Страна Красоты - женский форум о красоте: Любимый Салон Красоты - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любимый Салон Красоты В какой салон красоты Вам нравится ходить?

#1 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 09 Август 2011 - 07:45

Я люблю салон красоты в Балашихе Студия причесок. Мне нравится туда приходить даже просто так.
Изображение
Изображение
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:44

Я посещаю салон красоты Оливия. В этом салоне мне нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки, подарки к праздникам, подарочные сертификаты и бонусы ко дню рождению.
0

#3 Пользователь офлайн   Lada* Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:47

Мне нравится салон красоты "Артемида" на Краснознаменской улице. Девочки все доброжелательные, внимательные. Мне удобен график работы этого салона - до 8 вечера (можно успеть после работы) и без выходных. Я делаю в этом салоне стрижку, мне нравится. Как-то ходила на маникюр. К косметологу пока только собираюсь, все времени нет.
0

#4 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 23:48

Недавно посетила салон красоты Ева, в Москве. Очень понравилось отношение к клиенту опытных мастеров, которые могут посоветовать и воплотить в реальность наиболее подходящую модельную, повседневную или креативную стрижку.
0

#5 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:28

Совсем недавно, когда открывался салон Сайонара в городе Химки, никто представить себе не мог, какую популярность он обретет! Можно сказать, что салон превратился в новый растущий организм, и стал называться клубом. Клубом друзей по самым различным направлениям, профессиям, талантам, способностям! В клубе можно познакомиться не только с его мастерами, но и с его друзьями.
0

#6 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:59

А в Щелково теперь два салона Афродита. Причем как я поняла - старое юр. лицо с мастерами перебрались в новое помещение, а несколько мастеров остались на старом месте и сделали новое юр лицо. Названия у обоих одинаковые...
Изображение
Изображение
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 17:32

Недавно была у подруги в гостях, в городе Жуковский. Она мне посоветовала посетить салон красоты Oblic - studio. В этом салоне мне понравился отличный сервис, высокий профессионализм команды и предложение широчайшего спектра услуг. Здесь можно совместить несколько процедур одновременно, чем вы значительно экономите свое время, особенно перед подготовкой к торжественным мероприятиям ( педикюр и уход за лицом, уход за волосами и маникюр ).
0

#8 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 22:45

Вот в Щелково теперь две Афродиты. В какой идти не известно. В полной растерянности.
Изображение
Изображение
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:22

Я хожу в Москве в салон красоты Афродита. Интерьер салона, как можно предположить исходя из названия, выполнен строго в греческом стиле. Посетив салон просто не сможете представить себя никем иным, как Клеопатрой, покорительницей мужских сердец и первой красавицей среди земных женщин, или Афродитой - небесной богиней красоты. В парикмахерском зале работают VIP - мастера, победители и участники многих конкурсов по парикмахерскому искусству. Особое внимание уделяется здоровью волос. Благодаря сотрудничеству с такими марками как Loreal Professional, Kerastase, Molto Bene и Label Kosmetics процесс по восстановлению поврежденных волос будет быстрым и результативным, а мечта стать обладательницей длинных роскошных волос вполне осуществима и всего лишь за 4 часа!
0

#10 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 09:02

Мне нравится салон красоты Любимый. Чувство удовольствия от жизни невозможно без уверенности в себе, а привлекательная и ухоженная внешность во многом определяет эту уверенность. Если затрудняешься с выбором прически или укладки, то мастера этого салона дадут профессиональную консультацию, и подберут самый выгодный вариант для того, чтобы подчеркнуть внешность. Очень довольна результатом, и мне нравится отношение мастеров салона к клиенту. Адрес салона красоты Любимый - г. Москва, Южное Бутово, улица Адмирала Лазарева 52, корпус 3, ежедневно с 10 до 21.
0

#11 Пользователь офлайн   Lerik Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Декабрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 09:29

Я в последнее время посещаю салон Макси-студио, который находиться в Мытищах, на Новомытищинском проспекте. Все начиналось с фотоэпиляции, потом постепенно стала делать там маникюр, потом педикюр, пришли с дочкой уши прокалывать. Долгое время боялась делать эпиляцию воском совсем недавно удалила этим способом волосы на руках, хохотала и думала, какая же я дура, что не сделала этого раньше. Может быть просто повезло с косметологом. Там есть и парикмахерский зал и фитнес-клуб, в общем, все удовольствия в одном месте.
0

#12 Пользователь офлайн   Solnushko Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Декабрь 11
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:55

А у меня взаимной любви ни с одним салоном не получается. Дело не в салонах, а в людях. Только вроде найду мастера, от которого выхожу "красавишной", так в следующее посещение вместо каскада на длинные волосы получаю каре с хвостиком, и истерику в подарок. Поэтому пользуюсь услугами разных заведений, то в Москве, то в городе. Как-то мне подарили поход в Жак Дессанж, понравилось, но дорого.
0

#13 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:32

Я со своей подругой недавно побывала в салоне Элена АРТ в Москве. В этом салоне мне очень понравилось. Спокойная, расслабляющая музыка, слегка уловимый запах натуральных аромо масел. Внимательный персонал салона предлагает свежесваренный кофе, или же настоящий китайский зеленый чай. Процедура маникюра и педикюра проходит настолько аккуратно, что дарит приятные ощущения ласки.
0

#14 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 28 Январь 2012 - 11:41

Побывала перед Новым годом в салоне Марлен в Москве. Была в полном восторге, с первых минут пребывания появилось ощущение, что нахожусь вовсе не на территории РФ. Помещения декорированные в азиатском стиле, запах арома масел, тихая тематическая музыка навивали атмосферу умиротворенности. За 4 часа блаженства несколько раз угощали вкуснейшим китайским чаем. Очень порадовали мастера по массажу они действительно профессионалы и их общение на английском языке придает свою изюминку салону. Очень понравился oil - массаж, масла высокого качества, после них даже не пришлось мыться, так как жирного блеска на коже не было. В салоне действительно создается эстетика тайского SPA.
0

#15 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:04

Я побывала в салоне красоты Лори в Москве. Мастера этого салона с удовольствием подберут те процедуры и косметику, которые подходят именно вам. Мне понравился высокий уровень мастерства и профессиональная высококачественная косметическая продукция. Массаж в этом салоне делают очень профессионально и качественно.
0

#16 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:11

Посетила салон красоты Золотое Сечение в Москве. Очень понравилась эксклюзивная методика наращивания волос, при помощи без клеевого, запатентованного немецкого метода Белларго и Микробелларго. После проведения процедуры наращивания, вам дают гарантийный паспорт на 1 год.
0

#17 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:59

Вчера была в салоне красоты Космо+ в Москве. Салон небольшой, но великолепно оборудованный и невероятно комфортный. Здесь все радует взгляд - нежные пастельные тона стен, уютная и стильная мебель, и круглый год живые, всегда нежные цветы. Салон работает с 10 до 21, находится по адресу : г. Москва, ул. Климашкина, д. 20.
0

#18 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:38

Перед встречей выпускников решила сходить в салон красоты. По совету подруги посетила салон красоты Флэмп в Москве. В парикмахерском зале салона работают мастера - модельеры и технологи - модельеры. Косметологические услуги оказываются профессиональными врачами - дерматологами. Различные виды массажа, SPA услуги, программы по телу в кабинете коррекции фигуры выполняются профессиональными массажистами, врачами высшей категории. Мне очень понравился этот салон, и вежливость персонала.
0

#19 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 07 Февраль 2012 - 01:11

Я по природе очень веселый человек, когда попадаю в неинтересное место, меня начинает душить обстановка со всех сторон. Я посещаю салон Шери в Москве с весны, очень приятные и веселые воспоминания об этом салоне. Порой захожу просто поболтать за чашкой кофе с хозяйкой. Про уровень профессионализма говорить думаю не стоит, так как само то, что к ним ездят со всей Москвы говорит о многом. Советую выбрать себе мастера и швартоваться в благоприятной атмосфере данного салона.
0

#20 Пользователь офлайн   Женя Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:10

Являюсь клиенткой салона А - студия. Ни разу не пожалела, что однажды попала сюда. Всегда очень приятная и дружелюбная обстановка. Встречают всегда с улыбкой. Отдельная благодарность мастерам салона - они профессионалы своего дела. После посещения салона всегда уходишь в хорошем настроении и с классной прической. А новый дизайн салона вызывает еще больше позитивных эмоций, такой яркий и солнечный! Каждый месяц в салоне проходят акции.
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей