Страна Красоты - женский форум о красоте: Отношения с бывшим - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отношения с бывшим поставить точку или остаться друзьями

#1 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Иконки сообщения  Отправлено 25 Март 2010 - 17:15

Я уже замужем 5 лет, но до сих пор продолжаю общаться со своим бывшим мч. Хотя он находится в другом городе мы постоянно перезваниваемся и переписываемся. Если возникают какие-то проблемы стараемся поддерживать друг друга, он тоже женат . Мой муж и его жена не знают об этом, хотя я понимаю что это им вряд ли понравится, но ничего плохого в этом не вижу. иногда просто хочется увидеть человека ведь когда-то он был очень близким и мне не чужой, мне важно знать что у него просто все хорошо и ему тоже. Мы скрываем это общение и это очень напрягает, как объяснить моему мужу об этом я не знаюю.
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Март 2010 - 16:28

Ой как знакомо!!! У меня тоже похожая ситуация, до сих пор общаемся с бывшим мч...У нас остались приятельские отношения, не больше, у него ребенок , у меня. Оба любим своих настоящих супругов. Но где-то в глубине души греет мысль, что есть еще где-то человек, который тебе когда-то был близок...
Это конечно возможно, если расстались красиво, без обид, или по крайней мере простили другу друга. В моем случае, я была инициатором расставания, но мч оказался мудрым и все понял и отпустил.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Beauty-Marina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • ГородСпб

Отправлено 30 Март 2010 - 12:03

я не поддерживаю отношения с бывшими - не вижу в этом смысла :pardon:/>
0

#4 Пользователь офлайн   tyumenka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 24 Январь 2011 - 09:30

Я поддерживала отношения с бывшим мч до тех пор пока однажды он мне не позвонил с просьбой дать денег в долг на прерывание беременности у подруги... я в тот момент была беременна и меня это просто ужаснуло, больше с ним не общаюсь. Только если случайно встретимся.
0

#5 Пользователь офлайн   SubMarina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 01 Апрель 11

Отправлено 11 Апрель 2011 - 19:43

Никогда не получалось поддержиапть отношения с бывшими. Какая-то преграда внутри стоит и ничего поделать не могу.Да и, в принципе, и не особо хочется.
0

#6 Пользователь офлайн   Velikolepnaya Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 23 Апрель 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2011 - 12:31

А я не со всеми поддерживаю отношения. Те с которыми было тяжело расставаться- общение сейчас не складывается..
0

#7 Пользователь офлайн   Тасечка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородУфа

Отправлено 07 Май 2011 - 17:14

ой я тоже от мужа втихаря с бывшим общаюсь. люблю-то я мужа, но с бывшим 5 лет вместе были. а 5 лет это немало. первая любовь тем более. у него тоже давно уже девушка есть другая, а забыть друг о друге не можем. созванимаемся изредка, болтаем. я иногда мужу рассказываю об этом, а иногда умалчиваю - зачем ему зря нервы портить?
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей