Страна Красоты - женский форум о красоте: Дружба Как Она Есть - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дружба Как Она Есть Дружба во всех её проявлениях

Опрос: Женская дружба

Существует ли женская дружба?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 09 Август 2011 - 14:00

Наверное, каждый человек не по наслышке знает о горестях предательства, об одиночестве и о проблемах общения с друзьями, когда у тебя семья...

Что для Вас есть дружба? Есть ли вообще у Вас друзья? Можете ли Вы им довериться на все 100%? Существует ли женская дружба?
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#2 Пользователь офлайн   Madlen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Май 11

Отправлено 18 Август 2011 - 20:04

подруги есть и они все разные, но надежные. проверено временем и различными этапами в жизни. Мне наверно просто повезло, хотя в молодости разные были...
0

#3 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 21 Август 2011 - 14:45

Просмотр сообщенияMadlen (18 August 2011 - 20:04) писал:

подруги есть и они все разные, но надежные. проверено временем и различными этапами в жизни. Мне наверно просто повезло, хотя в молодости разные были...


Думаю, Madlen, Вам действительно повезло с подругами! У меня был печальный опыт институтской дружбы... Познакомила подругу со своим неженатым шефом - они поженились, родили 2 детей, живут душа в душу, но я стала врагом номер один. Она его настроила против меня, пришлось сменить тогда работу и пересмотреть свои взгляды на дружбу. Не могу сказать, что я разуверилась в людях, нет, я просто стала относится к ним с осторожностью... Ведь очень больно, когда тебе наносят удар в спину те, кому ты доверяешь...
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#4 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 24 Август 2011 - 15:09

Друг познается в беде: как бы банально ни звучали эти слова! Разделить с нами нашу радость может любой прохожий, а вот помочь в тяжелую минуту может только друг! При чем я убеждена, что настоящих друзей не бывает много, единицы...
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#5 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:34

Женская дружба существует до тех пор, пока в ней не появляется мужчина. Прискорбно, но это действительно так.
0

#6 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:04

Просмотр сообщенияbagirra (15 September 2011 - 20:34) писал:

Женская дружба существует до тех пор, пока в ней не появляется мужчина. Прискорбно, но это действительно так.


В этом изречении есть рациональное зерно. Но думаю, что настоящие друзья не позволят третьему разбить эту самую дружбу. Так что мужчина выступает в качестве проверки на подлинность.
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#7 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 23:36

Настоящая женская дружба - это редкость. Среди всех бывших "подруг" у меня осталась только одна, которой я полностью доверяю.
0

#8 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 23:43

Просмотр сообщенияDasvan (18 September 2011 - 23:36) писал:

Настоящая женская дружба - это редкость. Среди всех бывших "подруг" у меня осталась только одна, которой я полностью доверяю.


Согласна. Вообще считаю, что настоящих друзей не бывает много, их единицы!!!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#9 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 23:04

Моя дружба проверялась и сложной жизненной ситуацией, когда подруги поддержали, помогли, хотя я и не просила о помощи - пыталась справиться самостоятельно, и мужчинами.
Просто мы для себя решили, что дружим уже давно, знаем друг друга практически сто лет и ни один мужчина не достоин того, чтобы из-за него разрушилась наша дружба.
Правда, откровенно сопернической любовной ситуации не складывалось - скорее ревность мужчин к нашей дружбе, общению, совместному (ставшему уже ритуалом) общению.
0

#10 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:19

Просмотр сообщенияNatalishka71 (26 October 2011 - 23:04) писал:

Моя дружба проверялась и сложной жизненной ситуацией, когда подруги поддержали, помогли, хотя я и не просила о помощи - пыталась справиться самостоятельно, и мужчинами.
Просто мы для себя решили, что дружим уже давно, знаем друг друга практически сто лет и ни один мужчина не достоин того, чтобы из-за него разрушилась наша дружба.
Правда, откровенно сопернической любовной ситуации не складывалось - скорее ревность мужчин к нашей дружбе, общению, совместному (ставшему уже ритуалом) общению.


Ого, значит Ваша дружба действительно крепкая, подаренная Вам свыше!

А ещё мне кажется, что в дружбе нет места зависти. У меня, например, подруги то и дело завидуют, и меня, если честно, это угнетает. Думаю, если завидует, значит когда у меня что-нибудь случится недоброе, значит будет тайком радоваться и ликовать... Значит какая она нафиг подруга? А может, я ошибаюсь...
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей