Страна Красоты - женский форум о красоте: Не Хочу Секса. А Хотелось Бы Хотеть... - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не Хочу Секса. А Хотелось Бы Хотеть...

#1 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 14:14

Девчонки, тут такое дело... Мне уже 5 дней, как ничего не хочется. Мой любимый пытается как-то и ласками, и разговорами, но мне что-то ни в какую... Ну не хочется мне заниматься этим сейчас и все... Сама вот не могу понять, в чем причина. Вроде все нормально, все устраивает, а вот не хочу этого уже несколько дней и сама начала переживать. Было ли у кого-то такое состояние? С чем обычно это связано? Что делать?
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#2 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 00:27

Со всеми такое бывает, ничего страшного..
Могут помочь небольшие стимуляторы процесса, так сказать... Просмотры эротического кино, почитай рассказики эротического содержания, пища, возбуждающая желания - шоколад, например..
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#3 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 19:19

У меня практически таже история. Списываю все на усталость, у нас маленький ребенок. Хочется просто выспаться, а не секса.
0

#4 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:53

Причину найти нужно. Вот у меня часто такое бывает, но я знаю что это от переутомления на работе и нехватки витаминов.
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#5 Пользователь офлайн   Ankdash Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 13:43

Может у вас последнее время сплошное разнообразие, поэтому и появилась такая форма депрессии. Подождите немного и потом посмотрите. Поговорите с мужем об этом.
0

#6 Пользователь офлайн   tauka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 22:40

Пока вы в себе разбираетесь, не отказывайте мужу в близости. Он то желание не потерял. Представьте эту ситуацию на оборот. Вы его обхаживаете, а он говорит, что нет сил, настроения и т.д. День, другой, у вас появятся сомнения, что случилось, кто-то есть, больше не любит, заболел, неприятности, все-что угодно. Так что берегите своих близких, может желание появится в процессе.
0

#7 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:05

Просмотр сообщенияtauka (27 September 2011 - 22:40) писал:

Пока вы в себе разбираетесь, не отказывайте мужу в близости. Он то желание не потерял. Представьте эту ситуацию на оборот. Вы его обхаживаете, а он говорит, что нет сил, настроения и т.д. День, другой, у вас появятся сомнения, что случилось, кто-то есть, больше не любит, заболел, неприятности, все-что угодно. Так что берегите своих близких, может желание появится в процессе.


Согласна. Мужика на сухом пайке держать опасно... А то чего доброго, будет искать замены, оно Вам надо?! Но и себя мордовать не рекомендую. Согласно статистике качественный секс состоит из 90% разговоров на интимную тематику, и лишь 10% сам акт. Так что, может, поговорите с любимым задушевно, да и все получится! Чем Вам от всей души и желаю!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#8 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 00:13

Такое иногда бывает, ничего страшного. Но стоит разобраться в себе и определить действительно ли вас все устраивает в интимных отношениях. И освежите взаимоотношения - устройте романтический ужин.
0

#9 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 14:35

В последнее время мы с мужем несколько захлопотались: оба поздно приходим домой с работы, проблемы, быт, суета... Это все убивает отношения. Мы практически не общались. Дали обоим отпуск, мы немного отдохнули, побыли вдвоем, сходили в ресторан, все, слава Богу, вернулось на круги своя!

Всем спасибо за поддержку и советы!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#10 Пользователь офлайн   ulla Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 11
  • ГородПойковский

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 07:49

Просмотр сообщенияbagirra (14 September 2011 - 19:19) писал:

У меня практически таже история. Списываю все на усталость, у нас маленький ребенок. Хочется просто выспаться, а не секса.

Как я Вас понимаю, тоже маленький ребенок, плохо спит, я все время полусонном состоянии... Какой тут секс, крепкий долгий сон! Вот что мне нужно :rolleyes:/>. Ну ничего, все это временно, главное, чтобы половина наша нас понимала :angel:/>
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей