Страна Красоты - женский форум о красоте: Платежный Сервис Для Интернет-Магазина - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Платежный Сервис Для Интернет-Магазина

#1 Пользователь офлайн   Vally Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Август 2011 - 22:13

У нас с подругой/компаньонкой есть небольшой, но расширяющийся интернет-магазин, хотим привести его в цивилизованный вид. Оплату за товары принимаем в основном банковскими переводами (электронные деньги не в счет, мало заказов ими оплачивается) и для облегчения жизни покупателей хотим ввести возможность расчета непосредственно с пластиковой карты клиента. Наверняка здесь есть люди, которые с этим видом бизнеса хорошо знакомы и нам хотелось бы получить несколько советов от них. Насколько сложно организовать такую услугу на сайте, в какую сумму это обойдется, какого партнера лучше выбрать для заключения контракта?
Спасибо всем заранее, будем ждать ваших рекомендаций.
http://line.mole.ru/love/12062011_1_79_093_5_16_6_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Маринка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 15 Май 11
  • ГородМир

Отправлено 15 Август 2011 - 00:16

у моего МЧ интернет-магазин, я сейчас его спросила, он сказал, чтобы ты обратилась с этим вопросом в океан банк. говорит, он с ними заключил один договор и теперь имеет такую вот систему на сайте, что клиенты своей картой расплачиваются и все средства поступают на его счет в банке, при этом без комиссий с клиентов. говорит, что океан банк единственная серьезная структура, которая такую услугу предлагает, вот. oceanbank.ru - на случай если не знаешь.
ах, какое блаженство
знать, что я совершенство :)
0

#3 Пользователь офлайн   Vally Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2011 - 17:50

Перелопатили весь сайт Океана, оказывается оказанием таких услуг не сам банк занимается, а их подразделение Платеж.ру - там и нужно партнерское соглашение оформлять. Почитали условия обслуживания, как-то всё подозрительно сладко звучит: подключение бесплатно, абонплата отсутствует, минимум документов...
Кто что слышал об этом сервисе, стоит ли связываться? Не будет ли каких-то неудобств для покупателей, не придется им регистрировать свою карту в Платеж.ру. Если всё гладко, то раздумывать не стоит, предложение действительно отличное, но не хочется распугать с таким трудом набитую клиентуру.
http://line.mole.ru/love/12062011_1_79_093_5_16_6_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif
0

#4 Пользователь офлайн   Velikolepnaya Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 23 Апрель 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2011 - 21:50

К платеж.ру у меня зарплатная карта прикреплена, я с нее коммуналку, ТВ, интернет оплачиваю. Насчет партнерских программ ничего сказать не могу, но с функциями оплаты по различным счетам платеж отлично справляется - всегда все вовремя. Техподдержка очень корректная и грамотная (особенно если с Альфабанком сравнивать). В общем и целом, впечатление благоприятное складывается, профессионалы работают.
0

#5 Пользователь офлайн   RobeAlorm Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Декабрь 20

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 05:24

Здравствуйте, написала админу открыть закрытый форум для орг, тишина. и проблему описала что не могу фото в шаблон вставить, т.е. вставила с облако ссылку залила шаблон а фото не видно. Спасибо за ответ.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей