Страна Красоты - женский форум о красоте: Болеете Ли Вы На Отдыхе? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Болеете Ли Вы На Отдыхе?

#1 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 23 Август 2011 - 23:43

Каждое лето, когда мы куда-нибудь едим отдыхать, нас все время угораздит вцепить какую-то болячку, уже 4 года подряд. Место отдыха значения не имеет.

Только мужа никакой черт не берет, а я с детьми все время попадаю. Раз отравились чем-то, так и не поняли чем, половину отпуска в больнице просидели. То нас что-то покусало, что руки-ноги распухли и чесались ужасно. В этом году попала к врачу по своей дурости, уснула на солнце, сейчас смешно уже, а тогда намучилась… через пару часов кожа взялась волдырями, они полопали, температура, плохо.. Тем более чужие больницы, чужие врачи, денег как-то на такие расходы не планировал. Что-то не везет. Теперь вот предлагают путевку в санаторий, я уже и боюсь ехать... :wacko:/> :nea:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#2 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 24 Август 2011 - 15:05

Думаю, что ожог на солнце - не дурость, со всеми бывает... Не казните Вы себя так! Мне кажется, Вы слишком накрутили себя, измените отношение к проблеме и она перестанет быть таковой! Будьте здоровы Вы и Ваши дети!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#3 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 25 Август 2011 - 10:18

Слышала мнение, что для того, чтобы дети не болели на море, нужно находится им там в среднем 3 недели: 1-вая неделя - адаптация, 2-ая - отдых, 3-я - постадаптационный период.

А мы же обычно галопом по Европам, а потом месяц сопли, кашель и ожоги...
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#4 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 05:21

у кого же есть столько времени на море 3 недели сидеть
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#5 Пользователь офлайн   genny32 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 05:53

заболеть можно и через месяц на море, все дело в холодных напитках и кондиционерах
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали
0

#6 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 14:26

Вообще консультировалась с хорошим компетентным педиатром, он сказал, что детей вообще нечего тянуть летом на море... нужно выбирать тот отдых, чтобы минимум людей и побольше песочка... говорит, вот отвезите детей на дачу, привезите им самосвал песка и надуйте им бассейн с водой, и пусть плещутся... это лучшее оздоровление!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#7 Пользователь офлайн   yuliya14 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 09:04

А вот я считаю ожег на солнце просто дуростью! Глупо, когда взрослые люди сидят на солнце при том, что сами уже все красные! Как можно так не контролировать свой загар? На таких просто смешно смотреть на пляже. Я вот всегда знаю меру, и проблем с волдырями никогда не было!
0

#8 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 09:28

Конечно, когда отдыхаешь одна, тогда контролируешь процесс загара. Солнышко стало припекать - и зашла в домик. А когда отдыхаешь с детьми, и загнать их в помещение просто не реально, тогда и приходится мучится... Нет, ну я не говорю о том, что мы ложимся на солнце и лежим целый день, а потом жалуемся... Нет, мы носимся как угорелые, а потом получаются казусы...
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#9 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:49

Я не болею, а вот мой муж обязательно прихворает чем нибудь - начиная от герпеса и заканчивая простудой с температурой или отравлением. А еще говорят, что мы, женщины, слабый пол.
0

#10 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:32

У меня часто от перемены климата появляется герпес, но парк раз столкнувшись с подобной проблемой, я теперь всегда с собой беру крем от этой напасти. Как только появляются первые признаки(зуд, покалывание на губе) сразу же мажусь - помогает, справляюсь с проблемой до её заметного проявления.
У дочки чёткая акклиматизация, на 3-4-й день отдыха, вечером поднимается небольшая температура 37,5 -37,7, но я ей даю гомеопатический антигриппин и утром она уже как новенькая.
А муж ничем не болеет.
0

#11 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 23:37

Просмотр сообщенияNatalishka71 (13 October 2011 - 10:32) писал:

У меня часто от перемены климата появляется герпес, но парк раз столкнувшись с подобной проблемой, я теперь всегда с собой беру крем от этой напасти. Как только появляются первые признаки(зуд, покалывание на губе) сразу же мажусь - помогает, справляюсь с проблемой до её заметного проявления.
У дочки чёткая акклиматизация, на 3-4-й день отдыха, вечером поднимается небольшая температура 37,5 -37,7, но я ей даю гомеопатический антигриппин и утром она уже как новенькая.
А муж ничем не болеет.


Согласна - лучше предупредить недуг, чем его лечить! Вы - большая умница!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей