Страна Красоты - женский форум о красоте: Планирование свадьбы - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Планирование свадьбы подходим с умом

#1 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Март 2010 - 12:33

Планирование свадьбы- это занятие не простое. Нужно заранее учесть все ньюансы, детали! Чтобы это не превратилось в суматоху, давайте делиться проверенными рекомендациями и советами!
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   пикач Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 30 Апрель 2010 - 18:33

Мы начали планировать за 6 месяцев. В первый месяц купили платье и костюм. Потом начали не спеша обзванивать рестораны, фотографов, гостиницы для иногородних родственников. Как определились в ценовом диапазоне,начали ходить смотреть эти рестораны и встречаться с фотографами.Заказали машины, закупились подарками для гостей(на конкурсы). И вот так пролетели незаметно 6 месецев подготовки. Все прошло на 5+.
0

#3 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Май 2010 - 14:05

Просмотр сообщенияпикач (30 April 2010 - 19:33) писал:

Мы начали планировать за 6 месяцев. В первый месяц купили платье и костюм. Потом начали не спеша обзванивать рестораны, фотографов, гостиницы для иногородних родственников. Как определились в ценовом диапазоне,начали ходить смотреть эти рестораны и встречаться с фотографами.Заказали машины, закупились подарками для гостей(на конкурсы). И вот так пролетели незаметно 6 месецев подготовки. Все прошло на 5+.

Эх, молодцы!!! 6 месяцев!!!
Мы за 3 недели ускреблись:))) и тоже все прошло хорошо!

Но если бы мне еще раз предложили заняться подготовкой к свадьбе, я бы оставила себе месяца 3-4, чтобы с чувством, с толком, расстановкой:)
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   LadyCat Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 07 Апрель 11
  • ГородМиасс

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:20

Мы тоже начали готовится за полгода. Договорились с видео, фото операторами, с ведущим. За 3 месяца купили костюмы, кафе заказали. А уже за месяц начали все мелочи готовить. И вроде успевали, но последняя неделя была просто бешеной) А прошел этот день незаметно, сейчас бы я с радостью повторила всё))) но уже сделала бы всё по-другому)


http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c7_l15_b47_t1_d21.08.2010_fc3_f0_fs10_tz10800.png
0

#5 Пользователь офлайн   Тасечка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородУфа

Отправлено 07 Май 2011 - 17:34

мы 2,5 месяца готовились. план составили-на какой неделе что необходимо сделать. всё прошло отлично. а брат мой устроил хорошую свадьбу за неделю! удивляюсь, как он всё успел)))
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   konffetka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Май 11

Отправлено 10 Май 2011 - 17:16

у меня есть оптимальное решение! Устройте церемонию за границей как это сделали мы! и двух зайцев убъете сразу - и деньги сэкономинете, и свадьбу шикарно отметите и отдохнете!! У нас была свадьба в Доминикане - мы нашли там русских ребят, они нам такое забацали - арка на берегу, свечи, музыка карибская!! смотри здесь
0

#7 Пользователь офлайн   genny32 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 07:35

а гости за чей счет туда ездили
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали
0

#8 Пользователь офлайн   ledy.kassandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 19 Май 11

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:48

А я бы с удовольствием снова пережила этот день, да и подготовку к свадьбе тоже. Это очень приятные хлопоты
0

#9 Пользователь офлайн   Симона Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 17 Июнь 12

Отправлено 01 Август 2013 - 09:25

для меня важно было, чтоб фотографии остались хорошие от свадьбы, чтоб потом можно было пересматривать и получать удовольствие. искали фотографа вмесет с будущим мужем. Смотрели многие работы в интернете. Остановились на фотографе-девушке. у нее поразительные фотографии, по цвету, по оригинальности, по чувству. Созвонились, цена оказалась очень интересной, приемлимой. Так, ваелнтина стала фотографом нашей свадьбы, о чем я не жалею. На память остались очень нежные, глубокие фотографии. При том, фотографии классные, как постановочные (она умело руководила всем процессом), так и спонтанные. Посмотрите сами, в поисковике наберите VALENDI, вылезет сайт Валентины. Она работает на совесть.
0

#10 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 09:33

У нас была такая сложная и утомительная, хотя и приятная, подготовка к свадьбе, что девичник я решила устроить спокойный и расслабляющий. Никакого стриптиза и горячительных напитков в громадном количестве не хотелось. Поэтому мы с подружками пошли в спа-салон Орхидея, у них есть специальная программа Погружение в Нирвану. Нас было 6 девушек, отдохнули, полный релакс, набрались сил. Это было незабываемо, три с половиной часа полнейшего удовольствия. Начали с сауны и закончили кальяном в vip- комнате. Утром была полна сил, свадьба прошла на одной дыхании. После меня подруга выходила замуж, тоже девичник у нее был в Орхидеи, но программа чуть изменена была, так что и второй раз нам было нескучно.
0

#11 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 18 Май 2017 - 18:26

Вы что, к такому событию нужно готовиться и заранее. Это же свадьба! Разве можно так несерьезно к ней подходить?
0

#12 Пользователь офлайн   Лека Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 11 Май 12

Отправлено 17 Июнь 2017 - 16:11

А по-моему ради такого события в жизни можно и нужно сделать исключение, и отметить его как говорится по-человечески
0

#13 Пользователь офлайн   LOLKA Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 02 Январь 20

Отправлено 02 Январь 2020 - 14:03

Сколько же времени у нас ушло на то чтобы спланировать свадьбу...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей