Страна Красоты - женский форум о красоте: Как Не Заразить Ребенка? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Не Заразить Ребенка?

#1 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 13:33

В преддверии весенних обострений простудных болячек задумалась, как и чем можно быстро и безболезненно вылечить простуду , грипп , ОРЗ, что бы не заразить ребёнка. Какие у кого есть проверенные средства , методы , таблетки, микстуры и т.п. делитесь.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 12 Март 2017 - 09:39

Просмотр сообщенияMisyanka (11 March 2017 - 13:33) писал:

В преддверии весенних обострений простудных болячек задумалась, как и чем можно быстро и безболезненно вылечить простуду , грипп , ОРЗ, что бы не заразить ребёнка. Какие у кого есть проверенные средства , методы , таблетки, микстуры и т.п. делитесь.

Я сейчас свалилась с гриппом. Обставилась всем-всем и болею. Хорошо, хоть на поправку дела идут. В эту болезнь сделала открытие - противовирусное Кагоцел. Никогда до этого противовирусные не пил. Сейчас думаю, что зря. Нормальный такой.
0

#3 Пользователь офлайн   Мариго Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 02 Апрель 11

Отправлено 13 Март 2017 - 13:55

У меня простуда начинается с насморка и першения в горле. И вот я стараюсь реагировать на первые сигналы сразу. Сначала промываю нос аквамарисом, очищаю слизистую, потом брызгаю что нить в нос против бактерий и вирусов. Насморк проходит быстро и без осложнений.
0

#4 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2017 - 14:48

Просмотр сообщенияWall-e (12 March 2017 - 09:39) писал:

Я сейчас свалилась с гриппом. Обставилась всем-всем и болею. Хорошо, хоть на поправку дела идут. В эту болезнь сделала открытие - противовирусное Кагоцел. Никогда до этого противовирусные не пил. Сейчас думаю, что зря. Нормальный такой.

Кагоцела рекламу вижу постоянно, сами пока не принимали. Его для профилактики долго пить надо? А вот за биопарокс слышала что вроде с производства сняли почему то...
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#5 Пользователь офлайн   Wall-e Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 07 Май 12

Отправлено 16 Март 2017 - 10:19

Просмотр сообщенияMisyanka (15 March 2017 - 14:48) писал:

Кагоцела рекламу вижу постоянно, сами пока не принимали. Его для профилактики долго пить надо? А вот за биопарокс слышала что вроде с производства сняли почему то...

Месяц в среднем. Там в инструкции есть схема приема, можно дольше, если постоянно контактируете с простуженными людьми. Он после месяца приема еще минимум месяц сохраняет способность к защите организма. от вирусов.
0

#6 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2017 - 11:16

Просмотр сообщенияWall-e (16 March 2017 - 10:19) писал:

Месяц в среднем. Там в инструкции есть схема приема, можно дольше, если постоянно контактируете с простуженными людьми. Он после месяца приема еще минимум месяц сохраняет способность к защите организма. от вирусов.

Я почитала уже. Возьму и его на заметку.
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#7 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:32

Действительно, лучше профилактические меры заранее принять, и чтобы никто не болел. У нас проверенное средство тоже есть - это капли Береш Плюс, для иммунитета очень хорошо, в этом году какой грипп был - а мы не болели
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей