Страна Красоты - женский форум о красоте: Какой Косметикой Пользуетесь? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какой Косметикой Пользуетесь? Марки, бренды косметики, которую Вы предпочитаете

#1 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:16

В последнее время просто не переношу дешевую некачественную китайскую косметику. Стала активно интересоваться марками и брендами. Расскажите, пожалуйста, какой косметикой пользуетесь Вы? Что предпочитаете? На что действительно стоит обратить внимание? Особенно меня интересуют отзывы о Vichy, yeves rocher, mary kay, garnier, Эко и др.
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#2 Пользователь офлайн   olka92 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 10 Сентябрь 11

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 16:05

Лично я предпочитаю Garnier, мне очень нравится эта косметика! И краска хорошая и тоники отличные. Так что советую Вам именно её!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 16:14

Не переношу Avon, Amway, Oriflame. Слышала много положительных отзывов о mary kay. Купила их тени... Может, они и не вредные, но чисто декоративный эффект меня не впечатлил, а скорее разочаровал.
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   yuliya14 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:56

А мне нравятся крема от Avon, но тени и помады не очень. У Oriflame нравятся помады, но категорически не нравятся шампуни. В Amway нравится почти всё, это моя любимая фирма. Люблю шампуни Garnier.
0

#5 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:00

В Amway мне нравится всё, только не косметика, в том числе декоративная! Качество оставляет желать лучшего, а вот цена запредельная. Чего не скажешь об их зубной пасте, порошке, средствах по уходу за домом - они вне конкуренции!!! Это моё мнение!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#6 Пользователь офлайн   mishel80 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 Сентябрь 11

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:40

Я в восторге от помад и блесков Faberlic Они вкусненькие и на губах лежат хорошо. Тушь, гели для душа, маски для волос предпочитаю Avon.
0

#7 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 15:08

Просмотр сообщенияmishel80 (21 September 2011 - 14:40) писал:

Я в восторге от помад и блесков Faberlic Они вкусненькие и на губах лежат хорошо.


Не пробовала ни помады, ни блески от Faberlic! Спасибо за подсказку, надо будет заказать для эксперимента и на пробу!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#8 Пользователь офлайн   Unona Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 30 Сентябрь 11
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 22:35

Тональные кремы и пудры стараюсь покупать только Лореаль, а вот помаду иди тени спокойно могут купить даже самые дешевые. Не всегда дорогая цена указывает на качество товара. Главное, чтобы срок годности был хороший.
0

#9 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 23:13

Просмотр сообщенияUnona (30 September 2011 - 22:35) писал:

Тональные кремы и пудры стараюсь покупать только Лореаль, а вот помаду иди тени спокойно могут купить даже самые дешевые. Не всегда дорогая цена указывает на качество товара. Главное, чтобы срок годности был хороший.


я тоналкой, кремами для лица (кроме увлажняющего средства) и пудрой не пользуюсь вообще... вот с тенями я тоже особо не выбираю... какие понравились по цвету и качеству, такие и купила, пусть они и самые дешевые... а вот дешевую помаду купить не могу, мне сразу кажется, что она плохо пахнет, что она скатывается на губах и т.д. короче, начинаю придираться...
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#10 Пользователь офлайн   tauka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 22:32

Методом проб и ошибок получился такой косметический набор: крем для лица - 100 рецептов красоты (недорогой, но очень качественный); тональный - Лореаль тающий тональный крем (дороговато, но на лице лежит, не разглядишь); тушь - Volumissime (может есть и лучше, мне понравилось и другое пробовать даже не стала), средства для волос - любые профессиональные без лаурет сульфата в составе (обычно покупаю в магазинах при салонах), губная помада - любая российская (я ее всегда наношу сверху на гигиеническую помаду).
0

#11 Пользователь офлайн   Monroz Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 30 Сентябрь 11

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:49

Мне в Avon ничего не нравится,кроме одного крема для лица увлажняющего с тональным эффектом http://s57.radikal.ru/i156/0908/e6/32092e34c1bf.jpg
А из всех блесков, перепробованных мной, самый лучший http://www.bourjois.ru/var/storage/images/katalog/makiyazh/guby/bleski/effet_3d_cosmic/rose_symphonic_20/6034-2-fre-FR/rose_symphonic_20_bj_fiche_produit_grande.jpgBOURJOIS
0

#12 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:41

Просмотр сообщенияMonroz (03 October 2011 - 20:49) писал:

Мне в Avon ничего не нравится,кроме одного крема для лица увлажняющего с тональным эффектом. А из всех блесков, перепробованных мной, самый лучший BOURJOIS


А я их никогда и не пробовала...
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#13 Пользователь офлайн   LanaVesta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:51

Мне в AVON очень нравятся выдвижные карандаши для глаз и губ. Я свой макияж без них уже не представляю. И ещё там есть компактная пудра в серии Anew - шикарная вещь,ложится лучше чем РUPA
0

#14 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:48

Я в основном пользуюсь косметикой Мери кей, но иногда попадается что-то и из Орифлейма и Эйвона. Например, последнею тушь брала в Орифлейме - мне понравилась.
0

#15 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:45

Со мной в последнее время что-то такое происходит... Подруги вокруг косметику скупают, а мне ничего не надо, а из того, что надо - ничего не нравится. Противная стала! )))
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#16 Пользователь офлайн   nadya25 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 29 Ноябрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:49

У меня по уходу за лицом серия Vichy Normaderm, как бы особого эффекта и улучшения не замечаю, может мне не подошло, но я считаю себя жертвой рекламы. Меня интересует такой вопрос – кому то вообще это средство помогло хоть чуть-чуть?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей