляции в душе - быстро и качественно.
0

#3 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:58

Просмотр сообщенияNatalishka71 (23 September 2011 - 20:29) писал:

и зона бикини - пробовала всё,:) но сейчас понравился крем "Veet" для депиляции в душе - быстро и качественно.


Вот с этого места, пожалуйста, поподробней!!! крем "Veet" Вы используете обычный для депиляции или он существует специально для интимной зоны? и разве может быть депиляция с кремом качественной? может, этот крем и впрямь волшебный? :shok:/>
Если есть иллюстрация крема, покажите, пожалуйста! заранее спасибо!!!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   Ankdash Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 09:38

Только станок. Главное усы не трогайте, а остальное брейте. У меня эпилятор. 3 недели волос как не бывало. Не люблю воск, очень болезненно рвать так волосы.
0

#5 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 11:25

Пользуюсь старым добрым способом - бритвенным станком, только чтоб лезвия не были слишком острыми, а слегка туповатыми, так медленнее растут волосы. Хватает бритья раз в неделю.
0

#6 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 09:30

Вот что написано в инструкции:
Крем для де­пиляции в душе Veetразработан для уда­ления волос на ногах, руках, в обла­сти подмышек, линии бики­ни; не предназначен для при­менения на других участках тела.

Крем не только помо­гает эффективно избавиться от неже­лательных волосков, но и забо­тится о коже, увляжняя её. Бла­годаря уникальному соче­танию водостойких компо­нентов крем остается на коже, пока ты при­нимаешь душ. Мягкая губка помо­жет сделать твою кожу гла­дкой, как шёлк.
К тому же Veet увла­жнит твою кожу, сделав ее гла­дкой и шелковистой!

А вот фото - http://s45.radikal.ru/i107/1109/a7/b1e90a08544f.jpg

Он действует, действительно, быстро - наносите, принимаете душ а потом смываете при помощи губочки, некоторые мои подружки и губкой не пользуются. Убирает абсолютно всю растительность, если вдруг что-то осталось, то увеличьте время в следующий раз на пару минут.
0

#7 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 14:49

Просмотр сообщенияNatalishka71 (25 September 2011 - 09:30) писал:

Вот что написано в инструкции:
Крем для де­пиляции в душе Veetразработан для уда­ления волос на ногах, руках, в обла­сти подмышек, линии бики­ни; не предназначен для при­менения на других участках тела.

Крем не только помо­гает эффективно избавиться от неже­лательных волосков, но и забо­тится о коже, увляжняя её. Бла­годаря уникальному соче­танию водостойких компо­нентов крем остается на коже, пока ты при­нимаешь душ. Мягкая губка помо­жет сделать твою кожу гла­дкой, как шёлк.
К тому же Veet увла­жнит твою кожу, сделав ее гла­дкой и шелковистой!

А вот фото - http://s45.radikal.ru/i107/1109/a7/b1e90a08544f.jpg

Он действует, действительно, быстро - наносите, принимаете душ а потом смываете при помощи губочки, некоторые мои подружки и губкой не пользуются. Убирает абсолютно всю растительность, если вдруг что-то осталось, то увеличьте время в следующий раз на пару минут.


Спасибо огромное за такую детальную инструкцию и фото! Завтра же отправлюсь на поиски этого супер-крема!!! :pleasantry:/> :yahoo:/> :good:/>
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#8 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 15:00

Да, классно если действительно этот крем помогает с растительностью в зоне бикини. Надо будет попробовать. Я на ногах пользуюсь эпилятором, подмышками и в зоне бикини - станком. Пробывала шугаринг - мне очень больно(
0

#9 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 23:09

Просмотр сообщенияИнна (01 October 2011 - 15:00) писал:

Да, классно если действительно этот крем помогает с растительностью в зоне бикини. Надо будет попробовать. Я на ногах пользуюсь эпилятором, подмышками и в зоне бикини - станком. Пробывала шугаринг - мне очень больно(


никогда не пробовала шугаринг... и все отзывы разные, кто за, а кто категорически против...
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#10 Пользователь офлайн   Monroz Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 30 Сентябрь 11

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 00:43

Просмотр сообщенияStylish (25 September 2011 - 14:49) писал:

Спасибо огромное за такую детальную инструкцию и фото! Завтра же отправлюсь на поиски этого супер-крема!!! :pleasantry:/> :yahoo:/> :good:/>

Вы так рано не радуйтесь. У меня, например, на veet кожа плохо реагирует. Я разные пробовала кремы. Только один понравится, так из продажи исчезает. Теперь вот этим пользуюсьПрикрепленный файл  кремик.jpg (30,86К)
Количество загрузок:: 1 для интимных мест. Главное-не передержать. Пробуйте. Удачи Вам.
0

#11 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 23:02

Если честно, Вы мне прям Америку открыли - никогда раньше не думала, что депиляторные крема можно использовать на интимных участках тела...
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#12 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 01:30

Просмотр сообщенияТутси (03 October 2011 - 23:02) писал:

Если честно, Вы мне прям Америку открыли - никогда раньше не думала, что депиляторные крема можно использовать на интимных участках тела...


Ну а что ТАМ ещё можно использовать? Только если в салон идти, но мне как-то неловко.
После бритвы сильное раздражение, да и глубокую эпиляцию ей не сделаешь. Эпилятор - это садизм последней стадии. Ну про полоски и говорить не приходится - так что крем самое подходящее средство для такого интимного процесса.
0

#13 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:13

Девочки, всем спасибо большое! Попробовала veet, очень понравился. Эффект превзошел все ожидания! :good:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#14 Пользователь офлайн   tauka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 23:08

Один раз - это не показатель, у меня после третьего раза стало появляться раздражение. Оставила его только для ног. На ногах раздражения нет, но в первый день после применения возникает странное ощущение, как-будто на ногах одеты колготки. У меня у одной так после Veet?
0

#15 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:43

Просмотр сообщенияtauka (08 October 2011 - 23:08) писал:

Один раз - это не показатель, у меня после третьего раза стало появляться раздражение. Оставила его только для ног. На ногах раздражения нет, но в первый день после применения возникает странное ощущение, как-будто на ногах одеты колготки. У меня у одной так после Veet?


tauka, у меня ощущение "колготок" возникает каждый раз не только после депиляции кремом, но и после бритья... Поэтому это не показатель! Для меня уже стало нормой, и я не удивляюсь!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей