Страна Красоты - женский форум о красоте: Наращивание Волос - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наращивание Волос

#1 Пользователь офлайн   Madlen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Май 11

Отправлено 09 Август 2011 - 19:57

Девочки, хочу нарастить волосы :rolleyes:/> . Поделитесь пожалуйста опытом, кто уже проходил эту процедуру или что-то о ней знает. Жалеете о том что нарастили или нет, какие плюсы и минусы, как часто нужно делать коррекцию, как это влияет на свои волосы. Может посоветуете проверенный салон в Сургуте или мастера где можно качественно и не очень дорого пройти эту процедуру. :rolleyes:/>
0

#2 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 10 Август 2011 - 11:45

Были у меня мысли нарастить волосы (длину), но моя парикмахер меня отговорила. Свои волосы могут начать сильно выпадать из-за тяжести наращенных волос, да и коррекцию нужно делать намного чаще, чем обещают в салонах :nea:/>
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#3 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 10 Август 2011 - 11:49

Просмотр сообщенияStylish (10 August 2011 - 11:45) писал:

Были у меня мысли нарастить волосы (длину), но моя парикмахер меня отговорила. Свои волосы могут начать сильно выпадать из-за тяжести наращенных волос, да и коррекцию нужно делать намного чаще, чем обещают в салонах :nea:/>


Stylish, ну то, что свои выпадают - это чушь, правда! У меня были наращенные, сняла - еще гуще расти стали, но я тогда наращивала на свои длинные для густоты. А сейчас у меня короткие и я боюсь, что сама не смогу укладывать, если мои будут выбиваться из общей массы. Коррекцию раньше чем через 2-3 мес делать нет смысла.
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#4 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 12 Август 2011 - 14:02

Ну чушь или не сушь - не знаю. Мне сказала это компетентный мастер, которая не первый день наращивает волосы... Я ей доверяю!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#5 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 25 Август 2011 - 10:24

Насколько я знаю, капсулы наращенных волос крепятся к основанию своих родных. Но за 2-3 месяца у меня свои волосы вырастут на 4-6 сантиметров и эти капсулы будет видно. С этим то как быть?
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#6 Пользователь офлайн   Ritulja Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 23:33

Моя знакомая наращивает волосы. Раз посмотрела, как она их снимает, вместе с живыми, жуть. Девочка-клиентка почти лысая осталась.
Хана твоим мечтам
0

#7 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 01:12

Просмотр сообщенияRitulja (17 September 2011 - 23:33) писал:

Моя знакомая наращивает волосы. Раз посмотрела, как она их снимает, вместе с живыми, жуть. Девочка-клиентка почти лысая осталась.


Ужас! :nea:/> :shok:/>
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#8 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:23

Просмотр сообщенияRitulja (17 September 2011 - 23:33) писал:

Моя знакомая наращивает волосы. Раз посмотрела, как она их снимает, вместе с живыми, жуть. Девочка-клиентка почти лысая осталась.

У меня редкие волосы и я задумывалась над проведением наращивания, но после такого сообщения становится страшно. Пусть уж лучше все остается так, как есть.
0

#9 Пользователь офлайн   LanaVesta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 17:08

Против природы не попрёшь... Если волосы тонкие и не густые, то наверняка у вас что-то, ну очень эффектное - глаза, ноги, зубы... Не издевайтесь над собой. Удачная, правильная стрижка, наверняка, исправит ситуацию.
0

#10 Пользователь офлайн   Larisa03 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 29 Июль 11

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:16

Волосы можно нарастить, если вам нужна красивая прическа на какое-нибудь торжество. Моя знакомая нарастила волосы, когда праздновала собственную свадьбу, ради такого можно пожертвовать парочкой своих волос. Зато на всех фото получилась очень красиво.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей