Страна Красоты - женский форум о красоте: Антиперспиранты - Эффективность Нынче Актуальна - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Антиперспиранты - Эффективность Нынче Актуальна

#1 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 17 Август 2011 - 22:29

Хотелось бы обсудить тему антиперспиранта: кто, чем, когда и с каким результатом пользуется??? Лично для меня это наболевший вопрос, потому как ждать эффективности от Рексоны или Леди Спид Стик все равно, что ждать с моря погоды…

Посоветуйте, пожалуйста, чем пользуетесь именно Вы, и какое средство помогает Вам в борьбе с запахом пота!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#2 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 21 Август 2011 - 14:59

Мне не нравятся ни спреи, ни гелевые, ни шариковые! В виде кремов ничего не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. Наиболее приемлемый для меня вариант - твердые антиперспиранты! Предъявляю к ним требования: нормальный не раздражающий запах, должны защищать от пота и при этом не оставлять белых следов по всей одежде!

Из всех пока нравится только Нивея.
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#3 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:19

Пользуюсь только мужскими шариковыми антиперспирантами Нивеей или Рексоной, результат мне очень нравится, и запах приятный.
0

#4 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 14:23

А я вот почему-то из всех дезодорантов больше всего не приемлю шариковые... Высох и все, результата ноль! Ну это моё мнение! На вкус и цвет...
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#5 Пользователь офлайн   olka92 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 10 Сентябрь 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 21:45

Я пользуюсь Рексоной, но только той, что перевёрнутая. Запах очень приятный, а главное - она не высыхает!!!
1

#6 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:41

Просмотр сообщенияolka92 (11 September 2011 - 21:45) писал:

Я пользуюсь Рексоной, но только той, что перевёрнутая. Запах очень приятный, а главное - она не высыхает!!!


О перевернутой Рексоне впервые слышу... Надо будет попробовать! :good:/>
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#7 Пользователь офлайн   leron Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 02:33

интересно, почему не нравится Рексона и Леди Спид стик? Мне Рексона тоже очень не нравится: и запахи не очень и не действует вообще! А вот Леди Стик - просто супер! Особенно гелевый прозрачный. Целый день бегаешь, и даже намека на запах нет. Может вам подделки попадались?
А из спреев люблю Нивею (очень нежные запахи) и Адидас. Вообще, если ничего не нравится - можно попробовать подороже антиперспиранты в хороших магазинах покупать - они точно качественные.
0

#8 Пользователь офлайн   yuliya14 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 21:54

Я тоже пользуюсь шариковой Рексоной, раньше пользовалась гелевой, но убедилась, что шариковая лучше. Наносится она легким и ровным слое, быстро сохнет и меня защищает о пота отлично!
0

#9 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 23:38

ладно! вы все так меня убеждаете, что действительно возьму и попробую что-нибудь из шариковых... может, с тех далеких пор, когда я испытывала их, они стали совершеннее... :pleasantry:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#10 Пользователь офлайн   SANDRA Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:44

Это для меня всегда глобальная проблема. Какие только не пробовала! Остановилась на спрее. Лично мне он помогает больше, чем твёрдый дезодорант и, тем более, шариковый. Фирмы нравятся "нивея" и "рексона" . У всех разный организм, разная кожа и разное потоотделение. Поэтому то, что может подходить одному ещё не значит, что подойдёт другому.
0

#11 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:24

Просмотр сообщенияSANDRA (20 September 2011 - 11:44) писал:

Это для меня всегда глобальная проблема. Какие только не пробовала! Остановилась на спрее. Лично мне он помогает больше, чем твёрдый дезодорант и, тем более, шариковый. Фирмы нравятся "нивея" и "рексона" . У всех разный организм, разная кожа и разное потоотделение. Поэтому то, что может подходить одному ещё не значит, что подойдёт другому.


Это точно! Как в поговорке: "Что русскому хорошо, то для немца - смерть!". :rofl:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#12 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:30

Недавно для себя открыла шариковый дезодорант фирмы Ив Роше. Понравился. Запах совсем ненавязчивый, можно сказать,его совсем не слышно, это не рексоновский термоядерный аромат. Пятен не оставляет на одежде. Очень даже довольна.
0

#13 Пользователь офлайн   tauka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 23:38

А мне пришлось совсем отказаться от применения любых антиперспирантов, вызывают раздражение кожи даже самые гипоаллергенные. Оказалось, что частое бритье (странно, но раздражение не вызывает) и обычное мыло практически решило эту проблему.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей