Страна Красоты - женский форум о красоте: Медикаментозное Похудение - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Медикаментозное Похудение Похудение с помощью различных медикаментозных средств

#1 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 08 Август 2011 - 14:15

В наше время количество средств для похудения, о которых трубит масс-медиа, просто пруд пруди...

Вот некоторые из них: "Золотой шарик", Фитокомплекс XS, Ли-Да, Волшебный лотос, Спирулина, БАД "Ultra-Effect", Нано-капсулы для похудения, шоколад/чай/крем для похудения, препарат "Идеал", огненный шарик для похудения, Ксеникал и другие.

Что на себе испытывали Вы? Каких добились результатов? Что слышали об эффективности того или иного средства?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1335.jpg (12,62К)
    Количество загрузок:: 0

Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#2 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 08 Август 2011 - 14:38

Пила несколько месяцев Ли-Да в капсулах. Похудела на 15 кг. Результат был просто мгновенным. Но от пищи меня воротило, не могла даже смотреть. Всё бы ничего, если бы так не кружилась голова и так быстро не вернулся прежний вес после окончания курса приема капсул... :nea:/>
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#3 Пользователь офлайн   Fati Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 24 Июль 10

Отправлено 08 Август 2011 - 19:00

Я на себе много испытала, Ксеникал вообще не воодушевил, а вот самое эффективное, но страшное средство, что я пробовала, это Ли Да. Когда оно только появилось, я покупала очень дорого. Эффект был потрясающий, за месяц я скинула 12 кг. вообще без всяких проблем. Я летала, была как заведенная юла, мне хотелось переделать 100 дел, а потом и уснуть не могла.
А позднее посмотрела по телеку передачу про это средство и ужаснулась, оказывается там наркотическое вещество, которое и дает такую бешеную энергию.
Девочки, не пейте эти таблетки.
0

#4 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 08 Август 2011 - 23:09

Просмотр сообщенияFati (08 August 2011 - 19:00) писал:

Я на себе много испытала, Ксеникал вообще не воодушевил, а вот самое эффективное, но страшное средство, что я пробовала, это Ли Да. Когда оно только появилось, я покупала очень дорого. Эффект был потрясающий, за месяц я скинула 12 кг. вообще без всяких проблем. Я летала, была как заведенная юла, мне хотелось переделать 100 дел, а потом и уснуть не могла.
А позднее посмотрела по телеку передачу про это средство и ужаснулась, оказывается там наркотическое вещество, которое и дает такую бешеную энергию.
Девочки, не пейте эти таблетки.


:good:/> Согласна с Вами на все 100%. Вообще медикаментозное похудение - это развод для ленивых. Хотите жить долго и счастливо, и при этом выглядеть на миллион - правильно питайтесь и занимайтесь спортом! И ВСЁ!!!
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#5 Пользователь офлайн   Fati Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 24 Июль 10

Отправлено 09 Август 2011 - 19:38

Так если по другому не получается, хоть рот на замок закрывай :pleasantry:/>
0

#6 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 10 Август 2011 - 11:52

Да, лучшее средство для похудения - скотч на рот. Ну или пургенчик, сразу кушать перехочется! :rofl:/> :good:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#7 Пользователь офлайн   snake88 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 20:39

Считаю, что лучше не прибегать к таким способам похудения, т. к. можно заработать кучу болячек. В итоге придется не зудеть, а лечиться.
0

#8 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:19

Просмотр сообщенияsnake88 (13 September 2011 - 20:39) писал:

Считаю, что лучше не прибегать к таким способам похудения, т. к. можно заработать кучу болячек. В итоге придется не зудеть, а лечиться.


Наверное, это просто истина, неоспоримый факт! Однако как вбить это в голову глупой школьнице, или человеку, который верит, что можно добиться ничегонеделанием многого? Каждый должен сам решать для себя!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#9 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:50

Не есть после 18:00 и побольше двигаться

Сообщение отредактировал bagirra: 17 Сентябрь 2011 - 12:43

0

#10 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 01:42

Я вообще против того, чтобы травитись всякими таблетками, лучше отрегулировать свое питание и побольше физкультурой заниматься, ведь не известно, какое влияние может иметь эта химия на наш организм.
0

#11 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:37

Девочки, как вам повезло, что приём таблеток не вызвал никаких побочных действий и не нанёс вреда.
Я принимала таблетки Ли-да, воодушевившись примером подруги(она похудела довольно заметно), но мне эти чудо-таблетки не помогли. Аппетит не уменьшился, во рту всё время была сухость - пила как лошадь:) и бодрости на этом фоне никакой не было. Так что потратила кучу денег, а эффекта никакого - хорошо, что хоть при своём весе осталась.
А про "Ксеникал" очень много негативных отзывов, у подружки на фоне его приёма начались проблемы с волосами, ногтями - правда, она похудела, но потом восстанавливалась после этого.
Ещё есть препараты от компании "Эвалар" , я покупала "Турбослим" - как мёртвому припарка, никакого эффекта.
Так что медикаментозное похудение - это очень вредно, а иногда затратно и бесполезно.:)
0

#12 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 10:58

Просмотр сообщенияNatalishka71 (27 September 2011 - 21:37) писал:

Девочки, как вам повезло, что приём таблеток не вызвал никаких побочных действий и не нанёс вреда.
Я принимала таблетки Ли-да, воодушевившись примером подруги(она похудела довольно заметно), но мне эти чудо-таблетки не помогли. Аппетит не уменьшился, во рту всё время была сухость - пила как лошадь:) и бодрости на этом фоне никакой не было. Так что потратила кучу денег, а эффекта никакого - хорошо, что хоть при своём весе осталась.
А про "Ксеникал" очень много негативных отзывов, у подружки на фоне его приёма начались проблемы с волосами, ногтями - правда, она похудела, но потом восстанавливалась после этого.
Ещё есть препараты от компании "Эвалар" , я покупала "Турбослим" - как мёртвому припарка, никакого эффекта.
Так что медикаментозное похудение - это очень вредно, а иногда затратно и бесполезно.:)


Согласна на 100%!!! Но похудеть очень хочется. Лучшее средство для похудения - скотч на рот! :shout:/>

В идеале, конечно, надо подкорректировать свое питания, ну хотя бы не кушать после 6. А на меня как раз перед сном жор нападает, и не знаю, что с этим делать. Весь день держусь, а как спать ложится, так не могу уснуть, так представляю булочку, лежащую в тарелке на столе или пирожки. :blush:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#13 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 22:36

Просмотр сообщенияlavanda (28 September 2011 - 10:58) писал:

В идеале, конечно, надо подкорректировать свое питания, ну хотя бы не кушать после 6. А на меня как раз перед сном жор нападает, и не знаю, что с этим делать. Весь день держусь, а как спать ложится, так не могу уснуть, так представляю булочку, лежащую в тарелке на столе или пирожки. :blush:/>


На самом деле, не есть после 6 - это несколько устаревшая установка. Вы кушаете последний раз в 6, а ложитесь спать, например в 12 - да за 6 часов до сна, вы изведётесь. Кроме того, организм, не получающий пищи в течение 12 часов, переходит в режим голодания. То есть вся пища, которую вы потом съедите - отложится.
Поэтому, можно нужно есть за три часа до сна... НО!!! лёгкую пищу - не булочки, жареное мясо или пельмени.:)
0

#14 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 14:32

Просмотр сообщенияNatalishka71 (28 September 2011 - 22:36) писал:

На самом деле, не есть после 6 - это несколько устаревшая установка. Вы кушаете последний раз в 6, а ложитесь спать, например в 12 - да за 6 часов до сна, вы изведётесь. Кроме того, организм, не получающий пищи в течение 12 часов, переходит в режим голодания. То есть вся пища, которую вы потом съедите - отложится.
Поэтому, можно нужно есть за три часа до сна... НО!!! лёгкую пищу - не булочки, жареное мясо или пельмени.:)


Спасибо огромное за дельный совет! Я действительно ложусь спать поздно - в 12 и позже... Поэтому, когда поем последний раз в 6, мне к тому времени ужасно хочется кушать... А ещё учитывая тот факт, что у меня "голодный" гастрит... Просто "под ложечкой" сосет и всё!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#15 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:17

Перепробовала много препаратов для похудения - от морозника, кофе и чаев для похудения до Ли Да. Эффект был, не то, что после диет: истязаешь себя, истязаешь, а в ответ скромные 0,5 кг. После препаратов набираешь вес, но не так резко, стараюсь задержаться на достигнутом.
0

#16 Пользователь офлайн   Vitalina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 Август 11
  • ГородУфа

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 22:55

Моя лучшая подруга в погоне за идеальной фигурой перепробовала различное множество таблеток для похудения и как результат хронический гепатит, гастрит и нарушение обмена веществ.
0

#17 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 23:56

Просмотр сообщенияVitalina (20 October 2011 - 22:55) писал:

Моя лучшая подруга в погоне за идеальной фигурой перепробовала различное множество таблеток для похудения и как результат хронический гепатит, гастрит и нарушение обмена веществ.


Вот что может натворить наша маниакальная одержимость идеей похудеть... Я себя порой спрашиваю, может, у меня вовсе нет этих самых лишних кг??? Может, у меня конституция тела такая? Может, так распорядилась природа? Ведь я не заплыла жиром, у меня просто широкая кость, присутствует грудь (3-го размера) и красивые женские чисто русские бедра... Стоит ли себя так терзать, чтобы уже сейчас заработать кучу болячек?
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#18 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:17

А что, без болячек совсем нельзя? Ну должно же быть хоть одно средство для похудения, не вредящее здоровью? Очень хочется себя видеть худенькой и сейчас, что на болячки в будущем закрываешь глаза. По себе сужу.
0

#19 Пользователь офлайн   LanaVesta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 00:10

Моя знакомая принимала Линдаксу (к слову сказать, не дешёвую).Заработала себе анальную трещину на фоне постоянных запоров. Мучилась пол-года - не сесть, не лечь нормально, постоянно какие-то процедуры принимала. Одним словом - жуть...
0

#20 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 16:16

Просмотр сообщенияLanaVesta (03 December 2011 - 00:10) писал:

Моя знакомая принимала Линдаксу (к слову сказать, не дешёвую).Заработала себе анальную трещину на фоне постоянных запоров. Мучилась пол-года - не сесть, не лечь нормально, постоянно какие-то процедуры принимала. Одним словом - жуть...


Какой ужас! Я представляю, как она мучится сейчас... Нет, с этим шутки плохи!
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей