Страна Красоты - женский форум о красоте: Замуж За Нерусского: Подводные Камни - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Замуж За Нерусского: Подводные Камни Особенности отношений русских девушек с иностранными женихами

#1 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 08 Август 2011 - 13:57

Многие девушки, встречаясь с парнем не русского происхождения, в силу своей молодости и глупости не задумываются о своей дальнейшей жизни с женихом "из-за бугра". Из-за чего в последствии локти кусают, но "поезд уже ушел"...

Девушкам, которые встречаются с не русскими посвящается! Назовите плюсы и минусы, а также перспективы таких отношений!

Прикрепленные файлы


Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#2 Пользователь офлайн   Fati Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 24 Июль 10

Отправлено 08 Август 2011 - 19:55

Тяжело в плане менталитета. У каждого народа он свой. Я жила год в Германии и очень бы не хотела выйти замуж за немца.
0

#3 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 08 Август 2011 - 23:19

Просмотр сообщенияFati (08 August 2011 - 19:55) писал:

Тяжело в плане менталитета. У каждого народа он свой. Я жила год в Германии и очень бы не хотела выйти замуж за немца.


Немцы... Немцы заслуживают отдельной рубрики... А про менталитет Вы, Fati, прямо в точку попали. У меня подруга вышла замуж за немца. Среди плюсов: нормальный парень при хорошей должности и соответственно стабильным внушающим заработком, две машины, шикарный дом, два раза в год с супругой за границу на отдых... Вроде бы, всё как у людей. Наши тут завистью зелёной давятся. Однако о подводных камнях такого брака знают только приближенные. Так, например, Боже избавь пригласить в дом гостей, да ещё и стол накрыть при этом. А мы-то привыкли на праздники оливье ведрами приготовить, пельмешки и т.д. Не тут-то было. Экономия должна быть экономной.

Словом, большинство из них скряги в нашем понимании, педанты и зануды. От тоски зеленой можно волком завыть!
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 09 Август 2011 - 14:03

С немцами в принципе всё понятно. А как Вы относитесь к горячим кавказским мужчинам? Они ведь горячие во всем и везде... Приходилось ли Вам обжигаться с такими мужчинами?
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#5 Пользователь офлайн   Madlen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Май 11

Отправлено 09 Август 2011 - 19:59

Я вообще поддерживаю только отечественного производителя :pleasantry:/>
0

#6 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 14:27

Просмотр сообщенияMadlen (09 August 2011 - 19:59) писал:

Я вообще поддерживаю только отечественного производителя :pleasantry:/>


Madlen, это Вы хорошо сказали! Респект Вам и уважуха! :yahoo:/>
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#7 Пользователь офлайн   bagirra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:03

Если выбирать между занудным, прижимистым немцем и горячим кавказцем, то уж лучше за немца. Боюсь кавказского темперамента, в порыве гнева и отлупить сможет и прибить. И женщины на Кавказе - бесправные существа.
0

#8 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 22:44

Просмотр сообщенияbagirra (06 September 2011 - 17:03) писал:

Если выбирать между занудным, прижимистым немцем и горячим кавказцем, то уж лучше за немца. Боюсь кавказского темперамента, в порыве гнева и отлупить сможет и прибить. И женщины на Кавказе - бесправные существа.


bagirra, я с Вами полностью согласна! Лучше немцы, а ещё лучше выбрать тактику мудрой форумчанки и поддержать отечественного производителя!!! :pleasantry:/>
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#9 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 20:41

А я и с немцем наверное смогла бы жить. И нравится мне прижимистость немецкая. А что русский? Например, приезжали гости, были две недели. С чисто русской хлебосольной души укатали гостей по полной программе. И что в итоге? Долги раздаем второй месяц. Тут впору о немцах помечтать.
0

#10 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:22

Просмотр сообщенияhatidge (20 September 2011 - 20:41) писал:

А я и с немцем наверное смогла бы жить. И нравится мне прижимистость немецкая. А что русский? Например, приезжали гости, были две недели. С чисто русской хлебосольной души укатали гостей по полной программе. И что в итоге? Долги раздаем второй месяц. Тут впору о немцах помечтать.


Да, тут две крайности... Ну чего нельзя, чтобы у тех и у других все в меру и по уму?!!! :blush:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#11 Пользователь офлайн   olka92 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 10 Сентябрь 11

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:52

Лично мне не нравятся не русские. Я предпочитаю общаться с нашими))) И замуж я вышла за русского, хотя были варианты и другие, но я сразу их отбрасывала.
0

#12 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 20:16

Встречалась у меня приятельница с дагестанцем(даже не была замужем), насмотрелась я на эти страсти - от встречания на лимузине с работы с шикарным букетом роз до полного разноса квартиры(обдирания обоев и потолочной плитки - потому что типа он помогал с ремонтом) да ещё и подарки все что подарил - забрал.
Так что эти горячие восточные мужчины редко отличаются спокойствием, с ними может ужиться только покорная восточная женщина.
А две подружки живут с мужьями-турками, имеют по двое детишек и вполне счастливы.
0

#13 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:49

У меня знакомая вышла замуж за леванца. При чем, ей 28 лет, ему - 54! Но говорит, что безумно его любит, и он отвечает ей взаимностью. Но мне тяжело в это поверить, как можно любить старого вредного араба... ))) Но это, как говорится, на вкус и цвет...
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#14 Пользователь офлайн   hatidge Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • ГородМосковская область

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:42

А поему вы думаете, что он вредный? Может, в нем подкупили те черты, которых у русских нет. Например, часто вам мужья делают комплименты? Дарят просто так, не на праздник, цветы? А у моей подруги, которая замужем за турком, это все есть!
0

#15 Пользователь офлайн   Dasvan Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 00:23

А мне кажется, что существенной разницы нет в том, является ли твой избранник руским или нет, главное, чтобы человек был хороший и любил тебя безумно.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей