Страна Красоты - женский форум о красоте: Что Для Вас Массаж? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что Для Вас Массаж?

#1 Пользователь офлайн   MILA123 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 23 Август 2011 - 21:47

просто не передать словами как я люблю когде мне мнут спинку. я даже замурлыкать могу от удовольствия)
знаете, даже мой мужчина не делает массаж лучше чем в клинике Доктор Ч. делают массаж только специалисты и проблем со спиной больше нет.это очень здорово!
расскажите тоже как вы расслабляетесь?и прибегали ли вы когда нибудь к лечебному массажу???
0

#2 Пользователь офлайн   devochka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 08 Октябрь 11

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 06:18

Да,я делала в клинике общий массаж тела.Делал мужчина.Но я ни сколько не смутилась,потому что он настоящий профессионал.После процедуры чувствовала себя так,будто заново родилась.Проработали мне все проблемные зоны.
0

#3 Пользователь офлайн   essaraya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:57

Я, наверное, отношусь к меньшей половине человечества, той, которая не переносит массаж ни в каком виде. С ума схожу, если мне надо делать массаж, еле терплю, пока окончится сеанс, аж зубы начинают болеть. У меня уже с пару лет боли в руке, так с ужасом думаю о том, что придется идти к доктору потому что он назначит, конечно же, массаж. Моя сестра подрабатывает массажем, она говорит, что не бывает никогда людей, равнодушных к этой процедуре - либо наслаждаются, засыпают, либо терпят, скрипя зубами.
0

#4 Пользователь офлайн   Лето_Пройдет Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:37

А вот мне ни разу никто не делал. Хочу попробовать курс укрепляющего массажа в преддверии зимы. А заодно, пропью курс Полисорба для очищения организма. Он выводит шлаки, физическое состояние приходит в порядок и массаж действует более эффективно.
Самые сильные заговоры против прыщей на "Цыганка Аза. Азраэль"
0

#5 Пользователь офлайн   роса111 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Ноябрь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:42

мне массаж делает любимый. это кайф
0

#6 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:28

Обожаю массаж, а если учесть, что у меня больная спина, то он мне просто необходим, но часто нанимать массажистку у меня нет средств, но я нашла выход - мажу спинку гелем алезан, он хоть и для лошадей, но эффект от него превзошел мои ожидания, такое ощущение, что тебе сделали массаж, сначала идет такой холодок, а потом тепло становится, а главное, что спина меньше стала болеть.
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#7 Пользователь офлайн   fakerr Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:01

А что за алезан такой, он дорогой? У меня часто болит спина, уже не знаю, чем мазать(( И где его купить? Вообще он не вреден, ведь для лошадей все-таки.
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
0

#8 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 28 Март 2012 - 16:33

массаж -это раслабление, отдых, истома, абажаю!!!!!!!!!!!!!
Весна где ты, хочу тепла.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей