Страна Красоты - женский форум о красоте: Как Худеть Не Надо? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Худеть Не Надо?

#1 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 21 Август 2011 - 15:15

Прежде всего очень осторожно нужно подходить к диетам, потому что от них эффект как правило обратный желаемому. В сельском хозяйстве, например, так откармливают животных. Если животное посидит на диете, оно набирает потом на 10% больше веса, чем обычно.

Ещё есть кардинальный метод - это операция на желудке. Похудеть удастся, но какой ценой! Хотя конечно если речь идёт о жизни и смерти из-за гигантского веса, то выбирается меньшее зло.

Ещё таблетки из ядовитых растений опасны. На Востоке женщины так худеют, чтобы в гареме быть красивыми. Один минус - им потом рожать запрещено. Восток мудр...

Некоторые методы похудения просто бесполезны. Ни вреда, ни пользы от них нет. Давайте делиться своим опытом! Что Вам лично помогло избавится от ненавистных килограммов, а что просто бесполезно?
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#2 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 23 Август 2011 - 23:32

для меня лично диеты все бесполезны... хоть и скину что-то - быстро наберу вдвое больше! реально худею, когда очень сильно переживаю за что-то или нервничаю... эффект просто мгновенный! ну а еще после родов сбросила 20 кг., а перестала кормить и вернулась на круги своя! :bomb:/> :cray:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#3 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 29 Август 2011 - 10:16

- Белое меня полнит?
- Нет, тебя полнит то, что ты жрешь по 18 раз в день.

Похудение - это медленный процесс, который идет всю жизнь. Следить за питанием строго, минимально выполнять упражнения и все будет ОК.


Ешьте чтобы жить, а не живите чтобы есть!!!!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#4 Пользователь офлайн   Fati Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 24 Июль 10

Отправлено 29 Август 2011 - 20:17

Так хочется похудеть!!!
Только не нужно кидаться из крайности в крайность и начинать диеты с понедельника (как делаю я). Проверено - не помогает!
0

#5 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 30 Август 2011 - 10:20

Просмотр сообщенияFati (29 August 2011 - 20:17) писал:

Так хочется похудеть!!!
Только не нужно кидаться из крайности в крайность и начинать диеты с понедельника (как делаю я). Проверено - не помогает!


Да, в понедельник даже корабли в море не ходят, а Вы хотите начать такое важное дело в этот день! Ни в коем случае! Лучше в понедельник ещё побаловать себя кусочком тортика, а со вторника можно на овсянку садится! :good:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#6 Пользователь офлайн   SANDRA Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 15:03

Я похудела благодаря калорийной диете. Очень эффективна и легко удержать вес. Сейчас я не ем после шести и устраиваю один раз в неделю разгрузочный день. Это помогает всегда быть в форме.
0

#7 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 23:40

Просмотр сообщенияSANDRA (08 September 2011 - 15:03) писал:

Я похудела благодаря калорийной диете. Очень эффективна и легко удержать вес. Сейчас я не ем после шести и устраиваю один раз в неделю разгрузочный день. Это помогает всегда быть в форме.


А что такое калорийная диета? Пожалуйста, можно с этого места поподробнее?!!!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#8 Пользователь офлайн   olka92 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 10 Сентябрь 11

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 17:20

Самое главное - это не сидеть на монодиетах, так как это большой стресс для организма, он не получает необходимые для его полноценной работы витамины!
0

#9 Пользователь офлайн   yuliya14 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 21:37

Смотрела фильм про тайские таблетки, это те, которые заражают Вас глистами, так это просто ужас!!! Вес конечно теряется, но эти паразиты могут переселяться в печень и даже в мозг! Никогда не идите на подобное!
0

#10 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:45

Просмотр сообщенияyuliya14 (11 September 2011 - 21:37) писал:

Смотрела фильм про тайские таблетки, это те, которые заражают Вас глистами, так это просто ужас!!! Вес конечно теряется, но эти паразиты могут переселяться в печень и даже в мозг! Никогда не идите на подобное!


Кошмар!!! :mega_shok:/> Я вообще против всякого рода медикаментозного похудения, только спорт, корректировка питания и приема воды и всё!!!!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#11 Пользователь офлайн   Ankdash Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:34

Столько передач смотрела с этими таблетками. Просто ужас. Не стоит так издеваться над организмом. Люди страдают от заболеваний опасных. А тут такой риск.
0

#12 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:58

Да, это точно. Вообще постановка вопроса неправильная "Как худеть не надо?"!!! Худеть от слова "худо", лучше стройнеть. К тому же, глупо гоняться за какими-то модными параметрами фигуры! Каждая из нас уникальна и индивидуальна, у каждой своя конституция тела.
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#13 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 17:29

Просмотр сообщенияlavanda (30 August 2011 - 10:20) писал:

Да, в понедельник даже корабли в море не ходят, а Вы хотите начать такое важное дело в этот день! Ни в коем случае! Лучше в понедельник ещё побаловать себя кусочком тортика, а со вторника можно на овсянку садится! :good:/>

Садясь НА ОВСЯНКУ Вы пытаетесь похудать? Получается? Меня наоборот от овсянки прет в разные стороны, еще хуже, чем от манки.
0

#14 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 23:42

Просмотр сообщенияbagirra (18 September 2011 - 17:29) писал:

Садясь НА ОВСЯНКУ Вы пытаетесь похудать? Получается? Меня наоборот от овсянки прет в разные стороны, еще хуже, чем от манки.


bagirra, это при условии, что кроме овсянки ничего больше не есть!

а вообще, если честно, это я с дуру написала. никогда не сидела на овсянке в качестве диеты. если и кушаю ее, то с большим куском масла и с сахарком... вот это вкуснятина, но к вопросу похудения никакого отношения, к сожалению, не имеет.
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#15 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:55

Просмотр сообщенияStylish (09 September 2011 - 23:40) писал:

А что такое калорийная диета? Пожалуйста, можно с этого места поподробнее?!!!


Я думаю, что калорийная диета - это подсчёт калорий. :)
я тоже придерживаюсь мнения, что худеть надо как-то не экстремально, а путём пересмотра своего режима питания, вкусовых пристрастий.
Категорически против всяких чудо-таблеток, а так же медикаментозных мочегонных средств.
У меня так подруга "подсела" на мочегонные таблетки, а потом в обмороки падала.
Такой же эффект можно получить от гречки с компотом их сухофруктов - едим, пьём, писаем:) и худеем. Раз в месяц-два перед ответственным мероприятием можно позволить такой эксперимент над организмом. Только нужно сидеть этот день дома - тут уж не до выхода в свет.:)
0

#16 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 23:04

А я бы ещё посоветовала избегать следующего "способа похудения", который испытывала на себе моя подруга... Короче, ей парень сказал, что у нее большая попа (хотя у нее отличная фигурка, ничего лишнего, все при ней), вот она взяла в голову и решила после каждого приема пищи в уборную и два пальца в рот... Короче, через два дня, у нее этот процесс дошел до автоматизма, остановить это было невозможно без вмешательства врачей... Булимия, по-моему, называется... Короче, она похудела, НО кроме всего прочего посадила себе кишечник, желудок, почки, печень... У нее все лицо покрылось огромными внутренними прыщами. Она перестала выходить на улицу, ей делали переливания крови... Я могу ещё долго рассказывать, что ей пришлось пережить... Особенно пострадало лицо, эта "сыпь" осталась до сих пор, но уже не настолько выраженная (теперь без слоя тоналки и килограмма пудры на люди не показывается)...

ТАК ТОЧНО ХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#17 Пользователь офлайн   Ritulja Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:07

Знаю очень эффективную диету: 3 апельсина, 4-5 яблок в день сжигают 4-5 килограмм в неделю. Долго на ней сидеть не стоит, но пару недель вполне приемлемо.
Хана твоим мечтам
0

#18 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 23:33

Просмотр сообщенияRitulja (13 October 2011 - 15:07) писал:

Знаю очень эффективную диету: 3 апельсина, 4-5 яблок в день сжигают 4-5 килограмм в неделю. Долго на ней сидеть не стоит, но пару недель вполне приемлемо.


Ritulja, я уже на второй день этой диеты копыта отброшу. У меня повышенная кислотность, и только при одном упоминании апельсинов и яблок началась активно выделяться слюна...
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#19 Пользователь офлайн   karolina1305 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 11

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:03

Худеть не стоит на диетах, которые абсолютно ограничивают потребление калорий. Например, на такой:
1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода
Я выдержала только до 3 дня, причем чувствовала ужасный упадок сил, появлялась темнота в глазах и ужасная слабость. Да и результат был не особо эффективным, учитывая строгость диеты, всего -2 кг к концу 3го дня.
Не стоит так рисковать со своим здоровьем.
0

#20 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 00:02

Просмотр сообщенияkarolina1305 (20 October 2011 - 16:03) писал:

Худеть не стоит на диетах, которые абсолютно ограничивают потребление калорий. Например, на такой:
1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода
Я выдержала только до 3 дня, причем чувствовала ужасный упадок сил, появлялась темнота в глазах и ужасная слабость. Да и результат был не особо эффективным, учитывая строгость диеты, всего -2 кг к концу 3го дня.
Не стоит так рисковать со своим здоровьем.


УЖАС! Меня бы уже на третий день было не поднять, сразу практически обморочное состояние, если нормально не поем в течении 8-10 часов.
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей