Заколки цветы для волос (заколка цветок) — где можно купить?

Заколки цветы для волос - сногсшибательное украшение

С давних времен женщины украшают свои волосы различными вещами, в ход идут цветы — живые или искусственные, повязки, ленточки, гребешки и т.д.

Скоро лето, так хочется быть легкой, воздушной и немножечко безрассудной и заколка цветок поможет вам создать этот очаровательный образ.

Мне кажется уже многие девушки заметили как красиво, естественно и органично смотрятся в волосах изящные заколки цветы, может быть поэтому девушки все чаще хотят купить для своей коллекции украшений для волос именно заколки цветы.

Заколки цветы для волос могут привнести в любую прическу свою изюминку. Будь это крупный цветок пиона или небольшой цветочек плюмерии.

Ведь волосы — это украшение любой девушки и очень приятно красивые волосы украсить роскошным цветком.

Он будет отлично смотреться на резинке, заколке или клипсе. Заколка цветок для волос будет уместна и на работе и в вечерней прическе и на пляже и в свадебной прическе. Заколки цветы всегда смотрятся сногсшибательно придавая вашему образу легкость и нежность.

Где купить заколки цветы?

А вы хотите выделяться среди других девушек и привлекать внимание окружающих?

Мы предлагаем вам купить заколки цветы для волос из Таиланда! Они всегда будут вам напоминать о теплом лете, море и об этой прекрасной стране!

Заколки для волос- цветы плюмерии, силиконовая пропитка, прозрачный краб

цена 400 р - цвета разные. Сейчас в наличии

Внимание! При покупке натуральной тайской косметики, мы отправим вам сопутствующие товары из Таиланда по тайским ценам без наценок, и заколки-цветы в том числе! В Таиланде они стоят 90-120 рублей. Примеры смотрите здесь

pink-flower

Заколка плюмерия Розовая

yellow-flower

Заколка плюмерия Желтая

brown-flower

Заколка плюмерия Бежевая


 

Высылаем только по предоплате. Вы оплачиваете стоимость заколки (плюс стоимость доставки из Таиланда 300 р. на указанные реквизиты (которые мы вам пришлем после получения от вас письма с заказом), присылаете свой точный почтовый адрес, индекс, ФИО получателя, телефон.

После оплаты так же не забудьте выслать копию платежки.

Имейте ввиду, что посылки из Таиланда идут в течении 15-ти 20-ти дней. Все посылки отправляем раз в неделю в субботу! Поэтому в течении недели вы сможете закрыть вопрос по оплате, а в субботу мы вам отправим посылку.

Заказы принимаются на почту - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Внимание! При покупке натуральной косметики из Таиланда, мы отправим вам сопутствующие товары из Таиланда по тайским ценам без наценок, и заколки-цветы в том числе! В Таиланде они стоят 90-120 рублей. Пример смотрите здесь