Страна Красоты - женский форум о красоте: Подарки Детям: Что, Когда И Сколько? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарки Детям: Что, Когда И Сколько? Что предпочтительнее дарить детям на праздники?

#1 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 11 Август 2011 - 13:17

Наверное, каждый человек испытывал трудности при выборе подарка кому бы-то ни было! Особенно это сложно, когда речь идёт о детях. До того, как стать крёстной мамой, мне казалось это дело просто пустяком, подумаешь, проблема - зашла в магазин детских товаров и дело в шляпе... Но не тут-то было... Теперь, когда я захожу в магазин, глаза разбегаются от выбора... Ведь хочется подарить не просто какую-нибудь безделушку, а нужную и полезную вещь.

Что Вы дарите детям? Допустимо ли на большие праздники детям дарить только игрушки, или ещё что-нибудь из одёжки нужно взять? Как не потеряться в разнообразии товаров детского направления и выбрать отличный подарок для ребенка, так что бы и ребенок был доволен и родители оценили???
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Madlen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Май 11

Отправлено 14 Август 2011 - 16:41

Мой "малыш" уже большой, поэтому подарки получаются большие, телефон, портативный DVD, игрушки электронные...
0

#3 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 17 Август 2011 - 22:22

Всё зависит, конечно же, от пола и возраста ребенка, его/её интересов, семьи... Но всё же угодить с подарком ОЧЕНЬ сложно, особенно, если это ребенок не твой.
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#4 Пользователь офлайн   nenushka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Сентябрь 11

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 19:24

Это проблема мне знакома, так как сама мама и имею трех крестниц, поэтому когда наступают праздники, то приходилось ломать голову. Но нашла выход из ситуации, начала спрашивать у родителей что лучше подарить. Это очень помогает в такой ситуации.
0

#5 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:49

Просмотр сообщенияnenushka (11 September 2011 - 19:24) писал:

Это проблема мне знакома, так как сама мама и имею трех крестниц, поэтому когда наступают праздники, то приходилось ломать голову. Но нашла выход из ситуации, начала спрашивать у родителей что лучше подарить. Это очень помогает в такой ситуации.


Спрашивать заранее, что необходимо ребенку - самый лучший вариант! По крайней мере очень практично!!!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#6 Пользователь офлайн   Метель Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Сентябрь 11
  • ГородСургут

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:22

Моей дочке, 8 лет и все подарки мы с ней обговариваем. Задолго до праздников, прохаживаясь вместе по магазинам, интересуюсь, что ей хочется, нравится... ближе ко дню рождения становится ясно, что же она хочет. Останавливаемся на трёх вариантах и из них уже обсуждаем, что взять. Иногда, она просит пойти с ней в магазин и поискать что либо стоящее(на её взгляд! последний раз это был какой то хомяк, который сам ездил, мычал, пищал и кукарекал.. вот где жесть!!!)
0

#7 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:12

Просмотр сообщенияМетель (14 September 2011 - 13:22) писал:

Моей дочке, 8 лет и все подарки мы с ней обговариваем. Задолго до праздников, прохаживаясь вместе по магазинам, интересуюсь, что ей хочется, нравится... ближе ко дню рождения становится ясно, что же она хочет. Останавливаемся на трёх вариантах и из них уже обсуждаем, что взять. Иногда, она просит пойти с ней в магазин и поискать что либо стоящее(на её взгляд! последний раз это был какой то хомяк, который сам ездил, мычал, пищал и кукарекал.. вот где жесть!!!)


Когда выбираешь подарок своему ребенку, всегда легче: знаешь, что любит, чем увлекается... К тому же, если ему/ей 8 лет. Но если тебе предстоит пойти на день рождения к не своему ребенку, то определиться с подарком ой как сложно!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#8 Пользователь офлайн   mishel80 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 Сентябрь 11

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:09

Просмотр сообщенияМетель (14 September 2011 - 13:22) писал:

Моей дочке, 8 лет и все подарки мы с ней обговариваем. Задолго до праздников, прохаживаясь вместе по магазинам, интересуюсь, что ей хочется, нравится... ближе ко дню рождения становится ясно, что же она хочет. Останавливаемся на трёх вариантах и из них уже обсуждаем, что взять. Иногда, она просит пойти с ней в магазин и поискать что либо стоящее(на её взгляд! последний раз это был какой то хомяк, который сам ездил, мычал, пищал и кукарекал.. вот где жесть!!!)

А моей дочке 7 лет, и тоже на день рожденье выбрала такого хомяка))) А своему племяннику стараюсь выбирать в подарок развивающие игры. Я считаю это лучше, чем подарить 20 машинку на один день.
0

#9 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:31

Просмотр сообщенияmishel80 (20 September 2011 - 14:09) писал:

А моей дочке 7 лет, и тоже на день рожденье выбрала такого хомяка))) А своему племяннику стараюсь выбирать в подарок развивающие игры. Я считаю это лучше, чем подарить 20 машинку на один день.


Я тоже за развивающие игры. Вероятность, что у ребенка уже такая есть очень низка, да и пользы больше! А вообще лучше спрашивать у родителей, чтобы не попасть впросак и презентовать по-настоящему нужную вещь!!!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#10 Пользователь офлайн   Инна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:48

Я за то, чтобы спрашивать, что купить. Меня это лично как маму больше устраивает, чем 5 одинаковых игрушек. Собственно так можно между родственниками, друзьями распределить полезные подарки.
0

#11 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:23

Просмотр сообщенияИнна (11 October 2011 - 19:48) писал:

Я за то, чтобы спрашивать, что купить. Меня это лично как маму больше устраивает, чем 5 одинаковых игрушек. Собственно так можно между родственниками, друзьями распределить полезные подарки.


Я тоже люблю, когда спрашивают, что подарить ребенку. Это очень практично. На прошлый день рождения сыночка друзья решили сделать сюрприз и подарили огромный грузовик, на котором ребенок может сам кататься. В итоге у нас два одинаковых грузовика, и в нашей двух-комнатной квартире не провернутся...
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#12 Пользователь офлайн   olka92 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 10 Сентябрь 11

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:24

Конечно же лучше спрашивать у родителей,что купить ребенку. Так как Вы можете не угадать, что хотелось ребенку, можно подарить деньги, а родители купят нужную вещь)))
0

#13 Пользователь офлайн   tauka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:37

Как мама двух малышей, я бы конечно от денег и вещей в качестве подарка не отказалась. Но я знаю, что дети то ждут подарок-игрушку. Раз праздник их - угодить необходимо им. Разве вам было бы приятно, если бы ваш муж сказал знакомым, что десятые духи вам в подарок совсем не нужны. А вдруг, вы именно о них мечтаете. Так и ребенок. Это для нас десятая машинка - ненужный хлам, а для них может мечта.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей