Страна Красоты - женский форум о красоте: Пилинг. Какой Выбрать Для Сужения Пор? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пилинг. Какой Выбрать Для Сужения Пор?

#1 Пользователь офлайн   Лампа666 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 Август 11
  • ГородТольятти

Отправлено 16 Август 2011 - 17:47

Девочки! Поделитесь опытом: кто какие пилинги пробовал для сужения пор? Какого результата добились?
0

#2 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 17 Август 2011 - 15:52

Просмотр сообщенияЛампа666 (16 August 2011 - 17:47) писал:

Девочки! Поделитесь опытом: кто какие пилинги пробовал для сужения пор? Какого результата добились?

Я делала пилинг, который называется ros de mar очень клевый, кожа улучшилась, поры очистиль. А по поводу сужения! Я заметила результат
0

#3 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 18 Август 2011 - 17:55

Просмотр сообщенияСахарок (17 August 2011 - 16:52) писал:

Я делала пилинг, который называется ros de mar очень клевый, кожа улучшилась, поры очистиль. А по поводу сужения! Я заметила результат

А что это за пилин "ros de mar". можно конкретнее про процедуру? вы сами делали дома или в салоне?
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 22 Август 2011 - 10:23

Роз де мер - делается на косметике "Кристина", если не ошибаюсь, Израильская. Вобщем сначала меня умыли, потом провели сам пилинг(хорошо так потерли ))), потом сделали маску, потом какой-то гель, по-моему еще был и потом помазали тональным солнцезащитным кремом. То, что поры очистились и сузились, это наверное не самое главное. Он дает эффект лифтинга, разглаживает морщины и улучшает кожный рельеф(я так думаю его очень хорошо делать тем, у кого есть постакне)
0

#5 Пользователь офлайн   janazagadka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 22 Август 2011 - 14:39

Я делала 3 раза химический пилинг "Меласпил", раз в 2 недеели.Эффект просто потрясающий, лицо стало намного чище, даже как-то сияет.Результатом очень довольна!!!Если потребуется, сделаю ещё!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Лампа666 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 Август 11
  • ГородТольятти

Отправлено 23 Август 2011 - 15:01

Просмотр сообщенияСахарок (22 August 2011 - 10:23) писал:

Роз де мер - делается на косметике "Кристина", если не ошибаюсь, Израильская. Вобщем сначала меня умыли, потом провели сам пилинг(хорошо так потерли ))), потом сделали маску, потом какой-то гель, по-моему еще был и потом помазали тональным солнцезащитным кремом. То, что поры очистились и сузились, это наверное не самое главное. Он дает эффект лифтинга, разглаживает морщины и улучшает кожный рельеф(я так думаю его очень хорошо делать тем, у кого есть постакне)


Приобрела косметику "Кристина". Очень нравится...не пожалела ни капли. Спасибо, Сахарок!Всё-таки профессиональная косметика - она и есть профессиональная! Записалась на роз де мер!!! Слышала очень много хороших отзывов о данном пилинге из первых уст, что называется. Посмотрим каков будет результат!
0

#7 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 25 Август 2011 - 09:42

Просмотр сообщенияЛампа666 (23 August 2011 - 15:01) писал:

Приобрела косметику "Кристина". Очень нравится...не пожалела ни капли. Спасибо, Сахарок!Всё-таки профессиональная косметика - она и есть профессиональная! Записалась на роз де мер!!! Слышала очень много хороших отзывов о данном пилинге из первых уст, что называется. Посмотрим каков будет результат!

Рада, что тебе понравилось, Лампа!

Просмотр сообщенияjanazagadka (22 August 2011 - 14:39) писал:

Я делала 3 раза химический пилинг "Меласпил", раз в 2 недеели.Эффект просто потрясающий, лицо стало намного чище, даже как-то сияет.Результатом очень довольна!!!Если потребуется, сделаю ещё!!!!

А химический пилинг, это,наверное, что-то посерьезнее? Не больно? Вы его вообще с какой целью делали?
0

#8 Пользователь офлайн   bohu Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 Май 10

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 15:35

Просмотр сообщенияСахарок (22 August 2011 - 11:23) писал:

Роз де мер - делается на косметике "Кристина", если не ошибаюсь, Израильская. Вобщем сначала меня умыли, потом провели сам пилинг(хорошо так потерли ))), потом сделали маску, потом какой-то гель, по-моему еще был и потом помазали тональным солнцезащитным кремом. То, что поры очистились и сузились, это наверное не самое главное. Он дает эффект лифтинга, разглаживает морщины и улучшает кожный рельеф(я так думаю его очень хорошо делать тем, у кого есть постакне)

Девочки, вот нашла, где этот Роз де Мер делают http://www.togliatti.strana-krasoty.ru/snews/item/731-gotovimsya-k-mezhsezonyu-vmeste-so-studiej-krasoty%27-forma.html

В салоне "Форма" на Дзержинского, 5а.

Вау, звоню щас им!
0

#9 Пользователь офлайн   Лампа666 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 Август 11
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 14:50

Просмотр сообщенияСахарок (25 August 2011 - 09:42) писал:

Рада, что тебе понравилось, Лампа!


А химический пилинг, это,наверное, что-то посерьезнее? Не больно? Вы его вообще с какой целью делали?


Лично я хотела бы сузить поры и избавиться от постакнэ...на роз де мер сходила всего один раз, поэтому о результатах пока сложно говорить, пройду курс полностью. Пошелушилась я правда очень хорошо уже после 1 раза.)))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей