Страна Красоты - женский форум о красоте: Пирсинг Пупка - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пирсинг Пупка

#1 Пользователь офлайн   Veta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 12 Август 11
  • ГородУфа

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 19:32

Подруга сделала пирсинг пупка, у нее оказалась аллергия на купленное колечко, началось воспаление, она мазала живот зеленкой, заклеивала пластырем, в общем история была на все лето. Кто-нибудь может поделиться положительным опытом, а то она не унимается, хочет еще.
0

#2 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:10

Просмотр сообщенияVeta (10 September 2011 - 22:32) писал:

Подруга сделала пирсинг пупка, у нее оказалась аллергия на купленное колечко, началось воспаление, она мазала живот зеленкой, заклеивала пластырем, в общем история была на все лето. Кто-нибудь может поделиться положительным опытом, а то она не унимается, хочет еще.



САма никогда не делала- жутко боюсь!Но думаю, если делать, то делать обязательно в мед. центре, салоне с проверенной репутацией!
0

#3 Пользователь офлайн   Veta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 12 Август 11
  • ГородУфа

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:04

Так все и было. Но золото оказалось низкой пробы, из-за этого все проблемы. Она уже новое купила, но пуп еще не зажил окончательно.
0

#4 Пользователь офлайн   marh Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Сентябрь 11
  • ГородУфа

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 08:59

Девчонки! Зачем вы занимаетесь этой ерундой? Не ужели это действительно красиво? Я ни когда не делала пирсинг и не стала бы.
0

#5 Пользователь офлайн   leron Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 08:48

У меня сделан пирсинг! Просто надо к этой операции серьезно отнестись. Мне хороший косметолог делал и дал целый список, как за ранкой ухаживать. Ее нужно промывать специальными средствами и сначала лучше вообще гигиеническую сережку поносить - она аллергии не вызывает. Пусть подружка с врачом или профессиональным косметологом посоветуется. Там не зеленка нужна, а спец. мазь. Не надо с этим шутить - можно заразу какую-нибудь занести и болеть долго будет!
0

#6 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 19:22

Просмотр сообщенияVeta (14 September 2011 - 11:04) писал:

Так все и было. Но золото оказалось низкой пробы, из-за этого все проблемы. Она уже новое купила, но пуп еще не зажил окончательно.

Неужели она за лето не намучилась? Как можно хотеть еще? Не понимаю, мазохизм какой-то. Нужен ли пирсинг такой ценой?
0

#7 Пользователь офлайн   Veta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 12 Август 11
  • ГородУфа

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 10:00

Просмотр сообщенияbagirra (20 September 2011 - 19:22) писал:

Неужели она за лето не намучилась? Как можно хотеть еще? Не понимаю, мазохизм какой-то. Нужен ли пирсинг такой ценой?

Самое интересное то, что девушке не 16 лет, а как-бы 36))) Но по-моему энтузиазм уже проходит. У меня лично от одного вида всего этого безобразия пуп болеть начинает))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей