Страна Красоты - женский форум о красоте: Хочу Замуж - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу Замуж

#1 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 21 Август 2011 - 14:54

У меня сейчас одна мечта в жизни - найти человека, за которым бы я действительно чувствовала себя ЗАмужем! Для меня толщина его кошелька, возраст либо внешние данные не имеют значения. Имеет значение лишь соответствие слов поступкам и всё! Устала быть сильной, хочу быть слабой и хрупкой рядом с НИМ.

Друзья все как один убеждают заняться серьезными поисками самой - зарегистрироваться на сайтах знакомств, ходить на дискотеки и в ночные клубы (для меня это вообще неприемлемо) и т.д. Но я считаю, что найти можно лишь тогда, когда меньше всего ждешь. Ведь если судьба, то и на печке найдет... А может и нет? Как Вы считаете?
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#2 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 23 Август 2011 - 23:37

Думаю, что целенаправленно искать не надо, а вот быть всегда на чеку и выглядеть соответствующе не помешает! :angel:/> :give_rose:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#3 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 26 Август 2011 - 13:58

Спасибо, lavanda!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#4 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 28 Август 2011 - 23:21

Тутси, прикрепив такую кричаще-алую подпись "Хочу замуж", Вы тем самым сделали полдела! Скоро женихи посыпятся, не будете знать, куда от них деваться ))))
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#5 Пользователь офлайн   Ekaterinka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Сентябрь 11
  • ГородСургут

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 13:35

Тутси, не нужно задаваться целью выйти замуж! Надо жить полной жизнью. Выглядеть прекрасно, общаться с друзьями, ходить в кафе, клубы. Вести активный образ жизни! Ваша половинка найдет Вас, обязательно!
0

#6 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:08

Просмотр сообщенияEkaterinka (11 September 2011 - 13:35) писал:

Тутси, не нужно задаваться целью выйти замуж! Надо жить полной жизнью. Выглядеть прекрасно, общаться с друзьями, ходить в кафе, клубы. Вести активный образ жизни! Ваша половинка найдет Вас, обязательно!


Вот и я придерживаюсь этой позиции!!! Всему свое время!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#7 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 14:16

Каждая женщина хочет, чтобы рядом была вторая половинка, любимый человек, которому можно довериться. Судьба сама вас найдет, не сомневайтесь!
0

#8 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:13

А мне почему-то вспомнилась фраза из фильма "Самая обаятельная и привлекательная": "Не дело ждать милостей от природы..." Так и вы. Надейтесь, что половинка сама вас найдет, но и сами прилогайте усилия. Ночные клубы - это совсем не страшно!
0

#9 Пользователь офлайн   tauka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:16

Мужчины боятся женщин, у которых на лбу написано: "Хочу замуж!". Мужчина, знакомясь с женщиной, меньше всего думает, что нужно будет жениться. Видя вашу целеустремленность в этом вопросе, они конечно пугаются. Поэтому - расслабитесь. Знакомьтесь с интересными мужчинами просто ради общения, если дело пойдет к браку - хорошо, нет - тоже. Знакомиться не обязательно в клубах, мужчины везде. Просто подумайте, хотите, чтобы он увлекался спортом - на спортивных соревнованиях, в фитнес-центрах; чтобы увлекался музыкой - на концертах и т.д. А насчет того, что надоело быть сильной. Уверяю вас, что в браке женщине приходится быть очень сильной, особенно когда появляется ребенок. Подстраиваться под мужа, ребенка, иногда с тоской вспоминаешь свои свободные годочки - куда захотела - туда пошла, а не туда куда разрешает муж, или куда приходится идти с детьми.
0

#10 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 14:40

Просмотр сообщенияtauka (30 September 2011 - 11:16) писал:

Мужчины боятся женщин, у которых на лбу написано: "Хочу замуж!". Мужчина, знакомясь с женщиной, меньше всего думает, что нужно будет жениться. Видя вашу целеустремленность в этом вопросе, они конечно пугаются. Поэтому - расслабитесь. Знакомьтесь с интересными мужчинами просто ради общения, если дело пойдет к браку - хорошо, нет - тоже. Знакомиться не обязательно в клубах, мужчины везде. Просто подумайте, хотите, чтобы он увлекался спортом - на спортивных соревнованиях, в фитнес-центрах; чтобы увлекался музыкой - на концертах и т.д. А насчет того, что надоело быть сильной. Уверяю вас, что в браке женщине приходится быть очень сильной, особенно когда появляется ребенок. Подстраиваться под мужа, ребенка, иногда с тоской вспоминаешь свои свободные годочки - куда захотела - туда пошла, а не туда куда разрешает муж, или куда приходится идти с детьми.


Спасибо, мудрая женщина! Постараюсь сменить надпись на своем лбу, и отношение в общем к вопросу! Может, такая установка сработает быстрее! :yahoo:/>
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#11 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 19:36

Просмотр сообщенияhatidge (23 September 2011 - 21:13) писал:

А мне почему-то вспомнилась фраза из фильма "Самая обаятельная и привлекательная": "Не дело ждать милостей от природы..." Так и вы. Надейтесь, что половинка сама вас найдет, но и сами прилогайте усилия. Ночные клубы - это совсем не страшно!

Даже не знаю, стоит ли искать мужа по ночным клубам. Там вы скорее всего встретите любителя приключений или гуляку.Серьезные мужики по таким заведениям обычно не ходят.
0

#12 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 23:21

Просмотр сообщенияbagirra (30 September 2011 - 19:36) писал:

Даже не знаю, стоит ли искать мужа по ночным клубам. Там вы скорее всего встретите любителя приключений или гуляку.Серьезные мужики по таким заведениям обычно не ходят.


Если честно, была в ночном клубе с друзьями один раз за всю жизнь, и то чувствую, что это был первый и последний раз... Ужасно! Во-первых, я по своей природе жаворонок, мне в 9 уже хочется спать, а тут в 12 жизнь только начинается, во-вторых, что там может нравится? я была там 1 час, пришла домой насквозь провонявшись сигаретами... мои волосы и вся одежда воняли табаком ещё неделю. От музыки можно оглохнуть и одуреть. Поесть там особо нечего, из выпивки популярны коктейли, после которых мой давний гастрит дал о себе знать тут же и ещё потом долго мучил.

Короче, это не для меня. И спутника жизни я там искать не хочу и не буду!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#13 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:26

Цитата

Даже не знаю, стоит ли искать мужа по ночным клубам. Там вы скорее всего встретите любителя приключений или гуляку.Серьезные мужики по таким заведениям обычно не ходят.

В большинстве случаев так и есть, мужчины явно не ходят по ночным клубам, чтобы найти себе там спутницу на всю жизнь, а так, объект на один вечер, чтобы развлечься хорошенько.
0

#14 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:39

Хорошо! Тогда встречный вопрос: где можно найти достойного мужчину? И нужно ли вообще искать? Или все-таки пикап в условиях современной жизни просто необходим, иначе можно умереть старой девой, так и не дождавшись от мужчины никакой инициативы...?????
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#15 Пользователь офлайн   Фифа Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 21 Октябрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 01:49

Судьба всегда Вас найдет! Однажды, познав предательство Любимого, я навсегда (думала) потеряла веру в Любовь и Мужчин, но однажды поняла как горько ошибалась. А получилось глупо и смешно, выходя из магазина я споткнулась и упала прямо в ноги своему будущему мужу. Мы разговорились и все! Оказалось, что он живет рядом, стали периодически видеться, что переросло в большое чувство. Мне было 30 лет, достаточно поздний брак, но зато крепкий!
0

#16 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:49

Просмотр сообщенияФифа (29 November 2011 - 01:49) писал:

Судьба всегда Вас найдет! Однажды, познав предательство Любимого, я навсегда (думала) потеряла веру в Любовь и Мужчин, но однажды поняла как горько ошибалась. А получилось глупо и смешно, выходя из магазина я споткнулась и упала прямо в ноги своему будущему мужу. Мы разговорились и все! Оказалось, что он живет рядом, стали периодически видеться, что переросло в большое чувство. Мне было 30 лет, достаточно поздний брак, но зато крепкий!


А чего Вы считаете, что в 30 - уже поздний брак? Самая соль! Нагулялись, реализовались как личности и вперед - в семейно-строительный!!!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей