Страна Красоты - женский форум о красоте: Экстрим - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экстрим

#1 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 14:33

У меня такой вопросик: что самое экстремальное Вы сделали в своей жизни? И что для Вас вообще экстрим???
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#2 Пользователь офлайн   Fati Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 24 Июль 10

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 20:10

В этом году испытала сильный адреналин. В парке аттракционов висела вниз головой и просто выскальзовала из кресла. Вот это - экстрим! В Германии на каких аттракционах только не каталась и на парашюте летала, но такого еще не испытывала! :crazy:/>
0

#3 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 10:13

А мне кажется, что любые экстримы типа прыжок с парашютом, гонки, американские горки и прочее - просто детский лепет по сравнению с процессом родов... Мужчинам настоящего экстрима не дано ощутить!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#4 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 06:17

Не люблю экстрим и в повседневной жизни стараюсь обходиться без него. Хотя как вид спорта и способ отдыха экстрим набирает обороты. Мне адреналина и на работе хватает!
0

#5 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 14:52

Просмотр сообщенияhatidge (25 September 2011 - 06:17) писал:

Не люблю экстрим и в повседневной жизни стараюсь обходиться без него. Хотя как вид спорта и способ отдыха экстрим набирает обороты. Мне адреналина и на работе хватает!


hatidge, если не секрет, кем Вы работаете, что экстрима на работе хватает... потому как мне на работе, если бы никто не мешал, хочется только спать! :yahoo:/>
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#6 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 21:32

Stylish, а кем вы работаете, что только обо сне и думаете? У нас не забалуешь, очень много общения с людьми, каждый со своим характером, амбициями. Практически все - безработные, за день столько негатива насобираешь, что не принести его в семью - уже экстрим.
0

#7 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 23:15

Просмотр сообщенияhatidge (01 October 2011 - 21:32) писал:

Stylish, а кем вы работаете, что только обо сне и думаете? У нас не забалуешь, очень много общения с людьми, каждый со своим характером, амбициями. Практически все - безработные, за день столько негатива насобираешь, что не принести его в семью - уже экстрим.


Я работаю бухгалтером, работа не пыльная, спокойная... Экстрим у нас бывает раз в квартал, когда нужно сдавать отчеты... ))) А так ежедневно рутина и монотонность.
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#8 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 00:39

Ничего слишком экстремального в моей жизни не происходит, но есть большое желание заняться дайвингом. Думаю, что море хороших впечатлений и экстрим мне обеспечено.
0

#9 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияDasvan (02 October 2011 - 00:39) писал:

Ничего слишком экстремального в моей жизни не происходит, но есть большое желание заняться дайвингом. Думаю, что море хороших впечатлений и экстрим мне обеспечено.


Согласна с Вами, подводный мир очень красивый, но при знакомстве ним определенные риски все же имеются...
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#10 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:28

У меня после рождения второй дочки как-то повысилось чувство самосохранения - раньше и все аттракционы мои, и сноуборды-горные лыжи, а теперь и на ватрушках покататься не затащишь.
Хотя весной всё же прокатилась на экстрим-аттракционе - карусель-цепочка, только на очень большой высоте. Пока поднималась сто раз пожалела зачем согласилась, всё думала если ухну вниз, то и костей не соберёшь. А когда поднялись - полгорода видно, краааааааасотища!!! Вообщем, не пожалела и очень собой гордилась, что решилась на такой поступок.
0

#11 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:20

Просмотр сообщенияNatalishka71 (11 October 2011 - 21:28) писал:

У меня после рождения второй дочки как-то повысилось чувство самосохранения - раньше и все аттракционы мои, и сноуборды-горные лыжи, а теперь и на ватрушках покататься не затащишь.
Хотя весной всё же прокатилась на экстрим-аттракционе - карусель-цепочка, только на очень большой высоте. Пока поднималась сто раз пожалела зачем согласилась, всё думала если ухну вниз, то и костей не соберёшь. А когда поднялись - полгорода видно, краааааааасотища!!! Вообщем, не пожалела и очень собой гордилась, что решилась на такой поступок.


Это и вправду экстрим! Тоже люблю полюбоваться городом сверху, когда дух захватывает от увиденного и высоты птичьего полета. :good:/>
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#12 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 05:56

А у меня последний экстремальный поступок - погружение в Черном море. В Гурзуфе есть такие скалы-близнецы - Адалары. Исследовали подводный мир, очень здорово, словами увиденная красота не передается.
0

#13 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:14

Просмотр сообщенияhatidge (28 October 2011 - 05:56) писал:

А у меня последний экстремальный поступок - погружение в Черном море. В Гурзуфе есть такие скалы-близнецы - Адалары. Исследовали подводный мир, очень здорово, словами увиденная красота не передается.


А Вы - настоящая экстрималка!!! Как Вы не боялись погружаться под воду, да ещё и в Крыму? Я в этом плане трусиха, каких еще нужно поискать!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей