Страна Красоты - женский форум о красоте: этот ужасный ПМС - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

этот ужасный ПМС как бороться?

#1 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 24 Март 2010 - 18:39

Раз в месяц наступает кошмар, меня бесит и выводит из себя все, при этом раскалывается голова, хочется залезть под одеяло табличкой "не беспокоить" и не вылазить пока все не кончится. А как вы переживаете эти дни? Может вам повезло больше и вы не знаете, что такое плохое самочувствие? Или есть свои рецепты облегчения состояния?
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Март 2010 - 23:40

Ох уж этот ПМС...Успела от него отдохнуть, только пока беременна была...А потом, все сначала. Это гормональное, что делать с этим? - пережить:)
Изображение
-1

#3 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Март 2010 - 15:58

Если совсем болезненное, то лучше не терпеть и к врачу обращаться. Читали, как узнать признаки, когда уже пора к врачу?
http://www.vrn.strana-krasoty.ru/zdorove/40-boli-pri-mesyachnyx-nastoyashhie-kriticheskie-dni.html
0

#4 Пользователь офлайн   пикач Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 30 Апрель 2010 - 17:53

Пмс-раньше было и раздрожалась, и бесили все... А потом я встретила своего будущего мужа, он поменял у меня отношение к месячным... Раньше я все списывала на пмс, мол психую, так как скоро начнется.А теперь все по-другому.
Сейчас у меня только в первый день болит низ живота-мне муж грелочку с горячей водой приносит, ложиться рядышком, обнимает меня и боль как рукой снимает...А психоза никакого нет...
1

#5 Пользователь офлайн   Peppi Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Май 10

Отправлено 23 Май 2010 - 13:11

Моя сестра несколько лет очень страдала от ПМС, даже работу пропускала, т.к. сил куда либо идти не было. Посоветовали специальные лечебные прокладки. Я, кстати писала о них уже в другой теме. Восстанавливают менструальный цикл, снимают дискомфортные,болевые ощущения... Пропитанные правильными женскими травами, они не только лечат (препятствуют воспалениям, обладают антибактирицидными свойствами, снимают зуд, жжение - и т.д. не буду перечислять показания, список длинный), но и дарят необыкновенное чувство чистоты и свежести . Подробнее могу рассказать в личку
0

#6 Пользователь офлайн   mastena Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 29 Июнь 10

Отправлено 29 Июнь 2010 - 11:48

мне помогает только тайленол.. причем вбольших количествах... ноги не держат обычно, лежу пластм и ору
0

#7 Пользователь офлайн   Swoboda Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 30 Сентябрь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:10

ОК помогает.
диане, ярина, бьютиконтрацепция, клайра и тп.
0

#8 Пользователь офлайн   Люменка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 11:46

пробовала пить ОК, но ПМС только усугубился и растянулся на две недели!
Сейчас без таблеток в ПМС раздражительная, стараюсь пить успокоительное, пустырник, а за пару дней меня начинает пучить, живот становится просто огромным, вешу на 2-3 кг больше обычного, не влезаю в одежду. Раньше пила слабительное, но боюсь привыкания и сейчас пью ветрогонное боботик, помогает, такие дела
0

#9 Пользователь офлайн   essaraya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:47

Да, и так с 11 лет! Правда, раньше были только мигрени до начала и до окончания и боли в пояснице в первые дни месячных. Потом, с годами прибавилась нервозность. Еще, слабит до начала, ступни холодеют, не могу без носков спать, за несколько дней страстно хочу испечь торт, даже пью кофе, чего не делаю никогда в остальное время.
0

#10 Пользователь офлайн   Лето_Пройдет Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 17 Ноябрь 11

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 18:38

Попробуйте Полисорб. Он очищает, нормализует состояние ЖКТ, оздоравливает весь организм. Это наиболее эффективный сорбент нового поколения.
Самые сильные заговоры против прыщей на "Цыганка Аза. Азраэль"
0

#11 Пользователь офлайн   роса111 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 24 Ноябрь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:36

злая становлюсь кошмар и все тело ноет
0

#12 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14 Август 11

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:16

Тоже раньше раздраженной была во время ПМС и так все болело, что даже приходилось пить обезболивающие.
Сейчас все изменилось, заметила после того как стала предохраняться местной контрацепцией ПМС не такие болезненные. Когда перешла на свечи бенатекс стало лучше, месячные вовремя начинаются и идут 4, максимум 5 дней.
0

#13 Пользователь офлайн   Lolochka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28 Ноябрь 11

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:56

у меня обычно дней за 5 начинает скакать настроение. я уже смекаю, что к чему и помалкиваю..стараюсь не давать себе повода для раздражения, да и других берегу:)
0

#14 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 24 Январь 2012 - 23:39

А полисорб при чем??? Я, когда сильно психую адаптол пью, а при болях нош-пу или спазмалгон. Да, муж должен быть в курсе, ато еще и он масла подольет!
0

#15 Пользователь офлайн   Фиона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 02 Июнь 11

Отправлено 08 Февраль 2012 - 23:56

У меня раньше настроение портилось во время ПМС, только потому что очень болезненно проходили и обильно. У меня тогда спираль стояла, рагу не пожелаешь ощущения, которые у меня тогда были. В конце концов, в не выдержала и попросила снять спираль гинеколога. А временно решила свечами бенатекс предохраняться, девы я как на свет заново родилась. Боли не было вообще, месячные стали приходить без опозданий и не болезненные. Сейчас 4 дня и все, мои месячные заканчиваются. Контрацепцию менять не стала, потому что меня в ней все устраивает.
0

#16 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 22 Март 2012 - 15:57

Мне ничего не помогает, начинаю есть и становлюсь нервозной.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#17 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 23 Май 2012 - 09:19

Да, ПМС это что-то. Я пью капли - смешиваю валерьянку, боярышник, пустырник и корвалол. Эффект небольшой. Как с этим справляетесь вы? Поделитесь!!!
0

#18 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 24 Май 2012 - 00:04

Просмотр сообщенияДея (23 May 2012 - 09:19) писал:

Да, ПМС это что-то. Я пью капли - смешиваю валерьянку, боярышник, пустырник и корвалол. Эффект небольшой. Как с этим справляетесь вы? Поделитесь!!!

Гыы, я вам сочквствую, потому как сама такая же была.. Начала принимать апру месяцев назад леди формулу для нормализиции пмс, вроде попустило немного, по крайней мере не такая психованная
0

#19 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 24 Май 2012 - 08:24

Просмотр сообщенияВероничка (24 May 2012 - 00:04) писал:

Гыы, я вам сочквствую, потому как сама такая же была.. Начала принимать апру месяцев назад леди формулу для нормализиции пмс, вроде попустило немного, по крайней мере не такая психованная


А что это за леди формула? Лекарственный препарат? Нет, не хочу на лекарственные средства подсаживаться. У меня итак уж от всех таблеток проблемы с кишечником.
0

#20 Пользователь офлайн   Вероничка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 27 Май 2012 - 14:45

Дея, нет, не лекарственный совсем, растительный. Это БАД, очень даже хороший. Витаминно-минеральный комплекс, от которого нет побочек, пропив минимальный курс - увидите эффект, успокоитесь, легче станет, да и добрее
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей